школьный спортзал для покатушек

formula

накидал трассу в Каде…😦(
чет расстроился…
30 шт маловато… или чет еще думать нужно…для прямых…нужно какую-то др замену бордюрам…
-----------------------------
Возможно использовать маты, те что были в зале… а бордюрами просто усложнять трассу

piton

Да бордюры маловаты 500мм. Пробовал дозвониться до www.srp-russland.ru/produce/ff/bordur/ но не поднимают трубку уже несколько дней, у них бордюры по метру и вес 9 кг.

formula
piton:

Да бордюры маловаты 500мм. Пробовал дозвониться до www.srp-russland.ru/produce/ff/bordur/ но не поднимают трубку уже несколько дней, у них бордюры по метру и вес 9 кг.

Звонил им.
Там все под заказ. Минимум 400 м2…
квадрат = 36 евро
=================
вот прикидка
если такой вариант то нужно 105 шт

VG

Не представляю, куда можно будет запрятать 105 бордюров.
Поскольку и маты, и лавочки остались, предлагаю:

  1. Лавочки, как и в прошлом сезоне, использовать для выкладывания радиусов;
  2. В качестве центральной “разделительной полосы” использовать, как и делали, оставшиеся в зале маты;
  3. Бордюры использовать для дугообразного ограждения подиума и выкладывания неких дополнительных “карманов” для изменения конфигурации трассы.
formula

Думаю, так и стоит делать…
(маты, лавочки) тогда заказываю 30 шт…
и бум уже на месте пробовать…

formula

to VG

какой размер у матов ??
Попробую прорисовать трассу…

Kirill_555

Всем привет! Я тоже финансово участвую. Ну и нефинансово тоже 😉

neviDimka

Вадим Геннадиевич!
Когда планируете торжественное открытие сезона 2008-2009?
😃

vitorg
neviDimka:

Вадим Геннадиевич!
Когда планируете торжественное открытие сезона 2008-2009?
😃

Присоединяюсь к вопросу, уже сил нет ждать, очень хотца покататься 😃

VG

Коллеги! Со среды надеюсь смотаться на недельку в отпуск, так что в ближайшие выходные точно никакого открытия не будет. Можно подумать о 19-м октября, но к этому дню не уверен, что Олег купит бордюры и уж точно не будет подиума, тк по-любому не успею сварганить.
До 26-го терпежа не хватит? 😁

neviDimka
VG:


До 26-го терпежа не хватит? 😁

Если вопрос не риторический, то я предложил бы поступить так:
Официальное открытие запланировать на 26-е, а 19-го может подъехать “инициативная группа”, помочь с подготовительными работами (если такая помощь требуется). Ну и покататься немножко, конечно без подиума и бордюров. Так, чисто попробовать ход машинки в зале, чтобы понять, что и как настраивать. Может быть это интересно только мне, т.к. я до этого на голом полу никогда не катался.

vitorg
neviDimka:

Если вопрос не риторический, то я предложил бы поступить так:
Официальное открытие запланировать на 26-е, а 19-го может подъехать “инициативная группа”, помочь с подготовительными работами (если такая помощь требуется). Ну и покататься немножко, конечно без подиума и бордюров. Так, чисто попробовать ход машинки в зале, чтобы понять, что и как настраивать. Может быть это интересно только мне, т.к. я до этого на голом полу никогда не катался.

Я с огромным удовольствием подъехал бы хоть сегодня. В общем мне чем скорее произойдёт открытие (даже если и неофициальное) тем лучше. Если требуется помощь по оборудованию зала, то тоже готов помочь.

VG

ОК! Тогда предварительно решаем так: 19-го неофициальное открытие. Покатаемся, наметим цели, порешаем насущные вопросы. Надеюсь уговорить супругу вернуться в город 17-го или 18-го. Мой мобильный хоть и не с первого тыка, но всё-таки можно без особого труда нарыть в этой теме. Звоните 18-го для уточнений.

А вот 26-го никуда не деться - придёться поотдыхать. Открытие вертолётных соревнований - святое дело!

Кстати, а как вам, коллеги, такая идея: договориться со “смежниками” по залу об объединении времени. Мы отдаём свои три часа на одной неделе фехтовальщикам или пейнболистам, а на другой катаемся свои и их три часа? Одно но. Покатушки в этом случае проводятся раз в две недели. Другое дело, что договориться будет не так просто, если вообще возможно, но мысль обговорить стоит.

neviDimka

Мне кажется, что лучше три часа, но на каждой неделе, чем 6 часов, но через неделю. Более вдумчивое катание получается. Можно прийти с заряженными батареями и интенсивно покататься. А 6 часов - очень много. Все равно приходится делать перерывы на подзарядку и еду. Да и в случае поломки так теряешь только одну тренировку, а так считай, что еще 2 недели ждать следующего раза. А в случае, например, вертолетных или самолетных соревнований - вообще может в следующий раз покататься удастся через месяц. А он выпадет на какой-нибудь праздник, или не дай бог(тьфу-тьфу-тьфу) заболеете… Ну и т.д. Так что лично я бы предпочел еженедельно по 3 часа. ИМХО.

formula

Коллеги!

  1. по поводу 6 часов…против. Лучше 3 часа, но чаще.
  2. По поводу бордюров не могу ни как добраться до Мытищ… много работы, попробую на это неделе вырваться…
  3. По поводу 19-ого… ну почему бы и нет! 😃 хотя, учитывая свои строительные “проблемы”… то для меня лучше позже…
AirVetra

Друзья, а у вас только в воскресенье мероприятия планируются или в субботу будет возможность кататься?

magni2de

А вы видели бордюры, которые ребята сделали в Питере, в Аглатово? На видео хорошо видно.

formula

Видно то хорошо,
а из чего сделаны -то?!