Зеленоград. Продолжение

Wishnu

Ну так ни у кого больше идей нет, где покататься можно? Если нет, то остается только красногорск… ну туда не наездиишься, далековато

Renitron

Жилино, выезд на пятницу.
Два ооооогромных поля.
30 минут работы лопатой (разровнять, траву подрубить) - и черновик трассы готов.
Еще пара часов работы лопатой (трамплины, повороты) и пара деревянных трамплинов - трасса готова.

крыл

всем привет в 5м районе есть футбольное поле какбы между 5тц и ленинградкой там травка маленькая и трамплинов нет вобщем для багов траков шортов нормально.

The_AGENT

А какой прикол на внедорожниках По ровной дороге гонять?))

крыл

Просто я тоже по старому зелику катался и ничего ненашол,на березовой аллее как уже говорилось все заросло,есть еще велотрек за 5-тц в лесу где в пентбол играют но он какойто маленький и много деревьев,так что будем искать,Зеленоград вроде немаленький

Renitron

www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1283…

The_AGENT:

А какой прикол на внедорожниках По ровной дороге гонять?))

Пока другой нет. А трамплины наколотить из дерева можно. Там возле поля и бросать их…
Всеж поле - не асфальт…
А трассу краской нарисовать можно… Если не поймают ))))))))))

The_AGENT

ну кому как, а по трассе нарисованной или конусами выставленной надо на шоссе гонять - скорости выше, азарта больше. А шорт и другие внедорожники нужны чтоб по пересеченке неровной гонять…все имхо
p.s. мне кстати пришел шорт от Офны, за выходные постараюсь собрать)

Wishnu

Катаса сааавсем негде стало =( Давайте что-нибудь делать на этих выходных? Под что-нибудь, я имею в виду трассу или полянку хотя-бы где-то очистим.

И еще меня терзают внутренние сомнения, стоит ли менять баджу на Losi LST? rcopen.com/forum/f121/topic221787
Помогите сделать правильный выбор)

The_AGENT

определись сначала для чего тебе машина.

Wishnu

Прыгать… баджа все-таки хоть и крепкая, но не для этого. Ей нужна хорошая просторная трасса, специально для 5ого машстаба. А просто кататься по песочку - быстро надоедает. Больше всего в лосе меня смущает нитро мотор… после бензинки не айс наверное будет?

The_AGENT

прыгать…а на нитро-монстрах разве прыгают? Что-то мне подсказывает что у него проблемы с развесовкой в этом плане… Не задумывался о Asso SC8 8 масштаба?

Wishnu

Да я и сам уже склоняюсь к тому, что бы и баджу оставить и купить вторую модель. Какого-нибудь электромонстра… Правда по деньгам пока тяну только traxxas stampede, но он мне как-то не особо нравится. Savage Flux хороший вроде аппарат, но больно дорого для прыжков. Второй трак брать не хочу, поэтому ассо сц8 не смотрел

Renitron
Wishnu:

Катаса сааавсем негде стало =( Давайте что-нибудь делать на этих выходных? Под что-нибудь, я имею в виду трассу или полянку хотя-бы где-то очистим.

И еще меня терзают внутренние сомнения, стоит ли менять баджу на Losi LST? rcopen.com/forum/f121/topic221787
Помогите сделать правильный выбор)

У Сани (AlexButcher) же вроде Лось?
По-моему из нашей компании (имею ввиду оффроад) он самый приемистый, устойчивый, маневренный и прыгучий. ИМХО - стоит.

The_AGENT:

прыгать…а на нитро-монстрах разве прыгают?

Виталь, ты шо???
На тебе например:
www.hpieurope.com/tv13/?s=105645

Из “местного” - у нас прыгают Артур и Александр.
А самые монстры по прыжкам в пределах “подъехать и посмотреть” - см. тему “Покатушки в районе стадиона Наука”. Эти вообще беспредельщики.

Wishnu:

Savage Flux хороший вроде аппарат, но больно дорого для прыжков.

Мне по опыту эксплуатации Саваж не нравится.

  1. Высокий центр тяжести. Кувыркается на-раз.
  2. Низкая управляемость. Угол поворота колес небольшой.

На покатушках посмотри как летают/катают Артур и Саша. Сравнишь и выберешь…

Renitron
Wishnu:

Да я и сам уже склоняюсь к тому, что бы и баджу оставить и купить вторую модель.

К бадже ты в Зеле компанию не найдешь…
Всю зиму с нами 5й масштаб катался. Так и катался - мы отдельно, он - отдельно. Потому как и скорости другие, и проходимость другая, и вообще все другое…

YakuT

Видео уже выкладывал, но мб кто невидел…

Это саваж 4.6 ртр. Сейчас кстати его обновили, стоит тех же денег что и раньше, но есть очень много плюсов…усиленные дифы 29/9, чашки и кости вроде хэви дёти, биг боры, заправочная бутылка, аккум для рото + аккумулятор…мб еще чего забыл. По общему народному мнению говорят что лось надёжнее, но при этом и дороже.

Wishnu

Я решил баджу оставить, пока что заказал savage XS flux, посмотрю что за тележка (масштаб около 1к10-1к12). Жалко баржу 😃

YakuT

Боюсь разочарует тебя флюкс этот…слишком уж он меленький и все основные узлы думаю хлипкие из-за этого будут. Тем более дури в нём ой как много.

Wishnu

Да хрен его знает, как приедет - посмотрю вживую, если не понравится продам. Его с руками оторвут, ибо сейчас только преордер.
Вообще судя по немногочисленным видеообзорам и фотографиям - должен быть кирпично прочным)

YakuT

Я так же думал когда свой саваж 4.6 покупал, оказалось не так. ) Денег высосал уже прилично, хотя сейчас после всех апгрейдов стал на голову выше и прочнее. Самое обидное что сейчас за те же деньги можно уже улучшенный саваж взять в котором есть всё то что я докупал и даже больше. ) Кстати все те же детали которые я покупал как усиленные стоят на флюксе 1:8, и вроде он это всё перемалывает на раз. ) В общем такими дурными машинами нужно уметь управлять!