Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

defdesi
diavoletto:

defdesi -завели?

Да не 😃 Просто везде можно только плавать или летать, вот и забурлила ветка 😃 Кстати был вчера у бабы с пирогом, можно запускать подводные лодки 😃 Кто там герметизировал регули? 😃))

Да, во вторник буду в МСК 😃 Увидимся думаю, вечерком если не занят! Думаю хоббицентр посетить, порадовать душу 😃

Санчос

Я завтра поеду в Хобби-Центр, надо взять бак и два карданчика,

diavoletto
defdesi:

во вторник буду в МСК

на вторник освабожусь с работы))))

Barinov_Vova
defdesi:

Да, во вторник буду в МСК 😃 Увидимся думаю, вечерком если не занят! Думаю хоббицентр посетить, порадовать душу 😃

Дима у моего знакомого в МСК для меня лежит выкл борта , сможешь забрать ???

defdesi

Хок, до обеда с поезда сразу решу вопросы, где-то за пределами, и к обеду выйду на связь.

Barinov_Vova:

Дима у моего знакомого в МСК для меня лежит выкл борта , сможешь забрать ?

К поезду если подвезет? В среду убытие в 16.00 или во вторник на казанский с утра! Ну или в городе подгребет во вторник после обеда? Среда судебная, после сразу на вокзал.

Barinov_Vova

Хорошо я тебе перезваню кинь номер в личку !

Barmaley85
андрей_лаптев:

могу 500р, больше нету)

так уже 2500 набирается
надо еще столько же !!!

вобщем надо у кости там местность обследовать, я посмотрел, место там вообщ суперское, только пока что сыровато и метров 30 надо по грязи идти, без сапогов непролезть…

андрей_лаптев
Barmaley85:

вобщем надо у кости там местность обследовать, я посмотрел, место там вообщ суперское, только пока что сыровато и метров 30 надо по грязи идти, без сапогов непролезть…

собрал емакса?катать сегодня кто будет?

Barmaley85

он собраный, надо только масло в стоки залить а масла нет, без масла проехался его кидает во все стороны…

андрей_лаптев
Barmaley85:

надо только масло в стоки залить а масла нет

масло можно у Фарида позаимствовать в долг)

андрей_лаптев
Barmaley85:

него чуть чуть осталось, а мне 8 стоек надо залить

Вот блин, опять Выходные саважу дома стоять(

Baton_reg12

Сегодня первый раз запустил свою старушку.

www.youtube.com/watch?v=QEGW1gHbYPk

ДВСка прикольная штука но нужны железные нервы.Катал у ФОКа(Дворец водных видов спорта) ниже зентр.сбербанка место свободное и безопасное.

андрей_лаптев

А мне тоже сегодня приспичело покатать на savage в 8.30 вечера, вышел на стадион , завелся с первого раза(как то странно), настроил)
Очень доволен машинкой, топит адско)

Barmaley85

звони если завтра соберешся покатать, надо глянуть как там твой саваж едет…

андрей_лаптев
Barmaley85:

звони если завтра соберешся покатать, надо глянуть как там твой саваж едет…

ок, только возле домая неуду больше, нехорошо бабушкам на нервы действовать)

Barinov_Vova

Всех автомобилистов поздравляю с Воскресением Христовым!!!

Санчос

Ребят а может я тож передам запчасти в Йошку?

defdesi:

Хок, до обеда с поезда сразу решу вопросы, где-то за пределами, и к обеду выйду на связь.

К поезду если подвезет? В среду убытие в 16.00 или во вторник на казанский с утра! Ну или в городе подгребет во вторник после обеда? Среда судебная, после сразу на вокзал.

андрей_лаптев
Санчос:

ебят а может я тож передам запчасти в Йошку?

А сам когда в Йошкар-Олу?