Зимний Чемпионат "4 янв Крыло"

Олеко

По техническим причинам переносится на 22 января
(Проблемы с электричеством)
Подверженность с оргами. Крылатского

Niroz

спасибо что предупредили -(
зря самолет на сервы ограбил(

=PAPA=

Спасибо за предупреждение. Трасса для тренировки открыта будет?

vasya_y

Жалко, я уже вроде как почти всё собрал и морально подготовился мёрзнуть… Насчёт электричества я и спрашивал, имея ввиду нечто подобное. Даже все 6 комплектов зарядил и с собой подготовил, а зарядники решил дома оставить, а тут вот оно как. Боюсь только, что 22-го будут уже крещенские морозы (как обычно) - и опять будет перенос, но из-за сильного мороза…

Boev_Dmitry

ну да, и я тоже сегодня весь день готовил баггу. но лучше узнать накануне, чем приехать утром и увидеть табличку “закрыто, все ушли на базу”

Щукарь
к_юрич:

Блин, обидно… я уже шнурки нагладил…

Я тоже.Но,может быть оно и кстати,потому как говорят морозы будут не дэцкие.Мёрзнуть не охота даже с электричеством.

Anton-937

Боюсь только, что 22-го будут уже крещенские морозы (как обычно) - и опять будет перенос, но из-за сильного мороза…

Так и будет. Но всё же хочется надеяться на лучшее!

Anton-937

на 6 киловат!!! бензиновый!!!

Не потянет!!!

Romashka5

а что он потянуть должен?
на засечку и звук хватает ну и на зардники тоже должно хватить!
сварочник тянет а тут его не зватит!

AGID78

Всем привет,а также с праздником.
Генератор на 6.6 кВт, потянул-бы всё мероприятие легко,если конечно речь о моём генере. Но основной вопрос, кажется, не в электричестве. Был утром в Крыле,электричество есть,температура сносная,ветра нет.А вот снега по пояс!Расчистки на два дня.
Заходил пьяный Дед Мороз,подарил “Трассе в Крылатском” новый ремённый компрессор,производительностью 320 Л/Мин.😉))))))))))

Anton-937

Но основной вопрос, кажется, не в электричестве.

Андрей для меня с Олегом, это не новость, а некий факт! По поводу очистки трассы, в 5-ром за пол дня, с выносом лишнего снега за пределы трассы, вполне реально. И снега бывало поболе!!!
Жаль, Пьяного Деда Мороза!

Генератор на 6.6 кВт, потянул-бы всё мероприятие легко,если конечно речь о моём генере.

Потянул бы точно, особо твой! Но только у меня фен и обогреватель в сумме 3 кВт, для обогрева модели. Сколько фенов и обогревателей будет, ни кто не знает. Плюс придётся включить освещение трассы (если такое имеется) сколько там каждый “плафончик” жрёт. На компрессоре какой мотор? Что будет с засечкой в момент пуска компрессора, и включения всего выше перечисленного? Не знаю как сварка, но Ромин генератор присаживался при включении принтера, в плоть до полной остановки!Но дело совсем не в этом!!!😉 Электричество заблудилось, в новогодней суматохе, то есть, то нет.

AGID78

Понял Антон Васильевич ,молчу…

12 days later
nik23

…говорят морозы будут не дэцкие.Мёрзнуть не охота даже с электричеством.

На 22.01 обещают -8 С

Anton-937

-8, это “ФИХНЯ”!!!
В полне можно нормально ехать.

romzes84

Всем привет! Какие ограничения по классам???
Електричка E-Revo 1/8 может принять участие???
И если да, то у кого регистрироваться?
И сколько длится заезд?? и во сколько примерно по времени?

к_юрич

Регистрация здесь.
Квалы 3 по 5 мин. Финалов тоже 3 по 5, но бывало что и по 10 мин делали. По поводу допуска это к организаторам, но они тута не ответят, толи забанены, толи правила учат. Спросите там, по ссылке.

Boev_Dmitry

8-я е-рева с электро-траками поедет. Причем при наличии правильной резины она даже конкурентноспособной может быть

Електричка

Всем здрасте. Учавствовать не буду но с удовольствием бы посмотрел.
Был в крыле когда после морозов потеплело и на снегу была корка льда. Действительно расчистки дня на 2!
Я хотел бы помочь, но увы в москве меня не будет. Если кто видел, то на самом высоком трамплине(который ближе к воротам ) немного расчищено. Это следы моего пребывания 😁

andrys

Здравствуйте.Хотел бы поучаствовать на соревах,но так как ни разу в крыле не был есть несколько вопросов:
1)трасса находиться далеко от метро?
2)есть ли закрытая отапливаемая площадь для ремонта моделей и вообще для отогрева ног и рук?