Зеленоград. Продолжение

slas

я сделал. только на телефон фоткал, так что качество не очень но что то видно))) и еще видио сделал. сегодня постораюсь скинуть

Wishnu

Я так и не понял где это, можно все таки ссылку получить на карту?
Знаю минимум 2 въезда в андреевку, какой из них и куда там дальше ехать? Завтра утром хочу заскочить глянуть

где-то тут? maps.yandex.ru/?um=lmqf2MNBCNwnjsjMAoposUKv4YHVToF…

slas

да да это тут, потом проезжаете к дому 31б, ставите машину и 30 метров проходите пешком и перед вами большое поле)

slas

;)Скажите мне, такому тормозу) как сюда выложить видио?

YakuT

В окошке быстрого ответа, сверху, есть кнопка “добавить видеоклип”, нажав на неё ты увидишь с каких сатов можно добавлять видео и там же будет строка в которую надо вставлять ссылку на видео. Самое простое youtube имхо.

Renitron
slas:

и там кстати по близости мы хотим сделать трассу с друзьями. там есть хорошее местечко

Чет я не понял. Это что за группировка, “которая не с нами”???

YakuT

Если это и есть то поле о котором ты говорил, то катать там негде. Одна тропа и всё? Хех…

Wishnu

да, как-то не серьезно))
я возможно вечером заеду гляну

slas

там, если дальше пройти! там есть пустое поле где ничего не сожают, вот там можно делать трассу))

Renitron
slas:

какая групиповка?? непонял)
vkontakte.ru/club22657767?z=video-22657767_1613541…

Ну мы тут давно уже общаемся, встречаемся, катаем.
А оказывается под боком есть некий Артем. Мало того что есть Артем - оказывается он еще и “с друзьями”. Еще и трассу делать задумали.
Озвучь плз - сколько вас там, кто на чем гоняет?

(Вконтакте открыть на работе не могу)

По поводу поля. Что-то уж очень оно обихоженным выглядит на фото. На чужом поле строить ничего не дадут… Вернее дадут как обнаружат. Больно дадут.

Wishnu:

да, как-то не серьезно))
я возможно вечером заеду гляну

Антон, фото сделай пожалуйста.

slas

;)короче, никакой груперовки) я тоже теперь хочу с вами общаться и катать вместе) живу я в андреевке в новых домах. машины у меня нет т.к я подросток и выезжать тоже далеко никуда немогу) модель у меня : Traxxas Slash 4x4 Ультимэйт) Вот так. что еще расказать? еще у меня есть друг. у него тоже Слеш и есть еще один друг он ездит на трагги Еп;)

Wishnu

Сегодня пытался найти сие поле, но успехом эта затея не увенчалась, т.к. уже было темно.
Был в двух местах:

  1. maps.yandex.ru/?um=6TFC_but5wQ1uj8ywBxyLmLyTVCQ4QG…
    Тут проезд перекрыт шлагбаумом и все завалено строительным плитами - не пройти, не проехать.
  2. maps.yandex.ru/?um=5YbgIQyO83r0chCqY0wVuwwUi33IZvk…
    Тут по-первых глина в перемешку с землей - не катабельно,
    Во-вторых все засажено, в темноте показалось, что картошкой 😉
Renitron
slas:

я тоже теперь хочу с вами общаться и катать вместе)

Велкам ))

После выходных буду заказывать с Башни.
Если кому-то что-то надо - пишите.

slas

а откуда именно будите заказывать? я просто новичок в этом деле не особо понимаю, просто мне коечто надо купить))

там не только засеженные поля. там есть поляны на которых ничего не сажают))

Renitron
slas:

а откуда именно будите заказывать? я просто новичок в этом деле не особо понимаю, просто мне коечто надо купить))

С Башни.
http:\\www.towerhobbies.com
США, срок доставки около месяца. Но цены и скидки радуют.

Renitron

Хех.
Взял багу в выхи 1/8 ДВС.
Буду в следующие выходные опробовать наверное…
Принимаю поздравления ))

AlexButcher

Поздравляю с приобретением!=) Будет мне с кем теперь погоняться на багги)
Расскажи, чё аппарат взял?

slas

привет всем)) у меня сгорел Velineon на слеше) посаветуйте пожалуйста что теперь поставить?