Зеленоград. Продолжение

slas
DanilaBB:

По коментам, я так и не понял что вы снимали. Рекламировали модель для тех кто не знает что внутри, да “перца”? Тогда так и надо было назвать ролик. Соревнований как таковых не было в ролике.

Я просто работаю в магазине rc-division(не реклама) и мы решили с каждых соревнований снимать ролики, а так же будем делать обзоры моделей! Этот ролик пробный, много косяков и недочетов, да, гонки мало! в следующий раз будет больше!

Uran:

От обращения народ меня как-то коробит, каким-то неуважением веет!

а как лучше?

Красногвардеец
slas:

а как лучше?

Лучше,без панибратства ну и как минимум с уважением т.к. большинство участников гораздо старше Вас дорогой Артем, думаю это будет правильно. ИМХО

DanilaBB
slas:

Я просто работаю в магазине rc-division(не реклама) и мы решили с каждых соревнований снимать ролики, а так же будем делать обзоры моделей! Этот ролик пробный, много косяков и недочетов, да, гонки мало! в следующий раз будет больше!

А я работаю в драг сторе. 😃 (Шутка, к тому, что в принципе читающим это не очень важно. Главное, чтобы человек был хорошим.)

Только пожалуйста, не надо их (ролики) выкладывать здесь!

Создайте отдельную тему своего магаза, и киньте ОДИН РАЗ ссылку. Уважайте других читателей.

Спасибо!

ЗЫ: А обзоры моделей лучше вообще каждый раз делать в новой теме.

slas
Красногвардеец:

Лучше,без панибратства ну и как минимум с уважением т.к. большинство участников гораздо старше Вас дорогой Артем, думаю это будет правильно.

я многих знаю из этой ветке, и они меня знают) но если кому то не приятно, то извините пожалуйста!

DanilaBB:

Только пожалуйста, не надо их (ролики) выкладывать здесь!

Создайте отдельную тему своего магаза, и киньте ОДИН РАЗ ссылку. Уважайте других читателей.

Спасибо!

ЗЫ: А обзоры моделей лучше вообще каждый раз делать в новой теме.

За ссылку здесь забанят, так как ссылка будет на магазин или на группу в вк!

Ну а так спасибо за советы 😃

ЗЫ: Обращайтесь если что нужно из модельного, через пару недель буду работать курьером, все смогу привозить в Зелик! (ни разу не реклама)

Кирилл1997
DanilaBB:

А я работаю в драг сторе. 😃 (Шутка, к тому, что в принципе читающим это не очень важно. Главное, чтобы человек был хорошим.)

Только пожалуйста, не надо их (ролики) выкладывать здесь!

Создайте отдельную тему своего магаза, и киньте ОДИН РАЗ ссылку. Уважайте других читателей.

Спасибо!

ЗЫ: А обзоры моделей лучше вообще каждый раз делать в новой теме.

Да ладно вам.Ребята учатся мантировать ролики и кинули сюда что бы выслушать критику.

DanilaBB
slas:

За ссылку здесь забанят, так как ссылка будет на магазин или на группу в вк!

СЫЛЬ на отдельную тему на сайте, а не туда, куда Вы написали! Голова вообще не работает или не видно букв в посте выше?

Блин, да что Вы пристали со своим магазом? Их тысячи по миру, и без Вашей 300% накрутки. Даже ограничение в 150 енотов не заставят тут покупать в тридорого. А доставка по Москве дороже, чем из Китая.

Кирилл1997

Тут тоже сказали “Народ”.Ни кто за оскорбление не посчитал,а Тема написал “Народ”,вы начали про магазин говорить,что народ это оскорбление.

DanilaBB
Кирилл1997:

Да ладно вам.Ребята учатся мантировать ролики и кинули сюда что бы выслушать критику.

Вообще-то по фото и видео монтажу есть свои сайты и КУЧА книг. Для начала надо обратится к ним, чтобы не выглядеть глупо. Посмотрите ролик Михаила для примера и посмотрите, что не так в этом. Там реально есть “ВАУ”, а в этом…

Кирилл1997:

Тут тоже сказали “Народ”.Ни кто за оскорбление не посчитал…

Успокойтесь уже…

slas
DanilaBB:

СЫЛЬ на отдельную тему на сайте, а не туда, куда Вы написали! Голова вообще не работает?

на сайте есть ссылка…а куда я ссыль написал? и почему это голова не работает? зачем сразу так грубить?

DanilaBB:

Блин, да что Вы пристали со своим магазом? Их тысячи по миру, и без Вашей 300% накрутки. Даже ограничение в 150 енотов не заставят тут покупать в тридорого. А доставка дороже, чем из Китая.
Лучше бы занялись производством.

я не приставал к вам с магазином, просто хотел поделиться) если вам это не интерестно можете просто не читать и ничего не отвечать! и в нашем магазине нормальные Московские цены

DanilaBB
slas:

и почему это голова не работает? зачем сразу так грубить?

