Зеленоград. Продолжение

владимирр

НУ И … Вышли с ребетенком … Дрыг сожрал три свечи. Не могу понять в чем дело. Пол бака с хорошим прогоном глохнет свеча минус. А на электричке догонял, что резко встал наверное шестерни мотор жужжит а не едет надо смотреть , вот так погоняли

Alex_65

Здрав . В 6-ом у ледового такую площадку забабахали… Покрытие сказка. Мелкие фракцыи. Гладкий. По вечерам пусто.

Володь, чего то ему не хватает… Или свечки г… , иль перелив. Темычу на тест свечку . Он чаще меня юзает…

Temi4
Alex_65:

Или свечки г… , иль перелив.

Помоему свечки дохнут от бедной смеси?

владимирр
Alex_65:

Или свечки

Свечи ОС 8

Temi4:

от бедной смеси?

Тем! Мы же ёрзали на богатой свечи все равно горят

Temi4

Я и говорю, что на богатой вроде не должны дохнуть.

Alex_65

Wowa. Привет. Эксперты сказали: Топливо , свечи , смесь , коротенько причин до х… По моем топливо … Сего может подкачу на лясапедке. Могу капнуть 20% hpi…

владимирр

может прибавить на низких чуть чуть топлива. А дизель такой кубатуры есть???

Alex_65:

капнуть 20% hpi…

у меня РАПИКОН 20

Alex_65

Wowa. В заправочную емкасть налить… 200/300/1000 , хоть 5литров , для теста не жалко. :

владимирр
Alex_65:

200

этого хватит на три бака спасибо

Alex_65:

хоть 5литров

Дима! у тебя маленькая нитрометановая скважина…? На тест пять литров это очень много, ещё раз спасибо!!!

владимирр

Попытался найти описание на свой двиг СУПЕР ТАЙГЕР, как всегда ни чего нет. А ведь это известная фирма?.. Зато нашел описание аналога HPI G3.0 практически на всех моделях данного класса рекомендуют ставить свечи номер пять. Это холодные свечи для двухтактных высокооборотестых двигателей. Поискал есть А5 , R5, вот чем отличаются не пойму. Судя по свечам для автомобиля " R " в обозначении это наличие резистора на электроде. надо попробовать может свечи не будут вылетать в “трубу”.

может покатаемся сегодня в зеленопарке

А вот ещё маленький “ужас нашего городка” после того как встала " электричка" снял шестерню и вот…ведущая шестерня съедена на половину. Зубья на половине шестерни сточены до фальги, причём по всей ширене зуба, вторая половина нормальная. Ведомая шестерня без видимых следов износа а она пластиковая

Temi4

Хпиевская свечка стоит косарь������ в стоке на нитростарах ставят r5. Могу дать на пробу.

владимирр

в строгино 280 р правда не знаю А или Р. В химках 390

Temi4:

дать на пробу.

сегодня выходим?

KoT23

Я бы с вами… Но у меня разлетелся подшипник на двигле… Ни у кого нет 5х14х5?

Temi4
владимирр:

в строгино 280 р правда не знаю А или Р. В химках 390

Ты что-то перепутал hpi r5 стоит 870р

владимирр
Temi4:

hpi r

там не HPI Просто прикидываю по прототипу но могу и ошибаться

KoT23:

Vector 4000

Расковырял старую рыболовную катушку и облом там 7х14х5