Зеленоград. Продолжение

slas

покатушки наверно отменяются, из за погоды

Renitron

Всем спасибо за поздравления.
В связи со сменой работы на покатушки ни времени ни сил не остается. Но постараюсь все-таки отремонтировать и подготовить машины и присоединиться к покатушкам.

The_AGENT

Коллеги, а случаем ни у кого Kyosho DRX нет в Зеленограде?

MaxXxiM

Всем здравствуйте! меня зовут Макс. Я начинающий моделист действующих и стендовых моделей . Хочу вписаться в ваши ряды.
foto.mail.ru/mail/squalllionheart_/ тут немного фоток. Катаюсь на Summit, в ближайшее время хочу приобрести Traxxas Rustler VXL . есть ещё Pilotaje Cesna 182 Classic которую восстановил после неудачной посадки.Опыта полётов нет.Нуждается в осмотре опытных пилотов.
В воскресенье планируются покатушки? с удовольствием бы встретился!

AlexButcher
MaxXxiM:

Всем здравствуйте! меня зовут Макс. Я начинающий моделист действующих и стендовых моделей . Хочу вписаться в ваши ряды.
foto.mail.ru/mail/squalllionheart_/ тут немного фоток. Катаюсь на Summit, в ближайшее время хочу приобрести Traxxas Rustler VXL . есть ещё Pilotaje Cesna 182 Classic которую восстановил после неудачной посадки.Опыта полётов нет.Нуждается в осмотре опытных пилотов.
В воскресенье планируются покатушки? с удовольствием бы встретился!

Приветствуем тебя Макс! Давай вливайся в наши ряды)))
Среди наших Зеленоградских есть товарищ занимающийся авиамоделизмом, думаю он с тобой свяжется.

А я вот хочу спросить, кто сегодня сможет собраться на пускалыча, если снег не растаит?))) Я буду готов ближе к вечеру.

YakuT

Привет. Добро пожаловать. Саммитов все больше и больше! Класс ))) Сань я с удовольствием, если не растаит снег и не поздно. Вечером это ты во сколько сможешь?

slas

я бы тоже смог пойти покататься) часов в 5, ну вы же опять в алабушего поедите?(

AlexButcher

Ребят, идёт кто сегодня на пуски?
Slas, ты собрался?))

slas

да нет, не собрался я) погода плохая, не хочу по слякоти ездить( завтра воопще обещают +4 и все растает! так что пойду кататься только на следующих выходных…

Ev_geN

Привет) а завтра кто нибудь собирается? (у меня Summit) MaxXxiM ты как?

MaxXxiM

Я без проблем говорите где подскачу с машинкой. В грязюку конечно не охота а по препятствиям покраулить можно.

YakuT

Готов завтра в первую половину дня съездить в алабушево!

slas

Евгений и Маским, давайте на андреевское поле?) я приду посмореть, но сам запускать не буду0 я вас на видио поснимаю…

Ev_geN

мы с MaxXxiM договорились после 3х в 15 районе (около милиции, сцены) будем покорять лестницы XD ну и просто погоняем

slas

хм, может мне тоже погонять там, в переходе нету снега! я наверно тоже приду…Жень позвани мне как соберётесь а лучше заранее позвани)…Артур а у тебя же тоже вроде саммит, давай с нами?

Ev_geN

Ок звякну) скок времени нужно на сборы? во сколько точно пойдем уточним завтра ближе к 3м часам

YakuT

У меня саммит и саваж. Пока планирую с Александром в алабушево снег помесить.

slas

да харэ вам в это алабушего ездить…давай те с нами хоть разок покатаемся! завтра много народу собератся : я, Женя, Максим, мой друг на трагги еп и еще один друг на циклоне, так что пошлите с нами кататься!

Uran
Ev_geN:

мы с MaxXxiM договорились после 3х в 15 районе (около милиции, сцены) будем покорять лестницы XD ну и просто погоняем

Чиркните, как пойдете, может тоже подойдем.

slas

как понять чиркните, мы даже ваших телефонов не знаем)😉