Зеленоград. Продолжение

palkan

Ну извините что встряхнул вашу тему с “пивными” покатухами))))

XIMKI

У меня трофи 4.6 сам я со Сходни))) но живу в зелике. Есть ещё товарищ тоже на трофи и инферно.

palkan

Я сам с Москвы-Ясенево. Живу в Сходне.
Трофи трагга??? ДВС? Вэлком, сам бог велел! Сам езжу в классе трагги двс. Когда езжу на соревы, в машине есть свободное место! 😉 Если есть желание попробовать покатать на соревах обращайся. Сам “лесо-пиво-парковочный” этап прошёл лет шесть назад.

XIMKI

Спасибо за приглашение! Думаю воспользуюсь. Сообщи как поедешь.

palkan
XIMKI:

Спасибо за приглашение! Думаю воспользуюсь. Сообщи как поедешь.

Недели две точно ничего не будет, есть время подготовить машину 😉

slas
palkan:

Сам выбрал другой путь, соревы - Раменки - Крыло.

Че ж вы молчали то! Я тоже сам частенько езжу на соревы, в Раменки правда не любитель ездить, а вот в крыло езжу! так что можно ездить вместе, а то мне своим ходом ой как не удобно 😃

palkan

Я не молчал, в соседней теме “Химки” предлагал.

XIMKI
slas:

Че ж вы молчали то! Я тоже сам частенько езжу на соревы, в Раменки правда не любитель ездить, а вот в крыло езжу! так что можно ездить вместе, а то мне своим ходом ой как не удобно 😃

Я тоже на машине так что могу тебя захватить. Только мне надо заранее знать когда,что бы спланировать поездку.

palkan

Я скажу, пока усиленно готовим и настраиваем модели 😃

slas
XIMKI:

Я тоже на машине так что могу тебя захватить. Только мне надо заранее знать когда,что бы спланировать поездку.

Я сам работаю в модельном магазине (многие знают), у нас есть трасса, в Перово находиться, как трасса высохнет, начнем устраивать любительские покатушки и соревнования! Так что буду отписываться в лс вам 😃

Uran:

Для тех, кто не в курсе, а такие есть, я знаю.))
6-я международная выставка Moscow Hobby Expo 2015 (конечно же, не реклама)
Меня с Валерой (Larsik) как всегда можно найти на стенде «Триал и Трофи»

Я буду в пятницу и в субботу где будет проходить Гран При России 2015 по электро внедорожникам, выступать буду в классе багги 8 электро!

14 days later
Bora

Есть предложение устроить покатушки на выходных (18-19 апреля). Есть кто? Нужно еще обсудить место, где кататься и время. Предлагаю в парке в 16 микр. под мостом встретиться, по времени в час или два.

21 days later
крыл

Поздравляю Зеленоград с днём Великой Победы
Всем мирного неба,добра и радости
, большой поклон , уважение и огромное спасибо всем бабушкам и дедушкам,которые есть в каждой семье и благодаря которым мы живём.
С 9 мая,

palkan

Юра, мотор отстраивать нужно! Не то…

palkan

Если судить по звуку, перегрев. Или низ очень бедный. Хотя с места не едет… Короче давай, дожди пройдут и выгадывай время. Покажу расскажу, и попытаюсь донести 😃

12 days later
bdb

Коллеги, где в Зеленограде и окрестностях можно купить хорошие кевларовые перчатки?
Откровенно стремно крыло запускать, а с катапультой заморачиваться не хочется…

26 days later
DanilaBB
bdb:

Зеленограде и окрестностях можно купить хорошие кевларовые перчатки?

Сдается мне, нужно смотреть в строй магазинах…
Я тут вчера настроечные запуски делал, ни кто катануть или поплавать не хочет?