Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

defdesi

Регуль то не забывайте что для бесколлектора, а то для коллектора у нас есть 😃

Barmaley85

посмотрел уже, цены пипец, регуль который нужен стоит 9250 рубликов
закажем в кетае за 70 баксов

defdesi

да уж 😃 на р2хообиес (не реклама) есть на 100А для сенсорного но они ща кончились, может до вторника придут конечно, 60 баков.

13 марта намечаются республиканские соревнования по 10’ткам и 12шкам в зале. Думаю организатор отпишется подробнее 😃

андрей_лаптев
DimDimych:

Привет всем!
Блуждал тут по инету и наткнулся на один сайтик www.nitrorcx.com/exrc1scnigas1.html. Вчера еще продавали баггу 1:8 за 250 Бакинских рублей, а сегодня уже Рождественские Sale! Не Киошо конечно, но вдруг кого заинтересует!

Привет автомоделистам!!! Скажите сколько доставка примерно встанет тачку заказывать отсюда www.nitrorcx.com/exrc1scnigas1.html
Расчитать немогу

Barmaley85
defdesi:

да уж 😃 на р2хообиес (не реклама) есть на 100А для сенсорного но они ща кончились, может до вторника придут конечно, 60 баков.

купим лучше за 70 150 амперный хобикинг, почитал, отзывы нормальные…
главное чтоб с движком не чо не случилось я еще его не прозванивал, чот никак с костей встретиться не можем…
завтра все нормально в 12 всех ждет.
не забыть бы топливо Дим тебе…

defdesi
андрей_лаптев:

Скажите сколько доставка примерно встанет тачку заказывать отсюда www.nitrorcx.com/exrc1scnigas1.html
Расчитать немогу

Забудь об этом сайте, у них доставка only USA, или ищи знакомых в штатах или связывайся с шопоголиками для организации доставки через посредника.
Напрямую работает башня или амэйн.
На амэйне кису или офну восьмую нитро можно выхватить 265-300 баксов за ртр, плюс доставка выкатывается около сотни. Но кроме багги амэйн ничего не выпускает, там ограничение по весу.

Barmaley85:

не забыть бы топливо Дим тебе…

Если моно было б здорово, а то завтра ляляка приезжает осовская 😉

Sergey_Y-ola

А у меня, завтра присутствовать не получится, сужу соревнования среди школьников по картингу. Мой монстр похоже совсем застоится (13 марта РС - гонка среди школьников, 20 марта РС - фигурка) выходные расписаны на весь месяц! На картинге буду рад всех видеть. Трасса для картинга будет в районе “Большого нашего” и “России”. Старты с 11 часов. На счет радио управляемых пока все в тумане (ни места точного, ни конфигурации, ни ограждений) конкретных решений пока нет все в работе.

defdesi

Приеду лицезреть обязательно завтра. Но с утра нам надо будет встретиться, до картинга 😃
А в идеале, для Вас с Альбертом: надо бы обмыть покупки! Для начала нитрой хотябы 😃 А там посмотрим …

Barmaley85

откатали хорошо, естественно с небольшими потерями )) скоро выложу фотки…

Barinov_Vova
Barmaley85:

откатали хорошо, естественно с небольшими потерями )) скоро выложу фотки…

Скоро уже прошло ! Давай выкладывай.😉

defdesi

с большими поломками, уже точно спойлер и непонятки с дифом. Но зато в клубе так здорово завели с пол тыка Альбертову траггу, просто на вах! А как поет 28 двигло 😃 Быстрее бы свой сомнтировать и запустить …

На злобу дня фотки, с картинга и немного нашей оффроад трассы!

Barmaley85
Barinov_Vova:

Скоро уже прошло ! Давай выкладывай.😉

ща ща, еще в пару мест сьежжу и точно руки дойдут до фотика ))

defdesi:

с большими поломками, уже точно спойлер и непонятки с дифом. Но зато в клубе так здорово завели с пол тыка Альбертову траггу, просто на вах! А как поет 28 двигло 😃 Быстрее бы свой сомнтировать и запустить …

да все нормально с дифом, кулачки на сцеплении просто вести стали…
главное чтоб все на трассе завелось ))))

defdesi

Спасиб, прикольно. Некоторые кадры вообще вау 😃

defdesi
SemenSemenich:

Дмитрий!Почему у тебя машина носом клюёт?

Там же видно, пока была со спойлером летала прямо, а на той где носом - уже нет спойлера 😃

Barmaley85
defdesi:

Там же видно, пока была со спойлером летала прямо, а на той где носом - уже нет спойлера 😃

дело не й спойлере, надо просто газ при прыжке не нажимать и не сбрасывать а держать в том же состоянии в каком ты заходишь на трамплин, тонгда на все 4 колеса приземляется.
поддашь лишнего на задние, убавишь носом клюет…

diavoletto

привет всем.
отдельное спасибо Дмитрию и Сергею за экскурсию.всё очень понравилось(был в восторге от увиденного)
Продолжайте в том же духе,чем смогу помочь по переправке или покупке-можете расчитывать на помощь с моей стороны.
Дмитрий-как соберу все ненужные запчасти сразу напишу)

defdesi
diavoletto:

привет всем.
отдельное спасибо Дмитрию и Сергею за экскурсию.всё очень понравилось(был в восторге от увиденного)
Продолжайте в том же духе,чем смогу помочь по переправке или покупке-можете расчитывать на помощь с моей стороны.
Дмитрий-как соберу все ненужные запчасти сразу напишу)

Виктор это тебе огромное спасибо. Были рады познакомиться с энтузиастами нашего дела!

Barmaley85

вчера выточил новую алюминевую защиту, так что теперь готов к покатушкам…
Дим ты бабочку починил? и что кстати с дифом ? вообще я не разу не видел машинок чтоб был межмостовой диференциал, и на моей бывшей hobao hyper st и сейчас на e maxx его нет, у тебя он точно есть ?)
ДВСки свои подготовили остальные ?
когда по плану следущие покатухи ?

вот такой вот ряд вопросов накопился )