Зеленоград. Продолжение

Makc2452
Blinovalexey:

Подскажите, не страшно ли покупать бу тачку с двс если её года 2 не использовали? Pilotage x1. И какое топливо нужно - какая разница в нитрометане 16% и тд? - типа мощность разная будет?

не бита, не крашена, от*ида*ашена:) Мне фортануло с булькой, тут 50/50 ))))
Хотя по мне, так вопрос на сколько готов вкладывать, все элементы на них заменяем … Да кста1ти, а на ДВСках вообще реально как компрессию проверить?

Sorokin_sv
Makc2452:

компрессию проверить?

оно вам скажет что-то?)
при температурных режимах она все равно изменится)
если так интересно проверить на задир, можно по объему из шприца налить спирта, поставив пару в вмт
так все смотрится визуально

Alex_65

Ебаськи… это не ф1… компрес на любом моторе смотреть надобно… и год и три лежала. Всеравно половинить двиг нужно будет , на дефектовку… Б/у всегда лотерея …

Да и 21моторы рекомендуется на 20% экс…

Makc2452

[QUOTE=Sorokin_sv;7660966]оно вам скажет что-то?)

Ну не знаю! Я ток учусь))) вдруг есть какие тонкости проверки и диагностики …

Кстати, завтра выходной, катать бум?

Temi4

Компрессия ключевой фактор(имхо). От неё зависит насколько стабильно будет арбайтен двиг, лёгкось настройки, и собственно моща. С опытом определяешь компрессию проворачивая маховик.
Катать конечно бум, тем более снежка навалило.
Лёха ты починился?

владимирр

да с двс, особенно б.у., лотерея. Мне пришла багга тайгеровская, чумазая как чёрт еле отмыл, двит не разбирал, на пробном запуске всё нормально. Повезло.

Alex_65

Всем Доброе. С Праздником СА и ВМФ. БУЛКА сдохла. Еще по осени серва руля мозг взрывала.Наконец сканчалась… На шоссейке еще рановато выкатыватся…С Праздником Госпада Служивые…

Blinovalexey

Починился) но только я в Калуге в эти выходные, в следующую субботу пойду обязательно

Temi4

Едем в новое место, стоянка в 17-м районе, там не чистят, хоть сегу понюхать😝

владимирр

Да сегодня пришлось поменять нашу любимую площадку, на площадке были нужны гребные винты и водные лыжи,в 17-м хоть луж не было. Выносливые даже попрыгали на трамплине.

Temi4
Blinovalexey:

vk.com/albums10035607?z=photo10035607_456241159%2F…

Подскажите где вот такую батарейку купить новую для накала? Или может кто продаст? я таки первый раз вижу померил её, вроде 2см х 4см

Я могу подогнать б/у

Blinovalexey
Temi4:

Я могу подогнать б/у

ну она нормальная? Сколько?

Temi4
Sorokin_sv:

Привет, как на новом месте?)

Было прикольно, снежок)

Temi4

В воскресение в 14 в Зелпарке.