Зеленоград. Продолжение

DanilaBB
slas:

ладно, не буду продолжать с вами спор)

Маладес. 😃

slas:

и несете какой то бред,

Не правда!

slas:

если честно…все было хорошо, скинул видео поделится!Нет, надо сделать скандал, срач (не знаю как это назвать)

Сами просили, а теперь не нравиться. Умейте слушать критику если просите, это очень сложно!

Uran

Андрей, ох, суровый из тебя получился бы модератор!
И что, завтра катаем?

slas
DanilaBB:

Сами просили, а теперь не нравиться. Умейте слушать критику если просите, это очень сложно!

как таковой критики по поводу видео, я от вас так и не услышал!

DanilaBB:

Вы вообще, что Вам пишут не вкуриваете! Я писал: “Их тысячи по миру, и без Вашей МОСКОВСКОЙ 300% накрутки…”

Накрутка идет во всех Московских магазинах )) я думаю вы об этом должны знать…

DanilaBB
slas:

как таковой критики по поводу видео, я от вас так и не услышал!

Своим тупизмом Ты нарываешься на грубость! Выше читай, я по твоему видосу все сказал.

slas:

Накрутка идет во всех Московских магазинах )) я думаю вы об этом должны знать…

Я об этом и пишу и знаю получше тебя, сколько там накрутки и себестоимость этих кусков пластика да остального авна. Что лучше заплатить забугор пол цены, чем кормить наших дармоедов купи-продаев. Не тупи дорогой!
Вот напишешь свой бизнес план по производству моделей и воплотишь его в жизнь в России, тогда приходи и указывай. А пока не дорос еще.
Все, иди разноси заказы.

slas

Спорить с 16-ти летним пацаном, очень круто конечно!

DanilaBB:

Я об этом и пишу и знаю получше тебя, сколько там накрутки и себестоимость этих кусков пластика да остального авна. Что лучше заплатить забугор пол цены, чем кормить наших дармоедов купи-продаев. Не тупи дорогой!

Понятно дело что выгоднее заказать из за бугра) но иногда бывают слуачаи, когда какая нибудь деталь нужна срочно.

DanilaBB:

А пока не дорос еще.
Все, иди разноси заказы.

Как что нибудь здесь не напишу, постоянно гоните меня отсюда. Зачем так делать? возмущаетесь только вы один здесь

Uran:

Андрей, ох, суровый из тебя получился бы модератор!

Какой из него модератор? всех перебанит, и ни кто не будет заходить на форум!

DanilaBB
slas:

Спорить с 16-ти летним пацаном, очень круто конечно!

Мальчик, ты хотя бы прочитал что такое спор, им тут и не пахнет.
ru.wikipedia.org/wiki/����

slas:

Как что нибудь здесь не напишу, постоянно гоните меня отсюда.

ПРосто как совет, бесплатный. По жизни пригодиться: Думай, что пишешь. Читай и старайся всасывать, что пишут другие.

slas
DanilaBB:

ПРосто как совет, бесплатный. По жизни пригодиться: Думай, что пишешь. Читай и старайся всасывать, что пишут другие.

я все равно не пойму что я изначально здесь не так написал!!!

DanilaBB:

Мальчик, ты хотя бы прочитал что такое спор, им тут и не пахнет.
ru.wikipedia.org/wiki/����

ну не спор, а срач

DanilaBB
slas:

я все равно не пойму что я изначально здесь не так написал!!!

Ты просто сделал вброс, как ты его обозвал, “СРАЧА”. В твоем видосе ничего нет, относящегося к теме этой ветки.

slas
DanilaBB:

В твоем видосе ничего нет, относящегося к теме этой ветки.

Ну и что? просто хотел поделится! Жалко темы чтоли, боитесь закончится? Если вам это не интересно, то прошли бы мимо и все.

DanilaBB
slas:

просто хотел поделится! Жалко темы чтоли, боитесь закончится?

Просто даже муха на муху не лазиет. У неё есть цель! - Покататься! “Нефиг гадить на чистом газоне!”

А с таким подходом, мы скоро здесь котят будем смотреть.

И давайте здесь обсуждать встречи зеленограда, изредка проблемы, если есть (хотя их лучше на встречах обсуждать), а не видосы как чувачки 3 минуты по лестнице поднимаются!

Спасибо за понимание!

slas

Эх, так и прет от вас злость и ненависть к людям! Очень часто смотрю эту тему, и вы очень часто устраиваете здесь срачи! И не только со мной. Кого то еще пытались здесь чему то научить или что то доказать.

DanilaBB
slas:

Эх, так и прет от вас злость и ненависть к людям! Очень часто смотрю эту тему, и вы очень часто устраиваете здесь срачи! И не только со мной. Кого то еще пытались здесь чему то научить или что то доказать.

Школоте не понять!

slas
DanilaBB:

Школоте не понять!

ну даа, куда уж мне до вас то, до взрослого дятьке, который только что и может ругаться со всеми на форуме!

крыл

поздравляю всех моделистов Зеленограда с 23 февраля,всем всего самого хорошего,удачи,радости и счастья, с Уважением
ps Андрюху DanilaBB в модераторы,

DanilaBB

Такс, дождик внес свои коррективы. Покатушки переносятся.

