Зеленоград. Продолжение

DanilaBB

Все, коллегуасы, площадку у 1420 начали застраивать палатками. Как грица, кто не успел, тот не покатал. 😦

AQIS

Парни, а не запродаст ли мне кто колёсья дрифтовые, а то машинку то я купил, но колёса раллийные… Как по рельсам гоняет, дорогу цепко держит. Шась tl01, 1/10

DanilaBB

Дык давай по рельсам погоняем… могу с хк (не реклама) притянуть, только ждать придется.

AQIS
DanilaBB:

Дык давай по рельсам погоняем… могу с хк (не реклама) притянуть, только ждать придется.

Да с хк и я могу;) Я наоборот поближе хотел найти. Да и погода, будь она неладна…

9 days later
investigator

Ура. Мне таки пришёл новый двигун на Jato
o.s. max 18tz§-T 11k

жаль конечно что только под стартовый стол. изистарт придётся выкинуть и стартовать обычным накалом… Жаль

Кто то может помочь с обкаткой?

Pigfield

Привет,недавно переехал в зеленоград.катаю на парковке Ашан.Звоните если понавдобиться компания.У меня On-road 1\10 Thunder Tiger TS-4n.
8915 072 62 65

DanilaBB

Пришли таки недостающие запчасти, и дособрал я Лося из шасси Антона…
Зацените.

Быстрые металические сервы. (при настройке, чуть раму не вырвало 😃)
Мотор OS 30 (правда уже старенький)
RPM рычаги
Колеса.
Коробка новая.
Ну и бампер.
Эх, хочу обкатать… Давайте заканчивайте летние дела и будем встречаться.

11 days later
DanilaBB

Откуда такой вывод? Была встреча на выходных, все постоянные жители присутствовали…

AlexButcher

Колёса зачётные конечно!

DanilaBB:

Пришли таки недостающие запчасти, и дособрал я Лося из шасси Антона…
Зацените.

Быстрые металические сервы. (при настройке, чуть раму не вырвало 😃)
Мотор OS 30 (правда уже старенький)
RPM рычаги
Колеса.
Коробка новая.
Ну и бампер.
Эх, хочу обкатать… Давайте заканчивайте летние дела и будем встречаться.

Давайте на выхах покатемся, кто готов? Я беру шоссе=)

YakuT

Можно попробывать, во сколько и где?

AQIS

Парни, а из-за чего может слизывать спур? У меня шась тамия tl-01, по асфальту гонял норм, а потом на грунт попробовал и там спур слизало. Пыли и песка не попадает в редуктор, и расстояние между спуром и пиньоном не настраивается, оно фиксировано.

DanilaBB
AQIS:

Парни, а из-за чего может слизывать спур? У меня шась тамия tl-01, по асфальту гонял норм, а потом на грунт попробовал и там спур слизало. Пыли и песка не попадает в редуктор, и расстояние между спуром и пиньоном не настраивается, оно фиксировано.

На асфальте нагрузка постоянная. На грунте сцепление переменное с рывками. Пару рывков и хлипкий пластик срезает острым металлом пиньена.

Как-то так. 😦
Я возможно в субботу вернусь, тогда в воскресенье днем можно будет катануть. Отзвонюсь по факту.

YakuT

У меня тоже планы переигрались, смогу только в воскресенье.

AlexButcher

вот вы жопашники)))) Ну давайте тогда на воскр!

AlexButcher

Народ, предлагаю сегодня в 11ть собраться в Алабе на круге!!!

slas

народ, ну кто у нас тут на дрифте катает? а то я сделал себе новую беху…а одному катать скучно)

DanilaBB

Я “катаю” дрифтовую беху м3, такую же, только серую, можем попробовать. Ну катаю это сильно, только учусь. 😃

slas

Так надо вместе катнуть, только вот вопрос где? нужен хороший асфальт…я не давно катал на углу 20 района, напротив мото трека и там же народный гараж, там не плохой асфальт.

DanilaBB
slas:

Так надо вместе катнуть, только вот вопрос где? нужен хороший асфальт…я не давно катал на углу 20 района, напротив мото трека и там же народный гараж, там не плохой асфальт.

Можно в 14, там где рынок сейчас, они там не все палатками застроили. Кароче для таких малышей много места не надо, тем более дрифт…
Давай до выхов доживем, а там созвонимся. мой 8-903-сэм-тетыре-5-3-сэм-62