Зеленоград. Продолжение

Uran

Кто-нибудь ездил к ДТМ, смотреть место трассы?

Wishnu

Я еще не ездил, а с кем от ДТМ нужно общаться по поводу строительства?
Нужно начать активно вентилировать этот вопрос, дабы поскорее понять будет трасса (хоть какая-то) или нет. Сезон уже можно сказать начался, а кататься по близости савсЭм негде.

crushmaker

повторюсь на мотокросе тоже почти безлюдно и шикарнейший офроуд) в эти выходные полностю поменял задние полуоси) и один аморт=)

Wishnu

Можешь точку на карте поставить где именно там шикарный оффроуд? Я последний раз был на мототреке год назад на бадже (это которая бензинка 1/5) и даже на ней было тяжеловато там кататься.

slas
Wishnu:

Я еще не ездил, а с кем от ДТМ нужно общаться по поводу строительства?
Нужно начать активно вентилировать этот вопрос, дабы поскорее понять будет трасса (хоть какая-то) или нет. Сезон уже можно сказать начался, а кататься по близости савсЭм негде.

Wishnu:

Можешь точку на карте поставить где именно там шикарный оффроуд?

Антон, все уже обсуждалось на предыдущих страницах, так что не задавай вопросы который уже были заданы, почитай на предыдущих страницах.

olegas
DanilaBB:

а топливо наше…

Не спид-сторм случайно? У меня на нем тоже дымит страшно.

karnysh
Uran:

Договорились о встречи на следующей неделе, чтобы поставить все точки над i

Юрий, а что за место выбрали там нашли? Я бы подъехал посмотрел тоже.

Wishnu
slas:

все уже обсуждалось на предыдущих страницах

Артем, я слежу за темой и знаю что обсуждалось, а что нет.
Еще раз прошу - поставьте точку именно на том месте мототрека, где сейчас можно кататься. Я заезжал однажды со стороны велотрека, но там месте совсем не покататься на моделях.

karnysh:

Юрий, а что за место выбрали там нашли?

Да, меня тоже инетерсует. Это уже не та площадка, которая указана в посте #1299?

slas
Wishnu:

Я спрашиваю про МОТОТРЕК, причем тут трасса у ДТМ?

извеняюсь, не так прочитал=) ну я на мото треке не катаюсь, там грязюка наверно, там только саважи и сумиты проедут)

Uran

Строительство трассы в ДТМ, не будет.😠
Сегодня на встрече с директором ДТМ, она показала нам «ДУЛЮ», сославшись на то, что при первой встрече она нас не правильно поняла. Мол, она думала, что трасса будет на асфальте, а на газоне никак нельзя, сложно и долго согласовывать с всякими зелеными организациями, а каждый кустик и травинка у них на счету и тд. и тп. Мы пришли к выводу, это отговорка! Пускай мальчишки лучше в хоре поют и на бальные танцы ходят, а не гоняют на машинках, ей так спокойней.
Очень жаль, но что не делается, делается к лучшему!

karnysh
Uran:

Сегодня на встрече с директором ДТМ, она показала нам «ДУЛЮ»

Юра, Как ФИО этого директора? Пробую пробить через префектуру, кому она там подчиняется… Возможно заодно и место найдут другое.
Чиновиче …, блин… После хора и бальных танцев они отвертку в руках держать не могут…

Uran

Сорокина Оксана Николаевна.

karnysh:

Пробую пробить через префектуру, кому она там подчиняется… Возможно заодно и место найдут другое.
Чиновиче …, блин… После хора и бальных танцев они отвертку в руках держать не могут…

Единственная просьба, чтобы это не выглядело как результат нашего сегодняшнего визита, так как выходили на неё, через её подчерненного и человека не подставить.

karnysh
Uran:

Сорокина Оксана Николаевна.
Единственная просьба, чтобы это не выглядело как результат нашего сегодняшнего визита, так как выходили на неё, через её подчерненного и человека не подставить.

Понятно… Я просто спрошу, что и как и как можно решить этот вопрос. Давить на нее нет смысла… Ей не охота просто… Если будет решение ее руководства, то она уже никуда не денется будет исполнять…
Надо просто понять принципиальную позицию… по этому вопросу…

Поговорил с приятелем из префектуры. Все не так плохо…) На базе муниципалитета есть образование которое возглавил человек из ДОСААФ… У них сейчас несколько тем… Авиамоделирование в том числе. Меня с ним пересекут и я поговорю на тему автотрассы. уних есть земля и финансирование…

Uran

Другой вариант, велодром. Место не самое лучшее, да и тренеры препятствия чинят, пришлось как-то напомнить, что я гражданин России и живу в том же муниципальном округе коему и принадлежит велодром. Но как говорится, и на безрыбье и рак рыба. Сейчас послал своего Васю сгонять на велике, разузнать как там дела с реконструкцией.

karnysh
Uran:

Другой вариант, велодром. Место не самое лучшее, да и тренеры препятствия чинят, пришлось как-то напомнить, что я гражданин России и живу в том же муниципальном округе коему и принадлежит велодром. Но как говорится, и на безрыбье и рак рыба. Сейчас послал своего Васю сгонять на велике, разузнать как там дела с реконструкцией.

Так это не там где Назарьево?

Uran

Велодром.

Вести с полей. Вася сообщил: через забор перелез, вроде доделали, остался строительный мусор, покрытие напоминает резину…

Wishnu

Да не пустят нас туда после реконструкции, тем более, если они специальное покрытие установили.
Я планирую ездить в крылатское после работы… больше вариантов видимо не остается

Uran
Wishnu:

Я планирую ездить в крылатское после работы… больше вариантов видимо не остается

У тебя, наверное, нет семьи? Варианты есть всегда, ненужно опускать руки. Как-то был разговор о ЦАМК ДОСААФ России (восточная коммунальная зона, кто не знает). Нужно ещё раз спросить.

karnysh
Uran:

У тебя, наверное, нет семьи? Варианты есть всегда, ненужно опускать руки. Как-то был разговор о ЦАМК ДОСААФ России (восточная коммунальная зона, кто не знает). Нужно ещё раз спросить.

Юра, я только выше написал, что поговорил с человеком из префектуры. Он обещал перекрестить меня с Маховым. Он сейчас возглавдяет тех. виды спорта. включая авиамоделизм… У них есть земля и финансирование.