Зеленоград. Продолжение

AlexButcher
Look-lock:

вот он, красавчик
причем 2 царапки есть, так что скорее всего камушек попал

а главное согнулся ровно посередине, интересно…
Так что получается, его можно выровнять?

AlexButcher
ma_imum:

photo.qip.ru/users/panason/3889625/

залил 35 фоток сегодняшних
полновесные по 2-3М
так что осторожно трафеГ

Фотки, что надо!) Спасибо!
На одной из фото видно, как после приземления, на моём монстре “проседали” передние колёса, похоже, что даже на одном из колёс отклеилась покрышка…

Renitron

Парни, кто микромашину или х-моделс соберется на неделе - просемафорьте пожалуйста.

G0liaf

Завтра кто-нибудь едет кататься? Куда?

YakuT

Поеду если погодка не подведёт на велотрек. Предлогаю всем туда ехать! ) По времени где нибудь на 13.00. Кто за?

Renitron

Машину вроде починил, готов катать.
Но сыро - я за Алабушево1 (у меня ж шоссейка щас )))))

YakuT

Щас погодка разгуляется и всё подсушит, ты колёса поставь другие и норм будет ! )

AlexButcher

ага, если б у него всё так просто было))) он же там всю подвеску зажал. Он теперь шоссейщик!)
А мы вчера кстати погоняли с Мишкой на шоссе по сырому асфальту, классный дрифт получился!

Renitron

Не, я и по грязи могу… Только чего-то сегодня настроение чистоплюйное…
А велотрек открыли или все так же на замке?

ma_imum

я нашел проблему
осталось машинку собрать
только я заболел 😦 хоть фоток наделайте

AlexButcher
ma_imum:

я нашел проблему
осталось машинку собрать
только я заболел 😦 хоть фоток наделайте

хреново, что заболел, поправляйся!

Briderом вчера было предложено сгонять в воскр в крыло на трек! я эту затею поддерживаю, кто ЗА?
Наш зеленоградский велотрек открыт, на машине можно подъехать непосредственно к самим воротам велотрека.

YakuT

Я в алабушево точно не поеду, жалко мне МОНСТРА губить асфальтом, это не его стихия. Для этого нужна шоссейка. На счёт крыла пока незнаю, дел много на выхи.

G0liaf

А как насчет ДК? Там и на шоссейках есть где погонять и лесенки для монстров имеются. В выходные машин не должно быть, все закрыто. Или я неправ?

YakuT
G0liaf:

А как насчет ДК? Там и на шоссейках есть где погонять и лесенки для монстров имеются. В выходные машин не должно быть, все закрыто. Или я неправ?

)))) лесенки для монстров это конечно сильно! Вообщем я исключительно за велотрек.

G0liaf
YakuT:

)))) лесенки для монстров это конечно сильно! Вообщем я исключительно за велотрек.

А почему бы и нет =)
Все забываю спросить - а на мототреке кто-нить катался? Там, насколько помню, рельеф довольно интересный - чистая пересеченка и трамплины. Щас-то там, конечно, грязновато, ну а летом?

YakuT

Если что звоните 8-906-семь 9 пять-четыре 3-один три

G0liaf

Вообще мне интересно на велотреке покатать, а то в тот раз только наблюдателем был. Но и коробку надо настроить - хз как он поедет после ее переборки.

YakuT

Поехали на велотрек. Давай в 13.30 там ?