Зеленоград. Продолжение

BolnihSergey

С Наступающим Новым Годом !!! 2013!!!
может у кого есть удлинители для серво машинок ?нужно парочку 30 см или хвосты от серв может спаять?

есть Y кабели новые 5 шт если надо . 15 см. на обмен или так.

Look-lock

Присоединяюсь к поздравлениям. Всего наилучшего в Новом Году!

slas
BolnihSergey:

может у кого есть удлинители для серво машинок

есть, один провод - 15см

Всех с Наступающим Новым годом!

Uran

Господа, одолжите или продайте, пинион для SLASH 4WD, вал D 3,2мм, модуль 0,32 (0,8М) зубов 17-18.
Заранее спасибо!

DanilaBB

А мне пришли подарки с башни из ЭСША, у них там сейчас скидки. 😛 Так что настроил все верно, тестовый заказ прошел.

Всем спасибо, кого я пытал вопросами по палке и всякой другой финансовой составляющей этого вопроса.

Завтра в 14-15 планируем покататься, присоединяйтесь.

Всех с НГ! И наступающим Рождеством!

Uran
DanilaBB:

Завтра в 14-15 планируем покататься, присоединяйтесь.

Присоединюсь, где встречаемся?
Трамплин брать?

DanilaBB

Ну мы на месте договорились встретится, у велотрека, могу захватить. В Алабе что-то совсем плохо стало, автобусы, бабки, 800 мест под детей сирот, и мертвые с косами 😃. Про трамплин не знаю, мы пока на бензине, если будет кто поменьше, то можно. Мне вообще отстроиться надо, я фильтр модернизировал и аппа что то глюканула старая, буду делать настройку замены.

Uran

Внимание, сегодня покатушки на велотреке отменились.

DanilaBB

Народ уже начал готовиться к
Выставка Moscow Hobby Expo 2013

Из наших кто будет?

Юр, еще вопрос по трассе, всё пропало?

Может попробовать на власти выйти? Или как всегда у них земля дорогая… 😦

Спасибо.

AlexButcher

Хлопчики))) Кто сегодня желает покататься?
Последний день праздничных выхов, надо зажечь!)

Uran
DanilaBB:

Народ уже начал готовиться к
Выставка Moscow Hobby Expo 2013
Из наших кто будет?

Я буду, от звонка до звонка, стенд «Триал и Трофи».
Что касается трассы, куда мы не обращались, везде был получен отказ. Можно попробовать само захватом, есть одно местечко, рядом с вело трассой.

AlexButcher

Сегодня покатушки в 13:30, собираемся у велотрека. До встречи!

slas
DanilaBB:

Народ уже начал готовиться к
Выставка Moscow Hobby Expo 2013

Из наших кто будет?

я буду, на трассе для офф роад моделей(Багги 10, шорты…)

Uran:

Можно попробовать само захватом

я за)

DanilaBB

Рядом с велотрассой нас послали далеко и надолго, когда мы хотели там просто пару часиков грязь по осени помесить самозахватом 😃. Так что никак там, ну если конечно это то место перед въездом справа и велотрек напротив 23 района.

Да, разобрался я с аппой, там в питалове не контакт. И из-за этого походу она уходит в файлсейв.

investigator

Всем привет. Недавно стал обладателем е-рево 1/10.
Где обычно катаетесь? Когда?
батареек правда хватает всего на 2 по 15 минут.

Касательно велотрека. Сунулся туда пару недель назад с сынишкой. Охранник или управляющий не пустил. Причину назвать не могу. Но стоял минут 10 смотрел как сынишка по дороге управляет.
По лету можно организоваться кстати в лесу на яковлевских горках.

Wishnu

Да как-то негде в Зелеке кататься, везде один асфальт 😦
ближайшая трасса в крылатском, но она, по-моему, этой зимой не фунциклирует

Uran

Андрей, а кто вас прогонял, если сторож с вело трассы, его дело охранять то, что за забором. А вообще, я познакомился с руководителем вело секции, женщина вполне адекватная. На саму вело трассу, разумеется, не пустит, а рядом кто нам может помешать кататься. Предлагаю ближе к весне вернуться к этому вопросу.

DanilaBB

Ну мы с ним беседовали, что попускаем перед забором. Он куда-то позвонил, сказал что низя. Потом приехал злобный дедок, и мы так поняли что нам не рады. Хотя был выходной ближе к вечеру и народу никого.
Ок вернемся. Там осталось единственное место пока в поле зрения по удобству использования. Либо попробовать через ДимДимыча выйти на тропикану и там построить трассу. Либо выходить к властям.

Uran

Перед воротами тоже их площадка, отведена под строительство трассы для вело триала. Я имел в виду, вот это место, рядом с плитами.