Зеленоград. Продолжение

slas
chicagosnake:

Может завалялись у кого траксовские разъемы (желательно папа)?

есть один разъем папа, и один(новый) разъем мама, пиши в личку)

DanilaBB
chicagosnake:

Народ, наконец пришел мой сцх 10 ) Очень хочу его уже пустить в ход! Но появилось несколько вопросов. Может завалялись у кого траксовские разъемы (желательно папа)? Если у кого есть возможность, помогите с герметизацией всего этого дела? Ну и вообще как у нас с трофи, кто где катает?

Я тоже покрасил, мотор пришел сенсорный. Осталось остатки дособрать. Пока не буду герметить, по хате погоняю…

А что такая привязка к разъемам? Я заказал сразу пачку и все акки перепаял на один тип разъема…

chicagosnake

По хате нагонялся уже ))

Т.к. у меня есть еще слэш, в свое время я сделал переходник на акки с траксовскими разъемами… Но они не нравятся мне, я бы по хорошему переделал все под один формат, вот и думаю какие… Даже не то что бы какие, а те которые можно у нас в Зеленограде купить (хочется уже погонять, а в Москву ради разъемов так неохото ехать или ждать пока придут).

DanilaBB

В Зеленограде? Ну-ну…
Химки и Митино - ближайший, и там есть все форматы…

А что мешает заказать штук 10 сразу и не ждать? И пополнять сток при необходимости, при том можно с умерших еще снимать.

chicagosnake

Очень жаль, что с трофи у нас не очень, но в любом случае попробую восстановить тему и регулярно планировать встречи, может кто да подтянется ))

Уже заказал ) Пока временные бананы поставил…

mazokin

Мужики привет! У меня есть " Хончик" тоже есть желание покатать на улице.

DanilaBB

Пока ориентируемся на воскресенье 22.12 на 13-14. Скорее всего алабушево, но я все таки предлагаю попробовать площадку в 14 под высоковольткой.

chicagosnake

Воскресенье 13-14 отличный вариант! С удовольствием опробую наконец свой акс ))

Larsik

По трофи есть отдельная ветка rcopen.com/forum/f74/topic152100/201 предлагаю о встречах писать там, мой форд уже заждался компаньонов 😃

Я все свои модели перевел на разъемы ХТ60

DanilaBB

Я тоже на xt60, удобные они, и вроде как безопаснее, правда дорогие… А та тема вроде как закрытая, чет не могу там писать…

Larsik

наверное надо завести ее заново и поддерживать, чтоб ее не закрывали по истечении времени

Uran

Я думаю не надо плодить темы, умерла ну и … .
Зеленоградская ветка итак еле дышит, давайте пишите здесь, может, кому из Зеленоградцев приглянется трофи.

DanilaBB
Uran:

Я думаю не надо плодить темы, умерла ну и … .

Поддерживаю…
За всеми темами не уследишь, а компания не всегда подбирается. А тут определяемся что берем и едем.
Я наверно еще одну трофийку под сборку закажу к лету, а то моторов, обвесов теперь назаказывал.
Да уже порядком трофийщиков откликнулось за последние полгода, думаю скоро и на соревнования насобираем народ. и с трассой для трофиек попроще.

Larsik
Uran:

Земляки, для проекта “Мотоцикл с коляской 3Х2” нужны горелые стандартные сервы (а именно шестерёнки из редукторов)
Заранее спасибо!

Привет!!!
Созвонимся, у меня кое что найдется 😃, для такого дела не жалко

Uran

Желательно пару одинаковых, это я наглею! 😁
Лишние будут, верну.

Uran

Вдогонку к посту #2018.
Сервы нужны только стандартные, редуктор металлический.

крыл

привет Zelenograd, у кого нить есть приблуды чтом регуль кастл мамба монстр програмнуть??? ну там провода ,карты ??? регуль новый

крыл

усе в поряде,все настроенно,рева рвет-мамба жгет, всех с наступающим,

Юрий,где клаксонычи ,???

да ты монстр моделизма, я уеееею, супер, сам фиг додумалсябы до токова, супер ------ я про моцыклетку Юр,

да, и Ларсику спасибо,провода по быстрому и оч качественно спаял,нежели кастэээл,

Uran

Давай пофлудим, а то ветка совсем заглохнет.
Что там с сиреной не знаю, пришлют когда-нибудь, я уже забил.
Larsik, человек!!, и мне с сервами помог, мой низкий поклон.

DanilaBB

Мне сирена пришла, если вы о полицайской. От ментовских конечно далеко, но все же.

Слыхали такую тему о палках нам в колеса rcopen.com/forum/f23/topic318628/161 ? после третьей страницы 150 баксов и одна посыль в месяц.