Зеленоград. Продолжение

Makc2452

Да!!! Вчера пришли Детали все что нужно, сделал её , но сегодня меня мамка гулять не пускает)( жена) с ребёнком дома оставила, а завтра я наверно смогу, завтра катать кто будет?

владимирр

Макс! А где фотки с первого заезда? Вышли в субботу, снега по самые неболуйся, даже монстры вязли, что уж говорить о кёшке , а тем более о моём мелком. Находился за ними, чуть слетел с проплешины и вперёд иди вытаскивай из сугроба. Надеюсь в воскресенье хоть немного разгребут.В такую погоду" электрички" рулят, ДВСкам было тяжеловато.

Предлагаю часа в два снова собраться для покорения снежной целины кто за?

Makc2452

Я сегодня буду, ток планирую за бортовым в Митино съездить, надеюсь успею.фоток с первой поездки особо нет, только мои кулаки поломанные

владимирр

Сегодня погода и площадка были на нашей стороне. Погоняли почти не увязая, по подымали облака снежной пыли. На фото сессии не все позировали пока некоторые мирно крутились на льду продвинутые покоряли снежную целину

и не плохо получалось, проваливаясь по самый глушитель мчался к цели. Надеюсь на то, кто сегодня покорял сугробы получил удовольствие не смотря на трудности которые возникают.

владимирр
Sorokin_sv:

поломал?)

Да. на киоше-двиг, на мелком - коробка. Так, что гонять приходиться на тролебасах

Sorokin_sv
владимирр:

Да. на киоше-двиг, на мелком - коробка. Так, что гонять приходиться на тролебасах

пИчально чо) ремонтировать не?

Makc2452

Всем привет! Вопрос не в той теме, но так сказать ко своим, кто где покупает подшипники? я так понимаю что это сильный расходник в данных моделях, и хотелось бы купить подешевле…

Sorokin_sv
Makc2452:

Всем привет! Вопрос не в той теме, но так сказать ко своим, кто где покупает подшипники? я так понимаю что это сильный расходник в данных моделях, и хотелось бы купить подешевле…

Если нужно оперативно у меня Агроснаб есть, если есть время у братьев наших заказываю Fushi

Makc2452
Sorokin_sv:

Если нужно оперативно у меня Агроснаб есть, если есть время у братьев наших заказываю Fushi

не, не оперативно, про запас хочу купить, т.к. уже поменял на трех колесах, боюсь и четвертое скоро прикажет долго жить.

владимирр

Артёму большое спасибо! Помог доколхозить ХСПшную коробку на мелкого, завтра если всё сложится, посмотрим как она себя ведёт.Днём заезжал на площадку воды было много, лужи повсюду, таяли ледяные островки. На ДВСках будет тяжеловато воды можно хапануть. Выход покажет, что и как.

Sorokin_sv
владимирр:

Артёму большое спасибо! Помог доколхозить ХСПшную коробку на мелкого, завтра если всё сложится, посмотрим как она себя ведёт.Днём заезжал на площадку воды было много, лужи повсюду, таяли ледяные островки. На ДВСках будет тяжеловато воды можно хапануть. Выход покажет, что и как.

Ну в итоге лёд больше или асфальт?