Зеленоград. Продолжение

Temi4

Ну вот и я шоссейкой дрифт обзавёлся.😜

владимирр

Вот вышли с мальчишками в выходной. Мерен капризничал и это после шести баков. Плохо заводился,глох, и в добавок выкрутился винт холостого хода. На чёрную думаю вернуть шестерни которые стояли - срывается. А еще поставлю подшипники вместо втулок скольжения.

Тём! Привет, кинь пожалуйста ссылку на барахолку форума не могу найти.

Temi4:

и я шоссейкой

Зеленопарк ждет

Temi4

Может катнём в заленопарке вечерком?

Alex_65

Доброе. По погоде. Есть желание сегодня катнуть в зеленопарке часиков 18.00.

9 days later
Temi4

Покатались сегодня великолепно, стёр пару комплектов резины, Tomahawk огонь. Кстати нет ни у кого Микропоры?

Larsik

молодцы, я все с вами не выберусь.

У меня есть пару комплектов микропоры, завтра набери

AlexButcher

Всем привет! Кто-нибудь собирается пускать на этих выходных?

владимирр

Покатать можно надо только воду выключить и включить обогреватель. Жаль машины не амфибии

Alex_65

Нахрен Все. Продам все шоссейки. Куплю КАТЕР!!!

владимирр

у меня есть только плохо работает. А несколько дней назад можно было во дворе запускать, лужа была по край бардюра

Larsik

да уж воды столько что пара катер с полки доставать

Temi4

Сегодня вечером катаем в Зелпарке, желающие присоединяйтесь.😃

Temi4

В 18-00 катаем в Зелпарке, желающие присоединяемся.

Temi4
владимирр:

пытаемся?

Катаемся! После 17-00

владимирр

Покатушки - “веселушки” . Говорят снаряд два раза в одну воронку не попадает…у китайцев попадает. Вот два картера двигателей СУПЕР ТАЙГЕР 18 . Одна и та же поломка в течении двух недель, отломаны “уши” крепления двигателя. Один человек ,занимающийся ремонтом, предположил, что это произошло из-за высокой компрессии. Эти двигатели шли в журнальной серии деагостини мерседес

20 days later
AlexButcher

Всем привет! Случайно наткнулся на заброшенную площадку у себя в 23-ем районе. Поверхность из себя представляет мелкие камушки, а под ними твёрдый грунт. Предположительно, это должно было стать площадкой для игры в баскет или волейбол, но её так и не довели до ума.
Фото и видео прилагаются:)

Alex_65

Привет. Так Все гуд… Для тролебусников. А если 3двс с тапкой в пол. Сразу закидают с дома напротив. Да еще и “сотрудников” подтянут. Лучше парка и Буша нет…