Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

defdesi

Автомоделисты РМЭ объединяемся!

Итак приступим, для нас, для новеньких.

  1. 1:10 Slide D Шоссейно кольцевые. (on road)
    Hobbywing 9t
    DSM
    Lipo 2s
    Mitsubishi Evo X

  2. 1:8 Kyosho buggy mp7,5 us sport3 (off road)
    GX21
    DSM

Saiz

Автомоделисты! -все на самолёты!!!😁

defdesi

Какие есть предложения по расположению открытой оффроад трассы на территории Йошкар-Олы. Пока требуется территориальное расположение и конкретное место с определенным покрытием. Дальше будем смотреть у кого в собственности 😃

В крутом овраге есть договоренность и на трассу и на показательные выступления. Планируется там расположить минимальную трассу для массовых мероприятий. Регулярную трассу планируется проложить на территории города, для удобства подъезда в т.ч. на общественном транспорте.
Рассматривается место у бабы с караваем на сернурский тракт, рядом с кроссовой трассой. Но одно плохо - грунт с большим содержанием глины, постоянное месиво. Подъездные пути есть, правда не при любой погоде. Наличие зрителей летом в теплую погоду гарантировано 😃 Правда замечено много пьяных компаний подростков на соседнем пляже, которые обязательно будут растаскивать шланги ограничители 😃

Barmaley85

у бабы с пирогом самое оптимальное ! и ехать недалеко и место для трассы навалом… там бы где нибудь еще ерадром замутить ваще чотко было бы )))
эх сейчас даж немного траггу захотелось )))
авиа моделизм он испокон веков можно сказать а авто, гораздо хуже развит, если сечас собрать человек пять с нормальными тачками и каждые выходные катать по трассе, это дело полюбому распиарится…

defdesi

Ну вот нас нитрушников уже двое есть, у нас на клубе монстр 7кубовый 8рка появился. Еще куча электро 10 багг (4 шт.)
На сейчас уже знаею 3 ерево не брашлесс (1 Соя, Две на Бриджстоуне).

В выходные если чуть подсушит попробую песчаный пустырь в сомбатхее рядом с бабой с пирогом, где болото намывали. Там участки с травой есть вместо трамплинов, правда песок меня очень настораживает 😃

viktor212938

off-roud рулит ))) сам хочу типа трагги …надо шоссейку под ралли делать )))

defdesi
viktor212938:

off-roud рулит ))) сам хочу типа трагги …надо шоссейку под ралли делать )))

ф топку тт мучить, шоссе или дрифт 😃 для оффа бери баг или траг вонючий Ё!

Barmaley85

ртр киоши которые ты мне рекламировал оптимальный вариант для всех… 300 баксов за все про все ну и доставка…

зашел тут детский мир, там по 5-6 тыр такое барахло продают что за 9 траггу 1/8 сам бог велел взять…

defdesi

Не говори напокупают хлама по 5-6 т.р., потом несут ремонтировать!

Barmaley85

люди не видят грань между хоббийными вещами и игрушками…

defdesi

Пару праздников с ребенком подкопил, купил ему на нг нитро баг или траг за 300 баков и сам вваливаешь во всю дурь, под предлогом все-равно не разберется, мал еще. Ну дал для отстрастки пару раз катануть ему со словами, блин ты двигатель палишь! и забрал обратно ляльку 😃))
А вообще в корень - создаешь семейную команду, сам гоньщик-техник (отмазка “опытнее”) ребенок механик-мойщик-маршал-зритель. Блин, ребенок и на воздухе и при деле, и еще развивается. Папа несят тяжелое бремя гоньщика!

Barmaley85
Barinov_Vova:

Смотрю и увас на страничке движуха!

базарим вдвоем ))

DimDimych

Всем привет!

Вот, решил приобщиться к “клану” автомоделистов. Да простят меня авиамоделисты.
Вопрос: к какому баггу присматриваться в части масштаба, 1:10 или все же 1:8? Имеется в виду нитра.

SemenSemenich

Здорово Дмитрий!Сколько лет!Сколько зим!Как жив здоров?Нет желания вернуться в наши ряды?У нас тусня крутая!

defdesi
DimDimych:

Всем привет!

Вот, решил приобщиться к “клану” автомоделистов. Да простят меня авиамоделисты.
Вопрос: к какому баггу присматриваться в части масштаба, 1:10 или все же 1:8? Имеется в виду нитра.

нитро лучше 1:8, а лучше набери меня, все наглядно покажу 😃 и расскажу откуда заказать подешевле.

viktor212938
Barmaley85:

ртр киоши которые ты мне рекламировал оптимальный вариант для всех… 300 баксов за все про все ну и доставка…

зашел тут детский мир, там по 5-6 тыр такое барахло продают что за 9 траггу 1/8 сам бог велел взять…

а что за трагга??? можно название …

defdesi

Суббота 20 ноября, ориентировачно с 10.00 до 15.00 устраиваем масс покатушку на территории города, для ознакомления участников и моделей, также покрытий и выбора места дислакаций. Будут желающие, будет гонка. колеса выложить трассу возьмем по необходимости. Предложения по месту сбора для участников, ждем!

Нацелен в квадрат бабы с пирогом, или слева на кросс трассу и рядом или направо на намытое песком болото сомбатхея.

norco-a

Здравствуйте господа авто моделисты наши, У меня модель триал и трофи, но на эти выходные покататься не смогу , на прошлой покатушке провернуло оба моста,и карданы , порвал даж трос лебедки ,щас на ремонте но приеду поглазеть обез.