Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

Санчос

Привет земляки!!! Когда у вас следующие покатушки? Буду в Йошке тож постараюсь с вами погонять, только у меня Subaru WRC 2008, на ДВС!

diavoletto
Санчос:

Привет земляки!

давно некто не писал)(((((

Barmaley85
Санчос:

Привет земляки!!! Когда у вас следующие покатушки? Буду в Йошке тож постараюсь с вами погонять, только у меня Subaru WRC 2008, на ДВС!

нас тут не так уж и много, покатушки тогда, когда договоримся…

farid012

всем привет я тоже хочу но только пока не все запчасти получил((думая через неделю я тоже буду с вами ))

defdesi

У меня временное затишье связано только с наличием большого объема работ. Скоро все разгребу и буду в строю 😃 Надеюсь на этой неделе разобраться с дифом!

Barmaley85
farid012:

всем привет я тоже хочу но только пока не все запчасти получил((думая через неделю я тоже буду с вами ))

какой движок на реве стоит ? явно не стоковый…

Barmaley85

ну что, завтра никто не хочет поездить ?
правда обчно ездим я и Дима, но он завтра не сможет, спросил так, мало лик кто еще соберется…

farid012
Barmaley85:

какой движок на реве стоит ? явно не стоковый…

двс стоит rb 523 tm

я хочу но понедельник пыльники получу потом уже))разбирал всё поменял маслу в диф и на стойки всё почистил всё чисто и как новый)))

Barmaley85

Моторчик породистый, нехилый ))
Когда послушаем как работает ?

Barmaley85
farid012:

я хочу но понедельник пыльники получу потом уже))разбирал всё поменял маслу в диф и на стойки всё почистил всё чисто и как новый)))

отлично )) давай в следущее васкресенье испачкаем всё )))
как раз товарищу на реву регуль приедет, и мне мелочевка, можно будет втроем поездить, мож Дима еще с дифом разберется то в четвером 2 двс против двух электро ))

farid012:

что не пойму он меня уже злить начинает ((

меня моя предыдущая ДВС трагги вообще доводила по полной ))
тебя то что злит ? работать не хочет как надо ?

farid012

только двс тупить не как не могу золотую середину поймать сзади вала бежит масло из за этого может быть,и ещё стартер не захватывает часто заказал новую муфту боюсь испортить заново

Barmaley85

ДВС настраивать надо сторго по заводскому мануалу, и нормально двс работает только при плюсовой температуре, со своим тоже долго возился методом тыка, но потом всё внимательно перечитал, настроил, и всё стало работать как надо…
с какого вала гонит ? если пропускает сальник на картере, то мотор заставить работать нормально не получиться, пока не будет устранена эта течь, потому что картер в двух тактном моторе учавствует в процессе газораспределения и питания мотора, если он не герметичен то в топливную смесь будет подсасывать воздух и работать мотор будет с перебоями…
чтоб при настройке не мучать стартер лучше попросить у Димы стартовый стол на время настроек…

farid012

с

Barmaley85:

ДВС настраивать надо сторго по заводскому мануалу, и нормально двс работает только при плюсовой температуре, со своим тоже долго возился методом тыка, но потом всё внимательно перечитал, настроил, и всё стало работать как надо… с какого вала гонит ? если пропускает сальник на картере, то мотор заставить работать нормально не получиться, пока не будет устранена эта течь, потому что картер в двух тактном моторе учавствует в процессе газораспределения и питания мотора, если он не герметичен то в топливную смесь будет подсасывать воздух и работать мотор будет с перебоями… чтоб при настройке не мучать стартер лучше попросить у Димы стартовый стол на время настроек…

сзади где езстартер я решил эту проблему фтулку убрал и поставил подшибник долго мучился но получилось хорошо смотрится супер но как в работе не знаю))

www.rcvolga.ru/index.php?page=shop.product_details…

хочу такое

Barmaley85

когда то изучал этот вопрос, говорят чистой воды понты, эффекта не будет, пустая трата денег, мотор итак хороший, и переть должен нормально, надо просто его настроить и всё…

Barmaley85

оборвал сегодня кардан, теперь тачка заднеприводная… ((
после продолжительной езды по целине без остановки (потому что если там остановить то придется по пояс ползти за машинкой), выпрыгнул с целины и попал в лужу, крестовина кардана была перегрета и в резальтате пластмасса треснула…

farid012

как так то??

у меня почти всё готово))

Barmaley85

ну вот так вот ))
ты фары из чего на реву сделал ?
я обчные светодиоды без отражателей воткнул, светят конечно но шляпновато…
косте сегодня регуль пришел, так что можно будет покатать но на заводе крыша дырявая и сполошные лужи стали… ((

farid012

я сегодня уже играл двиг стабильно работает я готов))))

Barmaley85

я впринципе тоже готов, но лужи разлились такие, что думаю ближайшие две недели ничего нигде не покатать (