6.02.2011 4-этап Зимний Чемпионат Ралли-Кросс "ЦДЮТ Киевский"

Олеко

У меня закончились “спасибо!”
Спасибо участникам соревнований , без Вас гонки не состоялись бы !!!

My_Way

Спасибо организаторам, спасибо всем кто раз за разом вытаскивал чёрного блица из сугроба 😃 в след. раз возьму резину по погоде 😉

Лондонский_Бродяга

Олегу нужно дать медаль. И молоко.

Программа засечки так мудила что пришлось считать итоговые результаты вручную. Моего терпения не хватило бы.
Олег - “ровный паря”. Смог.

Скоро будет новая прога. Номера клеились в эксперементальном режиме как раз как подготовительный этап для перехода на новую прогу. Новая прога требует нумерации участников.

Щукарь

Дык,блин,а гдеж резалты? Мих равен, а ты катал в этот раз?

Raven

Не, Серег, отоспаться трэба було, я с работы в 12 тока приперся. Я в 8 зенки разлепил… и тут же слепил. Приехал пообщаться и поглазеть, и позавидовать на пару часиков

Max_SL

Что-то наш заслуженный летописец Вася перестал писать свои многорасширенные комменты по гонкам…так что этим решиз заняться я 😇
Прошу не судить за слог - чукча не писатель, чукча сервисный инженер.

Вообще, езда в тех условиях, которые пришлись в прошедшее воскресенье - экстрим тот еще! Пилоты на коллекторниках обгоняли 3,5брушлесс в легкую! Ну и другие всякие моменты происходили, конечно.

Раллийки нереально удивили! Ну, хотя-бы тем ,что ехали в таких условиях. Как обычно, не обошлось без курьезов. У нашего Курилы-Шумахера на втором заезде подшипник пропилил ступицу и выпал наружу - не иначе, как тот его кувалдой усаживал по месту. Порадовал участник, приделавший на морду точилы кусок белой бегущей строки. Но приз симпатий маршалов, однозначно, достается гонщику с чисто белым кузовом - иногда было не понятно - это машинка или самоходный сугроб.

У шортов, как обычно, “победил опыт” в виде недавнего выпускника детсада Димы Иванова. Стыдно, мужчины! Эксперименты с резиной в этом классе давно напоминают форум АвтоЛАДА в части шаманских плясок по поводу хоть какого-то увеличения скорости антиквариата владельцев. Тем не менее - ну, едут же!

В “восьмерках” все испортил Давид, которого позвала домой соскучившаяся от его моделистских увлечений, семья. В отсуствие сильного пилота все смешалось, машинки не ехали чинненько кругом, а норовили пинаться и сшибаться. Особенно порадовала трагги, взгромоздившаяся кверх колесами на баггу, как маневровый тепловоз на жигуль. Что интересно, багга даже сумела в таком виде проползти несколько геройских сантиметров.

В моих любимых десятках все решили квалы, в которых Макса Емельянова пинали все, кому не лень. Дядя Паша на антиквариате упорно держался одного из полноприводных шортов, и вместе они представляли подвижное необъезжаемое препятствие. Кстати, тот же самый шорт в одном из финалов упал на мою дэбэшечку сверху (помнится, в прошлой гонке точно так же другой шорт снайперски атаковал с верхней полусферы машину Макса и что-то ему отломил) - если бы не цельновыпиленная рашпилем из фамильного дюралюминия передняя бабочка - я бы точно не доехал. Костик Одору полкруга мастерски управлял чужой моделью, пока его машинку маршалы откапывали из сугроба. Но в этом нет его вины - перед началом заезда ветер повернул пару дальних прожекторов и они светили на подиум, как на допросе. В этой ситуации понять, где твоя, а где чужая модель, было проблематично.

Но, в целом, все прошло хорошо, вот только Гагарина не хватало. Если бы еще не проблема с засечкой - можно было бы нам поставить твердое. Правда, Олег мастерски разрулил результаты, за что ему отдельное спасибо!

Mistel

я 3-й в итоге? О_О Олег тыж сказал что по результатам я 5-й или 6-й… ну я и поехал домой в расстроенных чувствах 😃

Макс классно описал) респект! а шот реально пару раз изображал из себя мессера, заходя из задней верхней полусферы 😃 второй и третий финал были самыми злыми но и самыми интересными! всем пасип за гонку!)

aliG
Max_SL:

Но приз симпатий маршалов, однозначно, достается гонщику с чисто белым кузовом - иногда было не понятно - это машинка или самоходный сугроб.

в следующий раз исправлюсь)
отлично отгонялись, огромное всем спасибо!!

Серёжкер

Очень всё понравилась , прошу прощения у тех кого задел ) красный бешенный шорт , который шёл по снегу по этим самым полусферам =) Достойные соперники и отличное настроение было !!! Жаль что мамба сдохла у меня =( . Жду с нетерпением продолжения

prokuror001

Олег, вопрос.
Как вы там насчитали, я в финале UNLIM- 8Е оказался 4-м. По моим подщетам (и по твоим, как мне казалось) я третий. Если смотреть по результатам у меня лучшие 2-е и 3-е место, а у Алексея 4-е и 2-е. Какие там могут быть средние времена круга, если мы финалы едим не на время, а на результат?

Спасибо за внимание. С уважением, Александр

mitrich69
Max_SL:

шорт снайперски атаковал

ну если это я , то очень сожалею и прошу прощения😍
нас было два красных шорта! и разок я тоже пытался управлять не своим аппаратом😆

погоняли супер! всем спасибо!

Max_SL

Нет, Дим, это был не ты.
Автор парой постов выше чистосердечно сознался…

А, вообще, было прикольно - только, попыхтя, объедешь одного красного шорта - как перед тобой снова красный шорт! Мистика какая-то!

Олеко
prokuror001:

Как вы там насчитали

Спокойнее !!! Посчитаем, пересчитаем, обсчитаем.
Все под контролем 😉

Серёжкер

Я сам порой думал что это клон моего шорта на трассе😁

mitrich69
Серёжкер:

Я сам порой думал что это клон моего шорта на трассе

+1
надо будет раскрасить как-то поиному))))

Серёжкер
mitrich69:

+1 надо будет раскрасить как-то поиному))))

Почему то перед этим думал , что в 4на4 у меня у одного красный кузов шорта будет когда ещё задумывал красить:)

Hot_Tab
Max_SL:

… У нашего Курилы-Шумахера на втором заезде подшипник пропилил ступицу и выпал наружу - не иначе, как тот его кувалдой усаживал по месту…

Не-не-не, там все было немного по другому, но я это потом только понял. Начну с предыстории - шаську брал с рук и она была сильно уставшая 😃
Передние кулаки там люминь, вроде с Х-рея стоят, а привода родные, китайские, вот тут и возникает проблема, этот привод с 2-мя подшами в кулак не встает,поэтому там был только один подшипник, внешний 😃 а внутри привод просто терся по кулаку, ну и протерся 😃 И было это в первом финале, который был благополучно слит…
Потом я туда вонзил втулку от TT-хи предварительно сделав ее в 2 раза тоньше.

Max_SL
Hot_Tab:

там был только один подшипник, внешний

Ни фига вы там, в раллийках, технофантазеры!!!

smaximus777

мама моя снимала видео.сегодня выложу
вот ссыль на архив с видео !!.rar.html
правдо там тока три видео с классом сц-10

Серёжкер
smaximus777:

мама моя снимала видео.сегодня выложу

только сц10 снимала ?