школьный спортзал для покатушек

VG

Кворума точно не будет. Не приедет Алексей Паршин - празднует свой День Рождения. Наши поздравления!
Сергей Руженцев обычно после соревнований в Крылатском берёт в воскресенье “отгул”.
Наверняка будут мальчишки - Диня и Саша. Я по любому буду, тк спонсор назначил встречу в зале.
Очередной этап, думаю, проводить не стоит. Устроить чисто тренировочно-развлекательные покатушки.
Может самолётики-вертолётики прихватим?

formula

Понял… ну тогда попробую понастраивать машинки 😃

Rujenceff

Вот не факт, что не буду, приехал простуженный в усмерть, но если оклемаюсь за ночь, то приеду, возьму с собой Ламу полетать, а в Крыло действительно ездил 2е место в калссе(Хобби)…😃

formula
Rujenceff:

Крыло действительно ездил 2е место в калссе(Хобби)…😃

АЙ МолодЦА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 😃 😃

Rujenceff

К сожалению, состояния здоровья( проспал весь день) не позволило приехать, надеюсь буду в следующее воскресенье…

VG

Жаль, Сергей, что сегодня вас не было. Зачётных заездов не проводили, но покатались славно! Игрались с настройками подвесок. И хотя лепили всё поперёк теории, но и мне, и Олегу, и Денису удалось таки добиться адекватного рулёза на нашем скользком покрытии. Готовы поделиться “секретами мастерства”, если не забудем, куда и что сегодня крутили. 😁
Приезжал наш дорогой Спонсор. Предлагает поддержку в проведении очередного мероприятия. Прикинули, что было бы удобно и наш зимний этап завершить, и гостей пригласить 17-го февраля. Думаю, народу будет не много, поэтому разбивку предполагается делать на две группы- “юноши до 17 лет” и " участники старше 17 лет".
Победителей нашего клубного этапа предполагаю наградить денежными призами: за первое место 1000р, за второе 600р, за третье 400р. Победителям соревнований - медальки, кубки, дипломы.
Как думаете, коллеги?

formula

НА 17-е постараюсь НИ ЧЕГО не планировать из домашних дел, чтобы принять участие! 😃
Что касается Призов за клубные мероприятия… то это как решит Вадим Геннадьевич, для меня эти “покатушки” в первую учередь, являются просто отдыхом, ну и ну и возможностью вызвать стойкий интерес у сына.
По поводу настроек, ну вроде удалось найти некий “оптимум”, как мне показалось, правда трассу усложнили, получилась длинная скоростная дуга и серия медленных (относительно медленных) поворотов перед подиумом. Мне показалось, стало интереснее и более непредсказуем результат.
Когда будет 4-5 машин обгон будет затруднен, и в то же время усложнилось пилотирование, значит будет сложнее проходить в борьбе круги.

VG

Коллеги! Не прошло и суток, а уже есть изменения в планах.
Закрытие нашего клубного сезона с награждением победителей, как и планировали, проведём 17-го февраля, но в тихом семейном кругу. 24-го февраля едем на вертолётные соревнования к Алексею. Теперь главное!
Поступила “разнорядка” на проведение 2-го марта в день выборов Президента РФ какого-нибудь спортивного мероприятия. Ничего другого не остаётся как в этот день провести “Чемпионат Гагаринского района по р/у автомоделям”. Спонсор своё предварительное согласие дал.
Поддержите участием?

formula

Ударим автопробегом ударной явкой на выборы! 😉)
Думаю, что будем.

Shadow

доброго времени суток!!!
что будет 10.02.08 ???
😃

formula
Shadow:

доброго времени суток!!!
что будет 10.02.08 ???

Как обычно, в 12-00 заезды 😃)

Shadow
formula:

Как обычно, в 12-00 заезды 😃)

т.е. надо к 11.00 быть? Что бы подготовиться? А еще вопрос, на какой резине катаетесь? 😒

formula
Shadow:

т.е. надо к 11.00 быть? Что бы подготовиться? А еще вопрос, на какой резине катаетесь? 😒

Ну это как ва удобно. Мы к 12-00 подъезжаем…😃
А резина, чем крупнее профиль протектора, тем лучше. Алексей , вообще на пластике катается.
Слики, микропора, не катят - это 100% проверено.

Shadow

Спасибо большое 😁 возьму все колеса, что есть, и перепробую. Шоссейка для меня -темный лес- пока изучаю, прикатываюсь 😃

VG

Результаты сегодняшних финальных заездов:
1.Гаргаев О.-37 кругов, 6 очков
2.Кошимиров Д.-35 кругов, 5 очков
3.Руженцев С.-34 круга, 4 очка
4.Панов А.-33 круга, 3 очка
5.Волков А.-32 круга, 2 очка
6.Гаргаев К.- 1 круг, 1 очко

Распределение мест согласно набранным очкам:

1.Кошимиров Д.-39
2.Гаргаев К.-30
3.Гаргаев О.-24
4.Паршин А.-19
5.Манюхин А.-18
6.Руженцев С.-17
7-8.Волков А.-6
7-8.Васильев В.-6
9.Панов А.-3
10-11.Глухов С.-1
10-11.Лебедев А.-1

formula

ДА, у меня весело получилось…😃) на квалификации второй , развалился передний привод, нижний рычаг (как показал анализ поломки, скончался нижний рычаг…точнее крепление в корпусе…)
Пришлось ха 15-20 минут разобрать и собрать. 😃 Удалось ! 😃)

Shadow

А вот с видео пока проблемы…слишком тяжелый файл 40 мегов!!!

formula
Shadow:

А вот с видео пока проблемы…слишком тяжелый файл 40 мегов!!!

а куда фотки пропали!? 😦((
хотел скачать…

alex_009

Завтра приеду. Плюс привезу птичку полетать (DragonFly). Может VG покажет как ей управлять 😃

VG

Ждём! Ещё раз напоминаю, что в это воскресенье закрытие второго(зимнего) этапа наших гонок. И хотя первое место при любом раскладе достаётся Кошимирову Денису, за второе и третье клубные места борьба должна быть не детская.
Призёры этапа будут награждены медалями и денежными призами. 😛

Shadow
formula:

а куда фотки пропали!? 😦((
хотел скачать…

…блин… всё куда-то пропало. вечером поправлю 😵