Зеленоград. Продолжение

frost123

А еще кто нить будет? Желательно с багги?

Wishnu

Сегодня есть желающие покатать?

slas
Wishnu:

Сегодня есть желающие покатать?

были) я ездил сегодня в крылатское на трассу кататься) отлично покатался)

Wishnu

На крылатское не было времени у меня, откатал несколько баков в алабушево вечером 😃

slas

народ, спасайте, кто умеет заказывать с ебая, и кто мне может кое что заказать?

ShakeThat

Всем привет, принимайте в свои ряды) хотя может кто помнит в алабушево на баги движок помогали настроить))

Wishnu

Привет, а что за бага у тебя?

Сегодня не еду на работу, кто хочется покататься?

DanilaBB

В субботу погода обещает покатухи,
тем более есть на чем
FG Mercedes Benz C-Class DTM Sportline-08 1/5
Небольшая (но конкретная) настройка аппы и йохууууу…
ЗЫ: Ну и про лося не забудем 😉

Wishnu

В общем часов в 7 планирую в алабушево покататься, буду я на траге и, возможно, приятель на слеше. Звоните, если кто соберется 925 704 18 54

JasonX3

А там можно покататься на багги,?? что за покрытие и до скольки будете на месте???

YakuT

Покрытие…смотря куда именно поехать, преимущественно газон и асфальт.

JasonX3

ну хотелось бы конечно песок гравий. А то на своей багги пробовал по асфальту не очень понравилось мне и автомобилю( похоже не её стихия)

DanilaBB

Если траву покосить, то будет и песок и гравий и даже глина 😃
Походу сегодня все обломил дожжжжь 😦
Аппу настроил…
А потом взял липо, попутал питание и спалил БЕК на борту. Но не беда, все восстановлено… Кстати, мимо Митино-радиорынка никто не едет или целенаправлено?
Так что я готов! Завтра вечером тестовый заезд, присоединяйтесь…
Только надо бутылок не забыть, но думаю это в субботу.

Look-lock
DanilaBB:

тем более есть на чем
FG Mercedes Benz C-Class DTM Sportline-08 1/5

Поздравляю!

Wishnu
DanilaBB:

Только надо бутылок не забыть, но думаю это в субботу.

С горячительными напитками бутылки то? 😁

Сегодня смогу ближе к вечеру.
Кто может занять топлива литр меккамо или байрона 25%? От спидсторма у меня нагар на поршне и на свечке 😦 не хочу больше его использовать. Вообще по топливу спидстор плохие отзывы, моторы дохнут.

DanilaBB

О, клева, надо мой дохлый мотор покормить 😃. Мож закоксуется и будет норм себя вести.
Могу предложить мое, непоймикакое 😃

ShakeThat

Был сегодня на кладбище в 21 час, пустота:(
Не поможете советм сломалась серва, запенил только колеса теперь в разные стороны крутятся

DanilaBB

Чет поздно для кладбища, или рано. 😃
Не понял связь направления вращения колес и сервы. 😦 Даже после литрухи пиваса 😃. Опиши мысль полностью или завтра приноси, посмотрим.

Сегодня провел тестовый заезд и настройку своего мерса. Кто хотел поучаствовать, но не смог, вот

Снимал одной рукой и одной ехал, так что как вышло, так вышло.
Присоединяйтесь завтра 30.06 часов с 16-17. Обещают быть три бензиныча, будет шумно и весело.

А еще была фотосессия “крутой соски” возле тачки (правда не моей) что приукрасило мое одиночество. 😃