Зеленоград. Продолжение

Boatsmann

Заеду посмотреть сегодня. А мы с соседом несколько раз в парк в 23 мр-не катать ездили. На буднях народу немного и не гонял никто. Но вот конструкция для скейтеров там на асфальтовой площадке. Тачки жалко.

владимирр

в 15 часов в зеленопарке трём асфальт о шины!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КТО хочет и может

Alex_65:

над дрыхнуть…

А САМ ?

Boatsmann:

Тачки жалко.

С высоких рамп падать не в кайф а так нормально

Temi4

Всем привет! В 14-30 едем в Зелпарк гонять, присоединяйтесь.

владимирр

сегодня славно покатались, я вышел в новом составе, выгуливал кёшку,маленькую багги, ребетёныш выгуливал реву.


Потом присоеденился Тёмыч.
ну и вот на последок

(за видео кёшки и мелкой Тёмычу большое спасибо)

Temi4

Готовимся к зиме, взял кубатурника.

владимирр

Всем привет ! Есть планы часа в два полтретьего выйти на площадку кто ещё идет?

владимирр

покатались немного

и ещё немного

А на “малыше” появился какой то глюк на заряженном акке сервы еле еле шевелятся , придя домой попробовал снова, сервы двигаются нормально, что происходило на улице не понятно. Мы с Тёмой так и не поняли , что за глюк

10 days later
Slash_4x4

Всем добрый вечер. Как-то тема про собрания тут поутихла… Перестали что ли совсем собираться? Или у вас есть какое-то свое расписание? Просто я тут новенький, не шарю еще…

Temi4

Собираемся почти каждые выхи в Зеленопарке

владимирр
Slash_4x4:

расписание

расписания нет постоянно призываем выйти, указываем примерное время , но не все проявляют активность

Temi4

Завтра выходим в районе часа.

владимирр

Выходим в час полвторого кто хочет и может ВЕЛКОМ!!!

Последний выход закончился лысой шестерёнкой второй передачи но “малыш” не сдаётся после двух дней “колхоза” надеюсь , что снова в строю посмотрим.

владимирр

Вышли покатались чуть чуть , я погонял минуты три,потом колесо решило “погулять” самостоятельно