25-27 февраля соревнования на электро внедорожниках

dima_malyshko

Намечается жаркая гонка!
В 2WD - 29 моделей!

Напоминаю, завтра последний день регистрации!!!

mitrich69

жаль,что Руженцев Сергей только в багги((((
Сергей, в траках тебя будет не хватать!!!

fredd_666

странно,я думал после прошлой победы он поедет =)

dima_malyshko
mitrich69:

жаль,что Руженцев Сергей только в багги((((
Сергей, в траках тебя будет не хватать!!!

Это он вас пугает так!
Серега будет, просто что-то была накладка в регистрации…

Вроде все поправили… Не нужно на последний день её откладывать… чтобы было время еще что-то поправить

к_юрич

В субботу и воскресение приезжать чуть раньше - к 9.00

Старт практик будет уже в 11.00
Старт квалификации в 12.00 как обычно

Padlik
smaximus777:

ну как там трасса готова???

почти готова, по мелочи кой чего осталось

dima_malyshko

Спасибо, всем Кто помогал строить!
Остались последние приготовления… так как вчера закончили все в 01.00
Устали…

Собираюсь на трассу, буду к 9.00!!!

Igor97

Вообщем впечатления двоякие.
Очень не понравилось судейство. Во-первых мне не за что дали стоп энд гоу, хотя я ничего не нарушал. Это еще пол беды . Во вторых , когда я включил-выключил модель товарища, ее сняли, а мне сказали что я стартую последним(все равно впринципе, и так сломался)
А при этом когда модель Тимощенко садилась(аккумуляторы), и все маршалы ее трясли что бы она поехала, а потом еще и до засечки донесли, ему никто ничего не сделал.
Не честно как-то. Все таки правила должны быть для всех одни.
Ну задержка как всегда была, в принципе не особо сыграла роли.

Как-то так. Мое имхо.

CrazyBones

приезжать к 9ти при старте в 11? что там 2 часа делать? во сколько квалификации сегодня начались?

dima_malyshko
Igor97:

Вообщем впечатления двоякие.
Очень не понравилось судейство. Во-первых мне не за что дали стоп энд гоу, хотя я ничего не нарушал. Это еще пол беды . Во вторых , когда я включил-выключил модель товарища, ее сняли, а мне сказали что я стартую последним(все равно впринципе, и так сломался)
А при этом когда модель Тимощенко садилась(аккумуляторы), и все маршалы ее трясли что бы она поехала, а потом еще и до засечки донесли, ему никто ничего не сделал.
Не честно как-то. Все таки правила должны быть для всех одни.
Ну задержка как всегда была, в принципе не особо сыграла роли.

Как-то так. Мое имхо.

Тимощенко до засечки не донесли… Судья остановил механика…
Правила для всех одинаковые… Культуру стараемся привить всем… Календжяна так же сняли во Втором финале с заезда…

Пойми Игорь, пока Ты ковырял модель своего товарища из-за его оплошности - страдали или могли пострадать результаты других участников… В твоем случае были накладки у других участников из-за твоего невыполнения твоих обязанностей в заезде, а именно обязанностей маршала…

На счет Стоп-Анд-Го - это наказание Ты мог получить за проступок кругом ранее, так как на этих соревнованиях было два полноценных судьи, которые обсуждали наказание…

CrazyBones:

приезжать к 9ти при старте в 11? что там 2 часа делать? во сколько квалификации сегодня начались?

Есть что делать - нужно как минимум зарегистрироваться. оплатить стартовый взнос… при желании потренироваться и настроить модель…

Pe4atnik

посмотрел засечку - никто меня не переносил. не финишировал последний круг.
а ехать с разряженным пультом - ну извините, ничего не сломал;(

16 days later