Зеленоград. Продолжение

AlexButcher

Всех с наступившим! Какие у кого мысли по пускам?

Temi4

С Новым годом всех! Завтра попробуем выползти.

владимирр

Все с НОВЫМ годом есть мысли второго числа примерно в12 30 встретиться на нашем любимом месте

Temi4

Сегодня катаем в Зелпарке примерно в 14 часов. Подтягиваемся!

11 days later
Makc2452

Добрый день!
Подскажите когда вы в следующий раз планируете встречаться? Я бы тоже хотел бы подъехать пообщаться с умными людьми. И еще скажите если в Зеленограде кто может помочь с настройкой модели(ДВС-ка).

Sorokin_sv

Выхи где-то с 13-00 до 14-00 суббота - воскресенье , да настроим , правда в холодное время это делать проблематично, ну думаю все будет ок)

Makc2452
Sorokin_sv:

Выхи где-то с 13-00 до 14-00 суббота - воскресенье , да настроим , правда в холодное время это делать проблематично, ну думаю все будет ок)

Вот наверно по этому она мне и дурит голову. я так понимаю вы катаете на парковке ТЦ Зеленопарк, а где примерно?

Sorokin_sv

Как въехали , направо и после сборника снега с правой стороны, длинная парковка, в центре тусим)

Makc2452
Sorokin_sv:

Как въехали , направо и после сборника снега с правой стороны, длинная парковка, в центре тусим)

Ок, думаю найду. Постараюсь быть

Sorokin_sv
Makc2452:

Ок, думаю найду. Постараюсь быть

Ждите анонса в теме о времени встречи.

владимирр
Makc2452:

найду

Выезд на платку из Зеленограда и направо к зеленопарку, а дальше как объясняли. А на чём гоняете?

Makc2452
владимирр:

Выезд на платку из Зеленограда и направо к зеленопарку, а дальше как объясняли. А на чём гоняете?

Я взял себе попробовать bullet 3.0 st, но пока не могу разобраться с карбюратором, что то у неё не понятное со смесью. Он б.у. И в полное думаю что карбюратор могли подубить.

Sorokin_sv

На иголки качества и количества реагирует четко?

Makc2452
Sorokin_sv:

На иголки качества и количества реагирует четко?

Так вот в том и дело что не могу понять… реакция есть, но не та которую ожидал и не совсем та которую начитал в мануале. Температуру тоже ни разу не видел рабочей, модет это из за того что на улице холодно. Вчера пускал ее , без воздушного фильтра настроил и поехала очень даже интересно. Фильтр одел и заново то глохнет, то не едет. p.s. Фильтр новый, свеча r3

Sorokin_sv

Подсос может быть карбюратор- картер
Температуру не увидишь рабочей сейчас, иногда ещё в футорку ставят дренаж + пара может быть слабовата, я забил на двс зимой ездить) електрички, проще)

Makc2452
Sorokin_sv:

Подсос может быть карбюратор- картер

Ну вот и хочу чтоб тыкнули куда смотреть)так как дурная голова, рукам покоя не даёт , уже и карбюратор нашёл, и про сцепление подумываю и на всякие шестерёнки засматриваюсь… ток не понятно что именно работает не правильно. да и так вопросы есть… игрушка интересная , но вопросов много)

Sorokin_sv

Ну я в воскресенье буду , в субботу Темыч с Володей подскажут) если соберёмся)