метро юго-западная стадион мирэа

matador

Кто когда был в последний раз? Там реально можно покататься? Если да, то в какое время?

Sergeysgs

Мы с товарищем катаем почти каждые выходные ну где-то в 1300. Лучше всего в воскресенье-тогда этот стадионище точно открыт,а в субботу иногда на шлакбауме висит замок (честно один раз всего было) из-за того САМ директор автошколы там околачивается, хотя он личность интересующаяся и задающая различные хоббийные вопросы…😃

Night-hawk

Возможно поеду туда в субботу (смотря как обстоятельства сложатся). Раньше ни разу не был. Подскажите что на данный момент с охраной, говорить “в автосервис”?

Sergeysgs

Да, чаще не спрашивают, но иногда надо сказать что в автосервис АКС

matador
Night-hawk:

Возможно поеду туда в субботу

В какое время? Я бы присоединился, но у меня не весь день свободен, а так, “участками”… Но живу совсем рядом, в случае чего доеду за 7 минут.

Night-hawk

Я планирую к 12 подъехать, ну или максимум к часу, не позднее. Однако могут возникнуть другие дела. Не хотелось бы щас пообещать и подвести.

extra555

Мы обычно туда ездим к 12:30 ориентировочно, в прошлое воскресение пролетели со стадионом поскольку въезд был закрыт. А вот в воскресение проблем не бывает таких в принципе. Сейчас на стадионе лед и снег

matador

Я если буду, то скорее всего в час дня.
А вообще, давайте в пятницу спишемся в этой ветке.

extra555

Буду в 12-30
Если будет закрыто, еду в Раменки

matador

к 12:30 скорее всего не успею (еду издалека), буду в 13:00 или чуточку позже. В личку сбрасываю свой мобильный.

Sergeysgs

Завтра в 1300 буду в МИРЭА, если что можно в раменки срулить…

extra555
Sergeysgs:

Завтра в 1300 буду в МИРЭА, если что можно в раменки срулить…

Говоря другими словами, завтра не должно быть этого говняшки -директора автошколы и мы с Сергеем традиционно едем на МиРЭА 😃
Будем надеяться, что завтра на территорию попадем, если будет закрыто то поедем в раменки.
Все желающие welcome! Кто не в курсе как проехать звоните мне 518-4344 расскажу
Приедем в 12:30-13:00

Night-hawk
extra555:

Говоря другими словами, завтра не должно быть этого говняшки -директора

Блин, мужик реально какой-то неадекватный. 😃 То ли путает нас с кем-то, то ли с головой не дружит. Если, говорит, будете сюда заезжать мы тогда вызовем уже службу безопасности, а не милицию! Страшная и ужасная служба безопасности у автошколы, вот уморил! 😄 На вопрос “чем я буду вам мешать” ответил, что я не знаком с их техникой безопасности, и что его очень беспокоят комья грязи налипшие у меня под колесными арками, не дай бог на их святую землю отвалятся.

extra555

Ага ну он очень такой дурень вообще:))
К счастью остальным инструкторам пофиг да -же наоборот поскольку процесс обучения вождению крайне скучен они ничего против не имели не разу. Тока спрашивают типа что и как в остальном без претензий.

Возможно кто то на больших авто приезжал дрифтом заниматься на стадион вот он и огрызается

11 months later
Sergeysgs

Пока в раменках грязища -МИРЭА по воскресеньям прекрасная альтернатива.