Зеленоград. Продолжение

maximilian

Я буду. только вопрос где катать? просто в поле круги нарезать не айс. попрыгать бы

Uran

Я б в субботу катнул, и то под вопросом. Работы много, сезон!

DanilaBB

Я бы наверно в воскресенье катанул шоссейку в 23 районе. Там дорогу вроде как сделали, но еще не открыли. Можно урвать минуты счастья…

крыл

всем привет, выручайте,нужно немного,буквально четверть балончика серебристой краски для лексана,
мож есть у кого???
в кузове Додж 1969г надо двигло покрасить которое из капота торчит,
пс - краска спрэй, тамия, фаст тракс и т,д,

23 days later
Larsik

ЮРА (Uran) Поздравляю с днём рождения !!!

slas

Присоединяюсь к Поздравлениям! С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, побольше тюнячек на модельки и поменьше поломок 😃

YakuT

С Днем Рождения! Всего самого-самого!

16 days later
крыл

ну что,на скоко я знаю появилась еще е рева,
это отлично,
в Зелике это прогрессссссс,

maximilian

Появилась 😃 только аккумы осталось дождаться и буду готов

крыл

Макс,я там тебе ещё презентик презентую,Валера вкурсе,

maximilian

Он говорил 😃.
Вот спасибо!! Презент это хорошо!!!

McFerrum

Народ, всем привет.
Где в Зелике можно покататься?
За 20м на мототрассе сейчас грязно будет.
На вело трассу возле ТатНефти на кутузовском вроде не пускают. Во всяком случае год назад не пускали.
Где можно поноситься, немножко попрыгать?

DanilaBB
McFerrum:

Народ, всем привет.

Привет!

McFerrum:

Где в Зелике можно покататься?

Везде! Смотря на чем.

McFerrum:

За 20м на мототрассе сейчас грязно будет.

Кому как. Монстр и грязь созданы друг для друга. Боитесь грязи, - велком ту шоссе. Хотя и там грязь. Мини-ЗЕТ, вот где почище.

McFerrum:

На вело трассу возле ТатНефти на кутузовском вроде не пускают. Во всяком случае год назад не пускали.

Закрыли там все, и мототрассу тоже. Шлакбеунс из толковых ребят там поставили, почти от Татнефти. Будут строить очередной “перекресток” или “пятерочку”. Можно в обход, но далеко тащить амуницию. При очередных сборах решили посмотреть, что со стороны родника твориться в этом ЦИЭ (вроде так этот долгострой называется).

McFerrum:

Где можно поноситься, немножко попрыгать?

Везде! Смотря на чем. От фантазии много чего зависит.

Если стройка города будет продолжаться такими темпами, то скоро так и в Клину негде будет запускать. Будет “Зеленоград Дальний”. 😃

В воскресенье “задавили” человека е-ревой на мототреке, надеюсь ничего серьезного, отпишитесь.

Видос собрал, поставил на кодирование. К утру должно завершиться. К особенностям съемки Гопрошкой надо еще попривыкнуть… 😃 Вроде ничего, но солнце внесло свои коррективы.

PS: Пришла мне сегодня (точнее уже вчера) писюлька, что мол у моего поставщика запчастей сегодня скидка в 20%. Ну не сдержался и заказал все, чтобы переделать своего нового LST XXL (пока он еще чистый) в LST XXL 2. Хэх.

крыл

а кого ревой задавили? что серьёзно?

McFerrum

DanilaBB, усё нормально. Только ссадина. Вчера вроде даже синяка не было =)
Катать на еревах.
Так подумали, на выхах попробуем может на гор пруд. Напротив 4го.

DanilaBB:

Боитесь грязи, - велком ту шоссе

на мототрассе её уж совсем через чур будет.

BolnihSergey

Тепло . подтает. будет не комфортно и мокро, очень. +10 на улице

slas

а на что снимали то? что с видео? 😃 почему камера все время тресется, как будто на пружине на какой то закреплена…

Uran

Больше не снимай, а то у меня голова закружилась. ))