Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

Barmaley85

Привет Виктор
Погодка честно говоря не очень, серая и дождик моросит, но даже в такую погоду только что катались в центре города на площади часа полтора, пока не замерзли )))
в полку прибыла еще одна двс рева, катались сегодня втроём, без особых поломок, чуть чуть коцанули реву, но скоро починят.

diavoletto

прикольно! у нас тоже как то не шепчет погода!моросит,многие с давлением мучаются(на работе одного сотрудка на скорой забрали) но серовно катаем) по лужам,грязи)короче что видим в то и едим(в парке случайно потопил саваж по самое горло)) живой что приятно)

Barmaley85:

чуть чуть коцанули реву

у нас тут бои были между моим саважем и бензинкой 1к5 по снегу) вот мы покоцались))))))поломались все)))зато скоко счастья))))
летом к вам приеду обязательно с саважиком) на пару дней)чисто покататься,и пообщаться)

Barmaley85

приезжай будем рады !
наверное как подсохнет выкопаем хорошую оффрод трассу, активисты появляются, так что думаю все реализуем ))
сейчас немножко все разрозненно, тачки плохо настроены, все время что-нибудь происходит, то не едет, то не заводится пятое десятое, щас опыта наберемся и тогда всё будет посерьёзному ))

Что то Диму давно тут не слышно, видать весь в дела погрузился…

diavoletto
Barmaley85:

Что то Диму давно тут не слышно, видать весь в дела погрузился…

работа есть работа! с этим непоспоришь))

Barmaley85:

щас опыта наберемся и тогда всё будет посерьёзному ))

опыт это дело тонкое)) я шосейку месяц настраивал))думал что она меня сразит…видать испугалась и начала сама так ездить без промашек)))веником их надо настраивать)))) саваж нехотел завадиться после утопки…ну я возьми да ляпни что если завеся то попробую бросить курить…и что ты думаешь ОДИН раз дёрнуть пришлось,потом еле заглушил…и это реально так. терь я задумываюсь о том когда хочу ему пинка врезать)))))

Barmaley85
diavoletto:

что если завеся то попробую бросить курить…и что ты думаешь ОДИН раз дёрнуть пришлось,потом еле заглушил…

с курением ты его конечно сильно напугал ))
я чота сегодня покурил, хотя бросил и не курил совсем две недели… (((
теперь буду опять бросать ))

defdesi

Здесь я 😃 Вчера был на тренировке с клубом, хотя и немного болея, но был в строю 😃 Усилено готовимся к владимирским соревнованииям 21-25 апреля.
Пришла вторая двс рева? У меня друг приехавший с питера сказал, что гуляя по городу в центре, в районе площади-осла в четверг или пятницу видел две орущие машинки, носящиеся как угорелые. Смотрю форум и тут точно!
Движок мне поставили с трубой, но еще не пускали и не настраивали, жду топливо 30 процентное, заказали в новый магазин в гранд сити, обещал на днях доставить 😃

diavoletto
defdesi:

Усилено готовимся к владимирским соревнованииям 21-25 апреля.

хочу пожелать тока успехов))))тренеруйтесь)хотелось бы приехать но блин сестра на който фиг замуж собралась 23 апреля)))
в москве снова зима((((((

Barmaley85
defdesi:

заказали в новый магазин в гранд сити, обещал на днях доставить 😃

что-за магазин в гранд сити ?

Barmaley85

есть у кого-нибудь масло для диференциалов ?
ато передний диф подтекает, думал разобрать, а залить в него пока нечего…

defdesi

Магазин игрушек пока то 😃 Но как выяснилось будут заниматься модельными вещичками 😃 Первую заявку сделали!

Barmaley85

Очень интересно ) надо будет зайти посмотреть …

farid012

у меня опять сломался (((((

Barmaley85:

есть у кого-нибудь масло для диференциалов ? ато передний диф подтекает, думал разобрать, а залить в него пока нечего…

да у меня есть

я поменял пружины и она как раньше на дыбах поднимается )))

Санчос

Привет всем!!! Ребят а на этой неделе будете гонять у осликов? А то я на этой неделе собираюсь в Йошку, желательно вечером

Barmaley85

Можем впринципе и погонять, только что-то наскучило там ездить, надо оффрод.
Я емакс пока что разобрал, надеюсь дня за два соберу…

farid012:

у меня опять сломался (((((

что сломал опять ?

farid012:

да у меня есть

сегодня уже натолкал силиконовой смазки от газонокосилок почитлал, состав тот же самый…

Санчос

Я не осилю бездорожье! Тож думаю приобрести монстра,

defdesi
Санчос:

Я не осилю бездорожье! Тож думаю приобрести монстра,

Бери траггу 😃 Сейчас на чем не можешь осилить?

defdesi
Санчос:

Пока гоняю на шоссейке

Ток не пойму она должна быть вроде двсная а выхлопа нет, этож восьмерка DRX от киеши? 😃

Санчос
defdesi:

Ток не пойму она должна быть вроде двсная а выхлопа нет, этож восьмерка DRX от киеши? 😃

А что плохая модель???Я новичёк в этом, в смысле восьмёрка???Это и есть ДВС!!!

Barmaley85
Санчос:

в смысле восьмёрка???

всмысле в масштабе 1/8

Санчос

Я думал масштаб 1/10, а что скажешь за мою модель?