Трасса во Внуково.

Bite_ME

Ну да что то подвела она нас тока если лужи поехать разгонять 😦

Bite_ME

Ура наканец то показалось солнце надеюсь трасса высохнет 😒

mamey

Да блин погода всё настроение портит… но во всём есть положительные моменты, в выходные модель 1:1 починил, В эти выходные готов покатать!

gindos33

Ждем выходных и надеемся на лучшее, Bite_ME или mamey в пятницу вечерком загляните на трассу на предмет просыхания и отпишитесь плиз 😃

Bite_ME

Я в пятнице там не буду по близости 😎

mamey

Я отпишусь, думаю должно просохнуть.

gindos33

Ну е мое, завтра вроде как дождь обещают 😦 Надеюсь ошибутся, сбор, если дождя не будет, думаю как обычно 14-15. Кто будет? 😃

Bite_ME

В субботу я не смогу дела навалились 😮

mamey

трасса почти сухая, можно кататься

Bite_ME

Все в воскресение буду в 13:00
очень хочется покатать 😁

gindos33

Так супер душевно покатались. Ремонт на месте, и дальше кататься. Зажгли так сказать не по детски 😃 немного мелкого ремонта, зарядка акумов, и завтра сного на трассу

mamey

супер покатались с 2 до 10 с перерывом на обед 😁

gindos33

Прям как в жизни, полоса белая, полоса черная, вчера было супер, сегодня отстой, дети и велосипедисты достали, mamey изза одно вело-балвана сломал мотораму (в воздухе решил остановиться 😵 ), я чудом не снес башку вяло катающемуся любителю, аж сердце екнуло 😵 (он пригнулся) Bite_ME сорвал спур, сосед пробил армор и каким то чудом у него соскачила рулевая тяга, я единственный остался сегодна без поломок 😎

Итог: если не решить вопрос с велосипедистами и детьми, до беды не далеко, когда летиш на трамплин реально нет возможности посмотреть что за ним

Bite_ME

Согласен сегодня с детьми был перебор 😃

mamey

Да блин… из-за моего торможения в воздухе, я заполучил: Сломанную мотораму, погнутую раму, разбит один из двух тормозных дисков, разбит спур, разбиты подщипники в колоколе… я ещё молчу про пластик… короче ремонта дофига…
Но как говориться ничего страшного! вчера купил в барахолке второй саваж на запчасти 😋 , так что к выходным должен быть готов… ну а попозже соберу второго саважика и будет замена 😂
P.S. В воздухе тормозить больше не буду… Пусть летит- куда летит!

А вообще, нам просто надо самим смотреть чтоб небыло детей в зоне приземления, т.е. организовать некое подобие маршалов из тех кто некатается!

Bite_ME

у меня есть тормозной диск могу дать=)

gindos33

Маршалов 😃 где их взять? хоть мы и народом собираемся но они так же смотрят на машинку. Вы потом когда разъехались, сосед катал и собрал не большую толпу детей, что то там с ними переговаривался, так вот, тот велосипедист которому я чуть не снес башку, так же проехал перед и ним, один из детей ему не много спустя крикнул “слышь (выреазнно цензурой) ты тут больше не ездий” удивительно, но он после этого катал только по дальней асфальтовой площадке 😉

mamey
Bite_ME:

у меня есть тормозной диск могу дать=)

Если не тонкий с удовольствием приму 😎
А то я уже собрался сам выпиливать…

Bite_ME
mamey:

Если не тонкий с удовольствием приму 😎
А то я уже собрался сам выпиливать…

нет не тонкий=)

mamey

Ну чтож я починился! Теперь на моём саважике 3-х скоростная коробка, алюминивые поворотные кулаки, передние мипы, межосевые мипы, усиленные задние карданы, новые колёса и новый спур. Готов кататься! главное чтобы погода не подвела!

gindos33

Погода обещает быть супер. Только вот кататься походу нам уже не с кем, Bite_ME ждет спур, HAS вроде досих пор даже не брался за ремот, сосед мой редко когда может по выходным, семья и т.п. Короче остались мы с тобой в двоем 😃 самые стойкие 😎

ПС: а 3х скоростная коробка это интересно 😋