Зеленоград. Продолжение

Uran

Может тоже 7-го присоединюсь, только где там катать, опять доехать до ручья и обратно?

Мосты и коробка Tamiya F-350.

Раз.

Два.

Три.

Larsik

Юр, можно и в другом месте, предлагай…
раз

два

sinema45

друзья! У кого есть коннектор тяг ну или кобанчик можно его назвать) сверху с резьбой диаметр от 1 до 2мм. Очень надо…

Uran

Я завтра пас, жена тащит в Новый иерусалим.

sinema45:

друзья! У кого есть коннектор тяг ну или кобанчик можно его назвать) сверху с резьбой диаметр от 1 до 2мм. Очень надо…

Если честно я не понял про что речь, выложи картинку.

sinema45

ВОТ ТАКОЙ ВОТ

а вот моя малютка

Uran:

Если честно я не понял про что речь, выложи картинку.

Юрий, вот такой вот коннектор. (ноут тупит че то)))

chicagosnake

Если не секрет, из чего фары делали? или это готовый комплект?

sinema45

не секрет это lux rc l31 бронебойные и водонепроницаемые до 100м) готовый комплект, только собрал и провода приделал.

Larsik

Трофи пробег состоится сегодня в 15.00
Встречаемся на стоянке у спорткомплекса МИЭТ, в районе лестницы

sinema45

народ, ну что за секреты? Как вы внутренности герметизируете,чтоб по воде так кататься?)))

Larsik
sinema45:

народ, ну что за секреты? Как вы внутренности герметизируете,чтоб по воде так кататься?)))

В профильной ветках по трофи вопрос герметизации постоянно обсуждается, да и в ветках у слешеводов/е-ревоводов так же подымается.

надо плясать от того что у тебя за зегуль, а потом думать чем и как его герметить

sinema45

пойду расковыряю… Я его не менял,какой был…

sinema45

вот такой вот регуль на 60А, думаю надо в коробку закрывать и ставить обратно куллер на верх…

ВОПРОС С КАБАНЧИКОМ ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ НИГДЕ НЕ НАШЕЛ В МСК ПО БЛИЗОСТИ, ИЗ КИТАЯ БУДЕТ ПОЛЗТИ ДОЛГО, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ОТДАМ!!! уЖЕ НЕ ВАЖНО С РЕЗЬБОЙ ИЛИ НЕТ, МОЖНО С ФИКСАТОРОМ КЛИПСОЙ

кстати, кто нибудь умеет подобные регули программировать? у меня машинка рвет вперед и никак не могу с пульта отрегулировать… назад плавно, а вперед летит ппц…

Larsik

Трофи пробег состоялся 😃

Форд вернулся в гараж на аварийках, походу коротнула серва на коробке, пока сохнет , дефектовку буду делать позже…

BolnihSergey
sinema45:

вот такой вот регуль на 60А, думаю надо в коробку закрывать и ставить обратно куллер на верх…

ВОПРОС С КАБАНЧИКОМ ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ НИГДЕ НЕ НАШЕЛ В МСК ПО БЛИЗОСТИ, ИЗ КИТАЯ БУДЕТ ПОЛЗТИ ДОЛГО, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ОТДАМ!!! уЖЕ НЕ ВАЖНО С РЕЗЬБОЙ ИЛИ НЕТ, МОЖНО С ФИКСАТОРОМ КЛИПСОЙ

кстати, кто нибудь умеет подобные регули программировать? у меня машинка рвет вперед и никак не могу с пульта отрегулировать… назад плавно, а вперед летит ппц…

по вопросу “кабанчика” - временный вариант - www.ekf-opt.ru/upload/shop_5/1/9/…/plc-kk.jpg размонтируешь достаешь латуньку - и подобрав длинну винтика крепишь к качалке (кабанчику) тягу. винтик через отверстие в качалке (кабанчике) в латуньку.

sinema45

Приветствую! Есть два диска алюминь, может кому нужны!

Повторю прошлый вопрос…
Никто не умеет программировать регуль EZRUN ?? машина вперед рвет… как плавности добавить?

DanilaBB
sinema45:

ВОПРОС С КАБАНЧИКОМ ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ НИГДЕ НЕ НАШЕЛ В МСК ПО БЛИЗОСТИ, ИЗ КИТАЯ БУДЕТ ПОЛЗТИ ДОЛГО, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ОТДАМ!!! уЖЕ НЕ ВАЖНО С РЕЗЬБОЙ ИЛИ НЕТ, МОЖНО С ФИКСАТОРОМ КЛИПСОЙ

Вы просто не то ищите, почитайте что как называется. То что ищите, называется фиксатор тяги, если то что на фото. Еще раз, Вам уже сто раз писали и предлагали услуги, зачем делать перепост с одним и тем же вопросом?
Говорю же, в Химках есть! fasrshop.ru/category_133.html (Не реклама).

ЗЫ: …и не надо “орать” в форуме! Заглавные буквы ни есть гуд, если вы еще не знакомы с правилами хорошего тона.

sinema45
DanilaBB:

Вы просто не то ищите, почитайте что как называется. То что ищите, называется фиксатор тяги, если то что на фото. Еще раз, Вам уже сто раз писали и предлагали услуги, зачем делать перепост с одним и тем же вопросом?
Говорю же, в Химках есть! fasrshop.ru/category_133.html (Не реклама).

ЗЫ: …и не надо “орать” в форуме! Заглавные буквы ни есть гуд, если вы еще не знакомы с правилами хорошего тона.

где вы увидели, что после того, как мне его предложили я еще раз спрашиваю что-то о нем? и если удосужиться и почитать выше, я так и писал коннектор тяг. Не стоит пытаться показаться умнее чем ты есть, и придираться ко всякой ерунде, это ни есть гуд.