Если дождь успокоится, могу покатать под высоковольткой напротив 1418 часов в 14, если найду компанию.

Тащится на авто будет уже невозможно, так как начинаю “фестивалить”. Тем более наши пока на первом месте по олимпиаде, от чего я прихожу в некий восторг. УРА! Всех с праздником! Вояк в прошлом и действующих особенно!

YakuT

Спасибо за поздравления! Всех с праздником!

Look-lock

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с праздником. Лучше поздно, чем никогда 😃
Почитал тут выше, друзья, парни (Артем slas и другие) норм ролик сняли. Мне он понравился.
Давайте будем чуть добрее друг к другу, все же моделизм нас объединяет.
А предложение Артема весьма заманчивое, если он готов в Зелик еще и доставлять продукцию своего магаза. Если мне что-то надо будет - обязательно воспользуюсь.

крыл

Артем,ссыль давай на магаз, для рев тюн есть ???

DanilaBB
Look-lock:

Почитал тут выше, друзья, парни (Артем slas и другие) норм ролик сняли. Мне он понравился.

Еще один любитель хаоса и рекламы… 😃 Мих, при всем уважении, ты снял нормальный ролик, про моделизм, встречи Зеленограда, и все такое в теме, а Артем снял рекламу. Ни спорта, ни Зелека, ничего выдающегося в гонке, хотя и назвал его так, и еще выпендривается.
Я уж пива набрал, собрался смотреть, как наши парни выступают, и фиаско.

Look-lock:

А предложение Артема весьма заманчивое, если он готов в Зелик еще и доставлять продукцию своего магаза. Если мне что-то надо будет - обязательно воспользуюсь.

А про магаз свой вообще мог промолчать! (Куда смотрят модеры?)
Сказал бы, что могу таскать запчасти и модели из Москвы. И ВСЕ!

Я тоже могу таскать из Москвы и Химок, но не ОРУ на всю глотку, а чуть выше предлагал свои услуги. С Саней тоже всегда в теме по заказам…

Так что так.

ЗЫ: И торгуют в основном барахлом ( а там оно в разы дешевле). А не барахло 1,5 цены. Пример: я кит Рубикона вытянул за 280 баксов (ну +30 доставка, но я туда еще барахла напихал и доставлено к дому, так что норм), у них он под 500.
Трехдолларовый дефлектор на трубу у них 15 стоит. И многое другое.
В Химках и то дешевле.
Ну да, сейчас тяжелее будет с новыми законами, но я на +100500 процентов уверен, что эти перекупы с “нормальными Московскими ценами” их тоже поднимут в ближайшее время и опять будет выгодно из-за бугра. К тому же уже официально схемы продумали на башне.
ДА курс скаканул, но это нефтебаксы вложились в Олимпиаду (Всех поздравляю с победой). Газпромовцы своих вообще на 6 месяцев в отпуска отправили, чтобы ЗП не платить. Так что все устаканется (Я очень хочу надеяться).

крыл:

Артем,ссыль давай на магаз, для рев тюн есть ???

На прошлой странице он давал. .ru добавь.

Лан, есть что посмотреть. Но когда есть варианты, переплачивать только совсем безпринципные могут, постоянно вываливающие бабло на ветер.

UPD: Гы, правда этого нет в наличии. 😃

slas
крыл:

Артем,ссыль давай на магаз, для рев тюн есть ???

За ссыль тут забанят! Все отписал вам в личку =)

Look-lock:

А предложение Артема весьма заманчивое, если он готов в Зелик еще и доставлять продукцию своего магаза. Если мне что-то надо будет - обязательно воспользуюсь.

Тоже отписал вам все в личку!

DanilaBB:

А про магаз свой вообще мог промолчать! (Куда смотрят модеры?)

Ну идите настучите на меня.

DanilaBB:

ЗЫ: И торгуют в основном барахлом ( а там оно в разы дешевле). А не барахло 1,5 цены. Пример: я кит Рубикона вытянул за 280 баксов (ну +30 доставка, но я туда еще барахла напихал и доставлено к дому, так что норм), у них он под 500.
Трехдолларовый дефлектор на трубу у них 15 стоит. И многое другое.
В Химках и то дешевле.
Ну да, сейчас тяжелее будет с новыми законами, но я на +100500 процентов уверен, что эти перекупы с “нормальными Московскими ценами” их тоже поднимут в ближайшее время и опять будет выгодно из-за бугра. К тому же уже официально схемы продумали на башне.
ДА курс скаканул, но это нефтебаксы вложились в Олимпиаду (Всех поздравляю с победой). Газпромовцы своих вообще на 6 месяцев в отпуска отправили, чтобы ЗП не платить. Так что все устаканется (Я очень хочу надеяться).

Сколько писанины, а по теме ничего нет.

DanilaBB:

а Артем снял рекламу.

Это не реклама!

Look-lock:

Почитал тут выше, друзья, парни (Артем slas и другие) норм ролик сняли. Мне он понравился.
Давайте будем чуть добрее друг к другу, все же моделизм нас объединяет.

Спасибо большое) Хоть кто тут поддержал меня =)