Трасса во Внуково.

HAS

Что день грядущий нам готовит… 😃

Bite_ME

Ну что я так понимаю сегодня кататся народ едет?

gindos33:

Сегодня покатались чудненько, замерз как собака, в нашем полку прибыло, паренек на реве. Катались сегодня в троем я, Bite_ME и паренек на реве немногго, у меня сначало в серве как всегда отвалилася один из проводков, спояли, новый корпус дифа (уже тетий) как всегда треснул, достал в доску, буду ездить так, пока ездиет, Bite_ME бак сломал и раму, блин такой толщины и так смял 😃

Короче, завтра сбор в 14.00 + -, кто будет отпишитесь по возможности, Кваки обещял тоже быть.

P\S Сняли видео, правда на мобилу, но оператор сильно матерился когда снимал (коментировал) так что позже уберу звук и выкину его сюда 😉

У меня не рева у меня саваж 😃

gindos33

Тьфу, все ники поперепутал, кто где 😵 Не Bite_ME а mamey был вчера, надо в телефоне вас по никам еще записать и тогда я точно вас всех перепутаю в конец 😃

Bite_ME
tonygony:

паренек на реве - это я!

соболезную кончине мотора 😦

HAS

Аналогично! Такое у нас впервые…
Сегодня я тоже не по полной оттянулся, сломался кабанчик газа (наверное часто газовал… 😂 )
Выкладываю фотки некоторые, есть ещё интересные, кто не ездит - тот запечатляет моменты.

mamey

Всем спасиб за компанию, покатались на славу! жалко убитый двиг… сам починился, к бою готов!

gindos33

Фото супер!!! Особенно самое первое 😂 Ждем видео 😃

neviDimka
Bite_ME:

… есть в х моделсе в крыле

Что значит в крыле?
У Х-Моделс есть реальный магазин?
Можно адрес?

rippers

у них нет реального магазина.
но есть помещение склад, который находиться в крыле.
и при звонке им можно обычно договориться не делать доставку а забрать самому. как рвз в круле все и забираеться.

И давайте больше по теме. флудить не будем

HAS

Из неопубликованного по субботе:

mamey

Хочется покататься а бензоля нет 😦 … гдеб купить mecamo 25%?

gindos33

до 15 числа даже не думай об этом, ищи альтернативу, у самого 1.5л литра осталось 😃

Bite_ME

А что байрона купить не как маленькую канистру=)

mamey

Готов в воскресенье покататься!

gindos33

А я в субботу, запчасти все купил, утром в субботу поставлю и вперед, думаю как обычно часов в 14 там буду

Bite_ME

В пятницу не кто не поедет катать? 😵