Зеленоград. Продолжение

Wishnu

У кого какие планы на выходные? Опять асфальт?

Renitron
Wishnu:

в таком случае накроется зеленоградский офроуд медным тазом…

“Свинья везде грязь найдет” (с)

Wishnu:

У кого какие планы на выходные? Опять асфальт?

Мне пофиг, лишь бы катать…

Wishnu

На слеша резина асфальтовая пришла, надо бы ее потестить .-)
На баржу заказал запчастей и насадку-глушитель, ибо труба просто зверски громкая… Монстрика решил осенью брать, возможно сам припру со штатов. Пока что на нем кататься все-равно негде

The_AGENT
YakuT:

Очень сомнительная инфа, нигде не видел асфальтированные вело треков. Трассы всегда грунт!

Артур, если ты не видел то это не значит что их нет, погугли)
Но за достоверность инфы не ручаюсь…

Renitron
Wishnu:

На слеша резина асфальтовая пришла, надо бы ее потестить .-)

Один хрен кувыркаться будет…

Wishnu
Renitron:

Один хрен кувыркаться будет…

Наверняка! Мне показалось, что резина еще более цепкая, чем сток

Wishnu

Я свободен либо до 3х либо после 5ти. Предлагают где-нибудь часов в 6 встретиться в алабушево… Еще я буду проезжать мимо велотрека часа в 4, могу глянуть что там.

Wishnu

Где-то в 6-20 буду в алабе на слеше, правда буду не долго, если кто захочет - присоединяйтесь

The_AGENT

На велотреке если кто будет - зафоткайте пожалуйста

Renitron

Только что вернулся с Красногорской трассы.
Круто!
Пыль, грязь, рев мотора (правда только моего - остальные были на электричестве).
После вялых асфальтово-грунтовых покатушек на трассе с соперниками было сложновато…
Трасса баггийная. Много поворотов, есть скоростной участок и неплохой трамплин. Неповоротливому Саважу было несколько неудобно в поворотах, но компенсировалось пылью на трассе - можно было в поворот входить дрифтом.

Для багги там раздолье. И шот-корсы чувствуют себя там отлично.

Опять-таки трасса показала, что Саваж мой никуда не годится. Сцепление на грани сдыхания, похоже надо карб мыть, амморты пустые… Вобщем пора заняться профилактикой машины…

Всем удачи.

Renitron
Wishnu:

Круто! у них по масштабу есть ограничение на трассе?
сколько времени заняло туда-сюда и там покататься?)

Ограничения только поворотами. 5му масштабу там наверное вообще грустно будет - не впишется в повороты…
8 масштаб уже можно. На Саваже неудобно, а рева 8го масштаба там чувствовала себя вполне уверенно (у нее радиус поворота меньше).
Вобщем трасса для 8-10 масштаба.

Туда с учетом Макдональдса ехал около часа…
Там выкатал литр. Часа два-три наверное…
Потом и двиг сдох и горючка кончилась…
Обратно не засекал, но примерно столько же.

AlexButcher

Ребятки!) Предлагаю на выходных выбраться на трассу в крылатском, кто готов? Я не далеко от трассы работаю, на днях заеду туда, узнаю, что к чему… как пускают, платно или нет, какие условия… Мож, кто хочет скататься?

Renitron

Я хочу, но в эти выхи не могу.
Условия “пускания” можно прочитать в соответствующей теме.

Marshall

Парни, я смотрю, среди вас много ДВСников! У меня беда с двиглом, помогите. Это второй мой мотор ДВС, как только его поставил, машина глохнет при нагреве (на старом не было такого), настроить никак не могу уже пару месяцев! Если к вам на трассу подъехать с ним, поможете? У меня просто дача относительно недалеко, в Нахабино.

Wishnu

На холодную заводится, а на горячую нет? Пара может быть мертвая

Marshall

прогревается до 90 и глохнет, потом заводится и опять глохнет, если газ сбросить. холостые уже итак довольно высокие.

YakuT

Как у тебя с герметичностью двигателя? На трассе в крылатском людей вроде как много катает, так что точно сможешь найти тех кто настроит.