Потому что

slas:

в нашем магазине нормальные Московские цены

😃
Вы вообще, что Вам пишут не вкуриваете! Я писал: “Их тысячи по миру, и без Вашей МОСКОВСКОЙ 300% накрутки…”

slas:

на сайте есть ссылка…а куда я ссыль написал?

Вот тут мой мозг задымился. 😃

slas

ладно, не буду продолжать с вами спор) все равно уперлись на своем! и несете какой то бред, если честно…все было хорошо, скинул видео поделится!Нет, надо сделать скандал, срач (не знаю как это назвать)

DanilaBB
slas:

ладно, не буду продолжать с вами спор)

Маладес. 😃

slas:

и несете какой то бред,

Не правда!

slas:

если честно…все было хорошо, скинул видео поделится!Нет, надо сделать скандал, срач (не знаю как это назвать)

Сами просили, а теперь не нравиться. Умейте слушать критику если просите, это очень сложно!

Uran

Андрей, ох, суровый из тебя получился бы модератор!
И что, завтра катаем?

slas
DanilaBB:

Сами просили, а теперь не нравиться. Умейте слушать критику если просите, это очень сложно!

как таковой критики по поводу видео, я от вас так и не услышал!

DanilaBB:

Вы вообще, что Вам пишут не вкуриваете! Я писал: “Их тысячи по миру, и без Вашей МОСКОВСКОЙ 300% накрутки…”

Накрутка идет во всех Московских магазинах )) я думаю вы об этом должны знать…

DanilaBB
slas:

как таковой критики по поводу видео, я от вас так и не услышал!

Своим тупизмом Ты нарываешься на грубость! Выше читай, я по твоему видосу все сказал.

slas:

Накрутка идет во всех Московских магазинах )) я думаю вы об этом должны знать…

Я об этом и пишу и знаю получше тебя, сколько там накрутки и себестоимость этих кусков пластика да остального авна. Что лучше заплатить забугор пол цены, чем кормить наших дармоедов купи-продаев. Не тупи дорогой!
Вот напишешь свой бизнес план по производству моделей и воплотишь его в жизнь в России, тогда приходи и указывай. А пока не дорос еще.
Все, иди разноси заказы.

slas

Спорить с 16-ти летним пацаном, очень круто конечно!

DanilaBB:

Я об этом и пишу и знаю получше тебя, сколько там накрутки и себестоимость этих кусков пластика да остального авна. Что лучше заплатить забугор пол цены, чем кормить наших дармоедов купи-продаев. Не тупи дорогой!

Понятно дело что выгоднее заказать из за бугра) но иногда бывают слуачаи, когда какая нибудь деталь нужна срочно.

DanilaBB:

А пока не дорос еще.
Все, иди разноси заказы.

Как что нибудь здесь не напишу, постоянно гоните меня отсюда. Зачем так делать? возмущаетесь только вы один здесь

Uran:

Андрей, ох, суровый из тебя получился бы модератор!

Какой из него модератор? всех перебанит, и ни кто не будет заходить на форум!

DanilaBB
slas:

Спорить с 16-ти летним пацаном, очень круто конечно!

Мальчик, ты хотя бы прочитал что такое спор, им тут и не пахнет.
ru.wikipedia.org/wiki/����

slas:

Как что нибудь здесь не напишу, постоянно гоните меня отсюда.

ПРосто как совет, бесплатный. По жизни пригодиться: Думай, что пишешь. Читай и старайся всасывать, что пишут другие.

slas
DanilaBB:

ПРосто как совет, бесплатный. По жизни пригодиться: Думай, что пишешь. Читай и старайся всасывать, что пишут другие.

я все равно не пойму что я изначально здесь не так написал!!!

DanilaBB:

Мальчик, ты хотя бы прочитал что такое спор, им тут и не пахнет.
ru.wikipedia.org/wiki/����

ну не спор, а срач

DanilaBB
slas:

я все равно не пойму что я изначально здесь не так написал!!!

Ты просто сделал вброс, как ты его обозвал, “СРАЧА”. В твоем видосе ничего нет, относящегося к теме этой ветки.

slas
DanilaBB:

В твоем видосе ничего нет, относящегося к теме этой ветки.

Ну и что? просто хотел поделится! Жалко темы чтоли, боитесь закончится? Если вам это не интересно, то прошли бы мимо и все.

DanilaBB
slas:

просто хотел поделится! Жалко темы чтоли, боитесь закончится?

Просто даже муха на муху не лазиет. У неё есть цель! - Покататься! “Нефиг гадить на чистом газоне!”

А с таким подходом, мы скоро здесь котят будем смотреть.

И давайте здесь обсуждать встречи зеленограда, изредка проблемы, если есть (хотя их лучше на встречах обсуждать), а не видосы как чувачки 3 минуты по лестнице поднимаются!

Спасибо за понимание!