Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

Artemev-1975

Сегодня кто собирается в школу? во сколько и где встречаетесь? хотелось бы подъехать,посмотреть.

Barinov_Vova
Artemev-1975:

Сегодня кто собирается в школу? во сколько и где встречаетесь? хотелось бы подъехать,посмотреть.

ПОСТ № 965 ! Сергей все написал .😉

Евген12

В субботу (10.11.12) мы отлично потренировались в спортзале😁 Попробовали три конфигурации трассы со сменой направления! и в общем, решили, что мы довольно-таки неплохо управляем моделями по сравнению с прошлым учебным годом! К счастью для нас, что без поломок отъездили всю тренировку😁 если я не путаю, то такая была впервые:)

Sta=
Евген12:

В субботу (10.11.12) мы отлично потренировались в спортзале😁 Попробовали три конфигурации трассы со сменой направления! и в общем, решили, что мы довольно-таки неплохо управляем моделями по сравнению с прошлым учебным годом! К счастью для нас, что без поломок отъездили всю тренировку😁 если я не путаю, то такая была впервые:)

Да. Тренеровка была супер! Только кузова помяли😒
да и стало понятно что ездить по одной трассе нет смысла! Так как мне лично было трудновато сразу привыкнуть к новым элементам:). Есть к чему стремиться!😁

Евген12
Sta=:

Да. Тренеровка была супер! Только кузова помяли😒
да и стало понятно что ездить по одной трассе нет смысла! Так как мне лично было трудновато сразу привыкнуть к новым элементам:). Есть к чему стремиться!😁

Стремись к тому, чтобы нузова не мять! а пашок в меня нормально так въехал, у меня теперь бампер порван:( будем стараться

Artemev-1975
defdesi:

тренировки каждую субботу.

а что за тренировки? То есть народ будет кататься - тренироваться, а остальные смотрят?

defdesi:

Собираемся с 15.00 до 16.00 в клубе “Парус” (красноармейская 70) и идем во 2 школу

завтра будет кто?

Евген12
Artemev-1975:

а что за тренировки? То есть народ будет кататься - тренироваться, а остальные смотрят?

завтра будет кто?

будем с трех ждем! в школу выдвигаемся к 16 часам

defdesi
Artemev-1975:

а что за тренировки? То есть народ будет кататься - тренироваться, а остальные смотрят?

завтра будет кто?

Завтра собираемся также в парусе в то же время, народ катается по трассе в спортзале в режиме гонки. Кто хочет может посмотреть а может и принять участие если модель позволит 😃

Barmaley85
defdesi:

Завтра собираемся также в парусе в то же время, народ катается по трассе в спортзале в режиме гонки. Кто хочет может посмотреть а может и принять участие если модель позволит 😃

на ереве примете ?

defdesi
Barmaley85:

на ереве примете ?

Приходите, там решим 😃

7 days later
Sergey_Y-ola

Похоже на “покататься” интерес отпал практически у всех.
Сегодня на тренировку пришли только пять мальчишек из клуба “ПАРУС” и с ними Я… .😦

Barmaley85
Sergey_Y-ola:

Похоже на “покататься” интерес отпал практически у всех.
Сегодня на тренировку пришли только пять мальчишек из клуба “ПАРУС” и с ними Я… .😦

я хотел с ревой прийти но дима не пошел и я решил что тоже не пойду…

viktor212938

Кто в субботу пойдет в школу с 8 масштабом модели ?)…багги, моснтры, трагги…

norco-a

А 1:24 дрифт пустите 😁
Ато все собираюсь и доехать не могу никак

Barmaley85

давай давай в субботу заглянем на огонек

Barmaley85

правда я по лужам покатал, а потом реву в гараже остаил, чота регуль подглючивать начал хотя и герметичен, постоит в тепле мож отойдет…