Зеленоград. Продолжение

Uran

Метрические резьбы и у Traxxas и HPI, только у HPI шаг 1 а у Traxxas по-моему 1,25.

Кирилл1997

Ребят,ассо sc10 стоит спур 93т,какой пиньен под него поставить лучше?21\23\28. мотор 4300кв

Uran

Андрей, скажи ему что ты думаешь по поводу пиньона!😁😁

DanilaBB

😃 Ну раз Юра просит 😃

Кирилл, мы здесь обсуждаем встречи и как их сделать лучше.
99% посетителей этой темы не знают про ассо sc10, ну может видели на картинках. А уж подробности и подавно.
Посему ты воспользуйся поиском, найди себе тему, где обсуждают ассо sc10, и будешь прав, и никто тебя посылать по жизни не будет.

А так, ты даже не сказал для чего “лучше” поставить. 😃
Для души, чем больше тем лучше, для техники наоборот. Для тяги - меньше-тяговитей, для скорости наоборот.
Для мотора, чем меньше, тем лучше - нагрузка меньше.

Учи физику за 5-9 класс, и курс передаточные числа шестерен и нагрузку.

Возьми на покатушки и поставь все по очереди, в чем проблема? Мотор не спали!

Отвертку не забудь!

крыл

Андрюх,ну ты с катером в этом сезоне или как?ты вроде хотел чото брать

DanilaBB

Ну катер у меня нитрушный есть, так что лед сойдет, катаем. Бензин пока не осиливаю, ремонт дома затеял, да други по трассе позвали третьим в клан Inferno GT2. Будем устраивать заезды как асфальт подсохнет, а пока тюнингуем их. Будет весело! Надо искать трассу (безлюдную дорогу).

крыл
DanilaBB:

Ну катер у меня нитрушный есть, так что лед сойдет, катаем

это радостно

DanilaBB

Я! Готов катать с 13 до 17, скорее всего Алабушево, но можно подумать о велотреке.

Кирилл1997

В Зеленограде есть трофиисты?Хочу аксиал взять,но сперва хочу в действие его увидеть)

AlexButcher
Кирилл1997:

В Зеленограде есть трофиисты?Хочу аксиал взять,но сперва хочу в действие его увидеть)

Отлично! Только я продал своего трофика, как сразу нашлись желающие покатать)))

Larsik

Трофисты есть, нас мало но у меня аксиала нет 😦

Uran

Ты хотел трофийки? Их есть у нас!
(хвалюсь)😛



Аксиалов не держим.

Кирилл1997

извините за очередной оффтоп,ни кто не может дать чип на прокат?Что бы в пилот съездить опробывать систему надо

Uran

Сегодня опробовали стоянку у бывшего универсама «Александр СМ» в 14 м-не, асфальт вроде ровный, машины пока на неё не пускаю. Завтра в 16.00 опять пойдём, присоединяйтесь.

DanilaBB

Детей под колесам много, да и рановато, работаем мы 😦.

Uran

А давайте действительно вечерком соберёмся. Я думаю там не очень темно, а с включенными фарами на психическую танковую атаку будет похоже! (битва за Берлин, Рыбалко)

крыл

а я тут во чо взял,ну так поржать,а оказался правда клевый,правда оч маленький с ладошку

Кирилл1997
крыл:

а я тут во чо взял,ну так поржать,а оказался правда клевый,правда оч маленький с ладошку

И как таков аппарат?В квартире полетать можно?

DanilaBB

Конечно можно, он же с ладошку 😃

Правда квартиры разные бывают и уровень пилота. Я и на 250 верте умудрялся отрабатывать висение в хате.

Кто едет на Хобби Экспо и когда?

Покатушки будут в выхи?