Зеленоград. Продолжение

Renitron

Что-то байкеров многовато на трассе…

YakuT

Ну там же не всегда так. На велотреке тоже облавы бывали так что не покатать…Да и местам там очень много, так что найти место что б никто никому не мешал можно.

slas

мне кажется врятли( эти мотоциклисты норамально покатать не дадут(

Wishnu

Я тепереча тоже владелец Лося) Покатал уже пол галона, прикольно… непривычно после бензинки

AlexButcher
Wishnu:

Я тепереча тоже владелец Лося) Покатал уже пол галона, прикольно… непривычно после бензинки

О! Мои поздравления! Теперь будет ещё интересней пускать, нас становится больше=) Жаль, что в последнее время у меня никак не получается вырваться на покатушки. Думаю в ближайшее время я вернусь в круги R/C=)))

YakuT

Заезжал на велотрек. Если всё будет по плану, то закончат там работу через две недели, но проблемка в том что туда кроме тех кто ходит в кружок пускать не будут вообще! 5 или 6 виражей закатают в асфальт а все остальное засыплют какой то крошкой красного цвета. В общем про велотрек можно забыть видимо.

Wishnu
YakuT:

Заезжал на велотрек. Если всё будет по плану, то закончат там работу через две недели, но проблемка в том что туда кроме тех кто ходит в кружок пускать не будут вообще! 5 или 6 виражей закатают в асфальт а все остальное засыплют какой то крошкой красного цвета. В общем про велотрек можно забыть видимо.

Печально =((
Ну значит нужно изыскивать время для поездок на нормальные трассы… до крыла в принципе можно за час доехать

AlexButcher
YakuT:

Заезжал на велотрек. Если всё будет по плану, то закончат там работу через две недели, но проблемка в том что туда кроме тех кто ходит в кружок пускать не будут вообще! 5 или 6 виражей закатают в асфальт а все остальное засыплют какой то крошкой красного цвета. В общем про велотрек можно забыть видимо.

Блин, вот засада!((( Так было здорово гонять на велотреке, теперь хз где… Зимой конечно с поиском места для пусков будет попроще, но тем не менее…

Renitron
YakuT:

Заезжал на велотрек. … но проблемка в том что туда кроме тех кто ходит в кружок пускать не будут вообще!

Посмотрим что будет в результате. Если смысл останется - можно попробовать найти руководство и договориться. Тем более если велотрек муниципальный - можно выйти на администрацию. Вобщем думаю все решаемо. Только надо понять - а оно нам надо? Асфальта и в алабушево хватает… А “смешанная” трасса - имхо не вариант. Из-за зацепа замучаешься бегать машину с “головы” поднимать…
Да и аварийность…

Wishnu

Если там будет асфальт - точно нафик не надо.
Варианта остается 2:

  1. Ездить на чужие трассы
  2. Строить свою (но меня терзают смутные сомнения, что найдется желающий заняться орг вопросом)
The_AGENT

коллеги, завтра вечером, часиков в 7 никто не хочет покататься? Хочу на Шорте выехать, но куда - пока не знаю…

YakuT

А кстати может тоже не плохой вариант, а как туда попасть то? Скиньте карту если кто знает.

Wishnu

Я приболел слегка, но постараюсь сегодня вылезти… Может пораньше, чес в 7 часов? В 8-то уже темно
+1 по поводу брехово, как туда проехать?
И еще судя по фоткам там глина?

The_AGENT

блин сегодня ж ПЯТНИЦЦО!! Так что буду готов часов в 6))
Сайт мототрека. Трасса ТУТ, сам там не был, но думаю сегодня сгонять, скажу после обеда точно, поеду или нет.

YakuT

А как на саму трассу проехать? 😃

AlexButcher

я с Артуром еду на трассу в Брёхово, будем там в 18:30

Wishnu

Сори народ, не удалось мне сегодня с вами выехать ,(
припахали по работе, пришлось из дома сидеть…
на выходных, если погода позволит, с удовольствием бы покатался.

AlexButcher

Всем привет! НУ что ж, заехали мы вчера на трассу в Брёхово. Вот несколько фоток:

  1. едем к трассе по грунтовке. Пятницкое шоссе справа от нас.
  2. к старту готов!
  3. вот такой вот обрывчик
  4. серия трамплинов

Renitron

Как в целом-то?
Есть возможность обозначить некую трассу и посоревноваться? Чтобы и удаленность разумная была, и просматривалось все…
А то по полному кругу понятно - не покатаешь…