Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

farid012
андрей_лаптев:

хороший Вариант,поворотов дофига, и трапликов 2=)

такие повороты не для savaja ))))траплики вашпе)))

давайте уже воскресение собираемся лопату грабли и трассу делаем

www.pbt-spb.ru/catalog/1/3.html

Barmaley85
farid012:

давайте уже воскресение собираемся лопату грабли и трассу делаем

www.pbt-spb.ru/catalog/1/3.html

надо поидее покупать гофрированые трубы для нормального разделения трассы
ссылка на которые дана, самые подходящие стоят 37,5 за метр
на трассу надо будет примерно метров 100 это 3750 без учета доставки
продают бухтами по 50 метров надо соответственно две бухты.
готов на это дело выделить штуку…
кароче надо в четвером по штуке скинуться и тогда можно будет построить нормальную безопасную трассу у Кости на територии
Строить у Кости нужно потому что там трассу не разграбят, если построить ее , где нибудь у бабы с пирогом, то в первую же ночь все трубы растащат либо садоводы
либо просто какие нибудь гопники которые любят поджигать кнопки в лифте, трубы будут для них подарком…

андрей_лаптев
Barmaley85:

на трассу надо будет примерно метров 100 это 3750 без учета доставки

100??мловато думаю будет…
надо подешевле искать
пажарные шланги вообще некатят никак??если в ник че нидь напихать

farid012

эти гофры пустые надо туда пихать ещё пенапласу

Barmaley85

100 метров думаю хватит, многие дорожки ограждаться будут одной трубой…
гофры пусте набивать их ничем не надо, пусть лучше они мнутся чем тачка пострадает, они нормальные прочность самый раз

финансовый вопрос в этом деле самый сложный, вроде и по штуке скинуться можно но мне кажеться что это будет тяжело потому что никому ничо особо не надо…

Меня тут посетила идея ограничить трассу старыми автомобильными покрышками !!!
На шиномонтажках их можно насобирать хоть сколько, и воровать их никто не будет.
для того чтоб их насобирать нужна газель и пара активистов чтоб обьехать все шиномонтажки
газель я продал… ((( так что вопрос с газелью остаеться открытым, как собственно и с активистами ))))

diavoletto
Barmaley85:

идея ограничить трассу старыми автомобильными покрышками !!!

поделюсь-был опыт катания на картинг трассе(покрышки соответственно)-очень много поломок со стойками!!! резина с резиной-как магнит.нескользит друк об друга так что в случае мелкого соприкосновения что то да ломатся! при этом катальсь на 1к5! зрелище ужасное! сие зрелище видел в живую и кайфа было мало!

Baton_reg12

Привет Всем.Так как.рано или поздно .я соберу свою баггу и приду на трассу,можете рассчитывать на пару рук,пару лопат и багажник волги полный покрышек. Трубы пролежат в лучшем случае дня три,если зарыть то семь.Суббота и воскресенье свободны. +1 кто еще.

андрей_лаптев
Barmaley85:

(( так что вопрос с газелью остаеться открытым, как собственно и с активистами ))))

газель, скинутся по 100 рублей и взять на пару часов, или же знакомых искать)

Baton_reg12:

Трубы пролежат в лучшем случае дня три,если зарыть то семь.С

тоже так думаю

Barmaley85:

финансовый вопрос в этом деле самый сложный, вроде и по штуке скинуться можно но мне кажеться что это будет тяжело потому что никому ничо особо не надо…

скинутся скинемся , но обинно будет когда трубы своруют

Barmaley85
diavoletto:

поделюсь-был опыт катания на картинг трассе(покрышки соответственно)-очень много поломок со стойками!!! резина с резиной-как магнит.нескользит друк об друга так что в случае мелкого соприкосновения что то да ломатся! при этом катальсь на 1к5! зрелище ужасное! сие зрелище видел в живую и кайфа было мало!

на шланги капусты наврятли наскребем, так что вариантов не много, либо покрышки либо ваще ничего…

андрей_лаптев
Barmaley85:

на шланги капусты наврятли наскребем, так что вариантов не много, либо покрышки либо ваще ничего…

пожарные шланги есть??ими можно прямые выложить, повроты покрышками худо бедно на поворотах к покрышкам отбойники замутить, трамплины нарыть ??
как то так переконтуемся?

Barmaley85
андрей_лаптев:

скинутся скинемся , но обинно будет когда трубы своруют

на той територии проводят пейнт больные бои, там вобщем то стырить ничего не должны, находиться она вглуби завода, вход туда открытый но там никто не ходит, так что думаю оттуда не стырят

андрей_лаптев
diavoletto:

посматрите одну из наших трасс к расногорске

значит можно вообще только покрышками обойтись, но нужно трактор
кто скажет аренда трактора восколько выльется??

farid012
Barmaley85:

Меня тут посетила идея ограничить трассу старыми автомобильными покрышками !!!

это хуже чем асфальт

diavoletto
андрей_лаптев:

значит можно вообще только покрышками обойтись, но нужно трактор

ребята в ручную за пару дней сделали!покрышки восновном обозначивать углы,ну и для зимы что бы весной понять что где было)хотя зимой тоже катаются)борта все из земли(с трассы ненужное убираешь и трамбуешь по бокам! самый дешовый способ!вы бы поговарили или почитали форум красногорские монстроводы.там есть фотки как они делали трассу! и с чего всё начиналось! ребята там нормальные и подскажут если что!(совета попросить некогда не стыдно)

farid012:

это хуже чем асфальт

согласен

farid012

ребята хватит уже, надо найти пустые пластиковые бутылки на пример 2 литра, по горизонтали спускать веревку.вот нам такие трубы и не жесткие, и не кому не надо кроме нас))идея моя а собрать всё это вам))))))))))))))))

андрей_лаптев
farid012:

это хуже чем асфальт

если на повороте колесом попасть под нужным углом, то увы, машинке достанется,как минимум рычаги сломает

farid012:

идея моя а собрать всё это вам))))))))))))))))

пошутил??

farid012
андрей_лаптев:

значит можно вообще только покрышками обойтись, но нужно трактор кто скажет аренда трактора восколько выльется??

андрей твой savage как раз как трактор топливо у меня есть

андрей_лаптев:

пошутил??

конечно пошутил,я могу за неделю 7 бутылок отдать))))наше пиво рулит

сегодняшнего дня все пьем пиво или соки только из пластиковых бутылок 2 литровых

андрей_лаптев
farid012:

андрей твой savage

рево рулит))

farid012:

сегодняшнего дня все пьем пиво или соки только из пластиковых бутылок 2 литровых

бутылок 200 надо=))пить до нового года надо всем, и каждый день=)

farid012

они по моему копейки стоит надо узнать