наро-фоминск и его окрестности! аууууу

Дениска

Поздравляю с преобритением. Да что то уже как год не собирались.

6 months later
volchok6778

Я собираюсь этой зимой настроиться, а если я настроюсь , то со мной еще две ревы появятся

Дениска

Буду рад присоедениться. За лето выежал 2 раза всего.

6 months later
subaru898

Ребят я тут=))) я только ЗА встречи, покатать машинку=))

7 months later
NorhWoolf

новое преобретение 😁

Пока на 775 движке катаю. Потом возму МАМБУ. От тачки тащусь!!!

виталий1982
NorhWoolf:

Пока незнаю. Душа тянется к бензинке а кошелек говорит что максимум потяну тыш на 15))))). Я в замешательстве между Баги и Монстром. Может где нить продаётся два в одном)))).

Багги+монстр=ТРАГГИ, Посмотри Pilotage x2 crt, стоит в пилотаже в районе 10000 за кит набор, машинка точная копия офны х1, просто неубиваемая.
а покататься можно за наров в районе сосновки где пруд. Ну или подальше вглубь проехать там много ответвлений с полями и там неплохо побашить можно. Я хоть и не с Нары но часто там бываю. так что может как то и пересечемся.

NorhWoolf

за все время перепробовел все виды авто остановился на Дрифте трагги и монстре.

виталий1982

По мне так если для себя а не на соревнования лучше трагги не найти на втором месте саважик

NorhWoolf
виталий1982:

Багги+монстр=ТРАГГИ, Посмотри Pilotage x2 crt, стоит в пилотаже в районе 10000 за кит набор, машинка точная копия офны х1, просто неубиваемая.
а покататься можно за наров в районе сосновки где пруд. Ну или подальше вглубь проехать там много ответвлений с полями и там неплохо побашить можно. Я хоть и не с Нары но часто там бываю. так что может как то и пересечемся.

вот вторая

виталий1982:

Багги+монстр=ТРАГГИ, Посмотри Pilotage x2 crt, стоит в пилотаже в районе 10000 за кит набор, машинка точная копия офны х1, просто неубиваемая.
а покататься можно за наров в районе сосновки где пруд. Ну или подальше вглубь проехать там много ответвлений с полями и там неплохо побашить можно. Я хоть и не с Нары но часто там бываю. так что может как то и пересечемся.

вот вторая

и дрифтовая. Я с ДВСок пересел на электрички. Осталось купить только бензинку и моя душа успокоится. Вот моя мечта

виталий1982

OFNA x1 и x2 мало че отличаются
ДВС меня тоже не поперло, так что офна у меня электичка мамба 2200Kv+mamba max pro валит как сумасшедшая.
Думаю что на ней пока погоняю а потом куплю 5-ку лося

NorhWoolf

я уже целый день капаю форумы чтоб понять какой же бк с регулем поставить на summit без вреда машине. Мозг кипит.

виталий1982

Ставь мамбу и регуль мамба макс про а лучше мамба монстр. И будет тебе счастье и машинка бедет в норме и валить будет супер

Хотя самиту и регуля макс про будет больше чем достаточно

NorhWoolf

Мамбу не желательно. Порвет все в клочья. Модель не расчитана на такие нагрузки.

NorhWoolf
виталий1982:

А это разве не 10 мосштаб? Я что то путаю?

10-й но на вид она сто процентная 8-ка

OwnFile

Надо найти место, где можно катать и начать собираться, устраивать покатушки хотя-бы раз в неделю/две, а то каждый раз в москву гонять трудновато

виталий1982

Я может тоже к вам подтянусь катнуть на своей 5-ке а точнее 6-ку до 5-го не дотянула 6 см

NorhWoolf
виталий1982:

Я может тоже к вам подтянусь катнуть на своей 5-ке а точнее 6-ку до 5-го не дотянула 6 см

да хоть на 1\36))))0

2 months later
OwnFile

Завтра еду в раменки на 4 этап RC кросс, места свободные есть в машине, могу захватить желающих.

15 days later
OwnFile

Планируем сегодня в 20-00 собраться у звезды, покатать пару часиков, кто хочет подтягивайтесь тоже.