28.11.2010 1-этап. Зимний Чемпионат Ралли-Кросс "ЦДЮТ Киевский"

Hot_Tab
к_юрич:

Андрей, если ты не против, для удобства просмотра вот сюда забросил.

Алексей, ну мы с тобой солидарны были, что третье место в финале В это не тот случай, чтобы сильно расстраиваться 😃. Для меня всё-таки главное успехи сына, и хорошая компания.

Я просто пожатые фотки заливаю архивом. А на яндекс уже грузятся фотки в оригинальном размере, скоро все зальется, выложу ссылку на альбом.

Ddimmassikk
Stolnik:

АУ !!! народ, напишите кто-нить парсер на в_бейсике чтоль - чтоб олег подпихивал проге папку с файлами, а она меняла строчку
charset=iso-8859-1
на
charset=windows-1251

Есть папка с *.htm, нужно поменять кодировку?
Олег, если надо, сделаю?

Stolnik

да, надо написать виндовый парсер, который принимает на вход адрес папки на винте, открывает каждый файл, меняет вышеуказанные строчки и сохраняет файл туда же под тем же именем.
я как-то в виндовых приложениях не силен.

Stolnik
Ddimmassikk:

Есть папка с *.htm, нужно поменять кодировку?
Олег, если надо, сделаю?

НАДО
делай

GAD111

Алексей, ну мы с тобой солидарны были, что третье место в финале В это не тот случай, чтобы сильно расстраиваться 😃. Для меня всё-таки главное успехи сына, и хорошая компания.

Кость да я про тоже просто чтобы дальше бадягу с подсчётами не развивали😒

Delta_WRX

Хорошобы иметь на такие моменты четкие правила…

Varikoz
GAGARIN:

ава да. прикольная. выбираю может такую поставить. а еще у вани будет новый ксют. мне в восьмерках понравилось. только машина быстро кончилась. приношу извинения за разложенную багу=( и выношу на голосование чтоб слеша полноприводника на следущих соревах отправили в анлим 8 где я лично готов о нем позаботится. а так парень вынес нашего командного гонщика наломав тыщи на две и даже не подошел извинится.Степан это не хорошо, тебя помойму предупреждали все.

GAGARIN:

и выношу на голосование чтоб слеша полноприводника на следущих соревах отправили в анлим 8 где я лично готов о нем позаботится. а так парень вынес нашего командного гонщика наломав тыщи на две и даже не подошел извинится.Степан это не хорошо, тебя помойму предупреждали все.

Готовы в 8 анлим
Вынес не со зла - он еще маленький гадить…шорты как раз для бодалова и трахас показал свою живучесть…
То что не извинился - сорри не доглядел за дитем…накажем, чтоб больших дядек не обижал)))

4revo
Varikoz:

он еще маленький гадить…
То что не извинился - сорри не доглядел за дитем…

15 лет - маленький?!?!?! дитё неразумное?!?!?!

Anton-937

Саня, ты хде быль?

Готовы в 8 анлим

Пакетик не забудьте!😈

Hot_Tab
Atmoteam:

Ай йай йай и ни одной фотки ралли 1/10 😦

Ну так я в нем ехал и естественно снимать не мог…

4revo
Anton-937:

Саня, ты хде быль?

Отсыпался после трудовых подвигов 😃
На следующем этапе постараюсь присоединиться!

Ddimmassikk
Stolnik:

Есть папка с *.htm, нужно поменять кодировку?
Олег, если надо, сделаю?

НАДО
делай

Хорошо, вечером будет!

Ddimmassikk
Ddimmassikk:

Есть папка с *.htm, нужно поменять кодировку? Олег, если надо, сделаю?

Готово, пробуйте.

  1. выбрать диск, где лежат файлы *.htm
  2. в дереве каталогов выбрать папку с файлами *.htm (список файлов появится справа)
  3. клик по кнопке “Изменить”
  4. в папке с файлами *.htm создается подкаталог “_windows-1251”, а в нем файлы уже с измененной кодировкой.

htm_win1251.zip

Ddimmassikk

Немного видео

Участники

Первая квалификация РАЛЛИ-10E

Первая квалификация UNLIM-8E

Первая квалификация UNLIM-10E

Mistel

звиняюсь что не остался на посл. финал и награждение… семейные обстоятельства(( всё прошло как всегда супер) единственное удивило то что практически не было стоп-энд-гоу, хотя нарушений было предостаточно.

Олеко

Звинения не принимаются !!! Семью -это хорошо,
но спустя неделю,делать такое объявление как то некрасиво !!! не спортивно.