Зеленоград. Продолжение

Wishnu
YakuT:

Есть такой вроде www.rcmotors.ru/…/cross-wrench-small-hpi-z950/ , также очень часто 5.5 встречается на свечном ключе. Надо смотреть какой у меня…на память не помню.

Первый вариант у меня тоже есть, но он не влезает =( внешний диаметр должен быть не больше 8ми мм. Глянь плиз есть ли у тебя на свечном ключе 5,5мм

Wishnu

Купил сегодня ключик, правда его нужно будет все-таки немного подсточить, так как входит впритык.
Еще купил асфалтовые колеса, так что на выходных планирую обкатать трагу

DanilaBB

Если нужно обточить, обращайся. Есть точило.

Перебрал Лося, всего… 😃 Так что присоединюсь к обкатке на выхах.

DanilaBB

Мдя… Надо искать безлюдное место для трассы. Дети так и норовят на транспорт наступить.
И тут сразу встает вопрос с мобильностью… Такой трамплин особо не повозишь с собой. 😦

slas

Народ) Никто в ближайшее время не собирается делать заказ с парк флаера или хобби кинга, а то мне провода срочно нужны) а то просто заказывать проводы совсем не выгодно)

Wishnu

Завтра если нормальная погода будет кто поедет кататься в алабушево?

DanilaBB

Я! после 12-13 часов. Наберу утром.

slas:

Народ) Никто в ближайшее время не собирается делать заказ с парк флаера или хобби кинга, а то мне провода срочно нужны) а то просто заказывать проводы совсем не выгодно)

А на митинском рынке купить не судьба? Нипанятна… Вы бы еще туалетную бумагу закупали в Китае. С дыркой под палец 😃
Простите, но уже как-то абсурд, надо знать меру.
Проводы из Китая не дешего заказывать. 😃

slas
DanilaBB:

А на митинском рынке купить не судьба? Нипанятна… Вы бы еще туалетную бумагу закупали в Китае. С дыркой под палец
Простите, но уже как-то абсурд, надо знать меру.
Проводы из Китая не дешего заказывать.

Начинается) Если честно то вы уже поднадоели своей критикой!
Где на митинском рынке найти вот такие провода banned link и асобенно вот такие разъёмы banned link? И в митино я бываю очень редко) может кто то из нашей компании заказ делает, и закинет мои провода и разъёмы ,деньги я соответственно отдам за них! Доставка из за этого ни на капейку не увеличиться потому что это все весит 81 грамм 😃

DanilaBB:

И тут сразу встает вопрос с мобильностью… Такой трамплин особо не повозишь с собой.

А мне кажется, что вполне на задние сиденья он влезит, а у кого машина большая то и в багажник влезит! Трамплин классный, одно удавольствие на нем прыгать, только вот когда Юрий всех звал, не один раз! Но почему то никто не приходил.

DanilaBB

А Вы поднадаели бестолковыми топиками!
Такое ощущенье что вы ждете когда вам все само приедет. Протряситесь до Митков, не убудет, заодно и отвлечетесь от компа.

На цокольном этаже проводов хоть киллометрами покупай (ну может без именно такой надписи), разных цветов и вкусов! И разьемов завались. Ну или спец магазины.

Ну может кто и поможет, может человек ограничен в передвижениях.

Мне один раз срочно нужна была одна вешь, так я за ней в тот же день в Рязань ездил. А Вам значит и не очень срочно, раз месяц можете ждать из Китая. Зачем тогда писать “срочно”?

ХЗ, человеки странный народ.

Wishnu

В Митино на самом деле нету проводов в силиконовой оплетке, я с пол года назад там все обошел 😦 Можно купить аналогичный по сечению аудио кабель, единственное отличие - на холоде оплетка у него дубеет и она плавится при меньшей температуре.

slas:

когда Юрий всех звал, не один раз! Но почему то никто не приходил.

Юрий в очень раннее время всех зазывает на покатушки. У меня рабочий день до 8ми вечера + дорога до зелека 1-1,5 часа, поэтому катаюсь только на выходных. Ну изредка бывает утром прокачусь пару баков 😃

slas
Wishnu:

единственное отличие - на холоде оплетка у него дубеет и она плавится при меньшей температуре.

а это мне как раз этого не надо)я не хочу проблем из за каких то проводов на соревнованиях, ладно регуль или серва заглючила на соревах, ну если провод начнет плавиться, просто обидно, из за него теряешь целый заезд!

YakuT

Возможно завтра получиться выбраться в Алабушево. Пишите как соберетесь.

Uran

В Пилотаже, проводов и разъемов, хоть … ешь.

Могу карточку с 15% дать.

DanilaBB
Wishnu:

В Митино на самом деле нету проводов в силиконовой оплетке, я с пол года назад там все обошел Можно купить аналогичный по сечению аудио кабель, единственное отличие - на холоде оплетка у него дубеет и она плавится при меньшей температуре.

ЕСТЬ! Но не будем дальше тему развивать.

Могу захватить кого-нить до Алабы. Еду в районе 13.

ЗЫ: Пилотаж в Мега-Химки закрыли 😦

slas:

ну если провод начнет плавиться

Надо электротехнику изучить, и подобрать сечение под ток, и ничего не поплавится. Темболее на комнатной машинке с 25-30А максимум.

Uran
DanilaBB:

ЗЫ: Пилотаж в Мега-Химки закрыли 😦

Но остался в Митино, ТЦ «Ладья».😁

Wishnu

Хотя нет, погода какая-то совсем не катабельная. Буду ждать пока все высохнет, ближе к вечеру обещают солнце

slas

Всем спасибо за помощь, кроме Андрей, который вечно чем то не даволен! Но я уже все нашел в микро машине.

DanilaBB

Артем, ради бога… Просто прежде чем писать на всю страну всякую ересь, надо подумать и поискать! И хоть немного по жизни шевелить булками, а то ничего не добьешься.
Учись жизни!
Ну и русский немного подучи, а то глаза режет. 😃

Антон, давай на 17-18 часов тогда, там вроде с прояснениями передают.

Wishnu

Да как только высохнет, так можно сразу выдвигаться 😃