20.03.2011 5-этап Зимний Чемпионат Ралли-Кросс "ЦДЮТ Киевский"

Ddimmassikk

10 зарегено…
А эти ссылки вообще непонятно 2 класса активно, а 2 нет

microRC

Всем удачного выступления!!! Мне в том числе)))

smaximus777

даже не знаю как начать мое сообщение…
начну с самого начала.
вобщем проехал я три квалификации на прокатном чипе.засечка его видела,но не давала результат,изза чего меня небыло в списке учасников,которые должны ехать в финалах.спросил я у организатора чо мне делать,на што он мне ответил,катайся во второй группе и не мешай другим,типо твоя задача доехать до финиша не на результат целым и тд и тому подобное.круть!я в шоке,третий раз подряд приезжаю в киевский и катаюсь не на результат,хоть приезжал я в четверке лидеров все квалы.я очень разочаровался в олеге и узнал какое по#бенистическое отношение может быть организатора к участнику,который платит и доверяет ему.и дело не в деньгах,которые я заплатил за участие и которые мне не вернули.
вобщем большООООе спасибо Вам уважаемый Олег за испорченое настроение на всю ближайшую неделю.

Ruodo

Олег,
Спасибо за очередную гонку, принесшую много удовольствия!
Но, и еще раз но, нужны судьи и надо судить участников!

My_Way

смотрю результаты. может я что то не понимаю, но …

16 16 Крылов Вадим M-Team 17 10:24.609 B
17 6 Самойлов Анатолий M-Team 16 10:20.476 B

т.е. получается что я не ехав в третьем финале вообще (из-за проблем с электроникой) и пропустив почти половину второго финального заезда (из-за отсутствия маршалов) проехал на один круг больше чем человек который проехал все финальные заезды?!

ни на что не претендую, просто мне интересно как это получилось…

mihailalfist
smaximus777:

даже не знаю как начать мое сообщение…
начну с самого начала.
вобщем проехал я три квалификации на прокатном чипе.засечка его видела,но не давала результат,изза чего меня небыло в списке учасников,которые должны ехать в финалах.спросил я у организатора чо мне делать,на што он мне ответил,катайся во второй группе и не мешай другим,типо твоя задача доехать до финиша не на результат целым и тд и тому подобное.круть!я в шоке,третий раз подряд приезжаю в киевский и катаюсь не на результат,хоть приезжал я в четверке лидеров все квалы.я очень разочаровался в олеге и узнал какое по#бенистическое отношение может быть организатора к участнику,который платит и доверяет ему.и дело не в деньгах,которые я заплатил за участие и которые мне не вернули.
вобщем большООООе спасибо Вам уважаемый Олег за испорченое настроение на всю ближайшую неделю.

а ты не думал, что не Олег виноват а ты сам! он с третьего этапа толдычит всем приобретайте персональные чипы эти умерли, он их привозит на продажу прямо на соревнование, не накручивает цены, а мы такие гордые идем к нему начинаем качать права! я бы на его месте напроч их убрал с этого этапа…

Олег спасибо за организацию, хотя я всю гонку слил)))

rinian

Олегу спасибо за организацию. Участникам спасибо за интересную борьбу в квалах.
Извините что не составил вам конкуренцию в финалах, но что-то мне подсказывает что и без меня дров накололи достаточно.

ЗЫ. Очень порадовала говорящая засечка…

smaximus777
mihailalfist:

приобретайте персональные чипы

вот вам михал 28 лет,уверен что у вас есть работа,которая помогает вам содержать ваше хобби.
мне 15 лет,я школьник,имею одну б/у модель шорта.не работаю,не получаю степендию.родитель у меня остался только один и увы совсем не богатый.3000руб для нас сейчас это очень большая сумма.если поторатить деньги,которые есть в нашей семье на транспондер,то придется неделю-две сидеть практически голодным.такшто мне типо не выбирать.

microRC

Я тоже вот думаю как это получилось, в листах об отчетах каждого финала моя засечка нормально везде прозвенела. У меня был персональный чип, у человека который писал выше тоже персональный!Или счет велся не по трем финалам, а по двум???

А вообще организация на высоте!Думал все сложнее будет. Сам первый раз на соревах вообще, и первый раз на трассе. Впечатления только положительные.

mihailalfist

тут тебе нечего посоветовать, можно только посочувствовать. Или второй вариант подойти к взрослым дядькам спросить может кто взял с собой второй… я например брал второй чип дал парнишке по пользоваться за символическое вознаграждение.

Серёжкер
microRC:

Или счет велся не по трем финалам, а по двум???

да , по двум лучшим…

microRC

Тогда возникает вопрос. А квалификация тоже по двум лучшим?

Серёжкер
microRC:

Тогда возникает вопрос. А квалификация тоже по двум лучшим?

квалификация и есть квалификация , на ней определяется в какой группе ты поедешь… по моему суммарно

microRC

Все повернулось ко мне задом)))Лучше бы в финале 1 заезд пропустил чем на квалах.

Серёжкер

Спасибо всем за гонку , порадовала моя группа в очередной раз я про Unlim 10:) Печаль , что третий финал не успел , была запара с приёмником. Ничего , на 6 этапе продолжим 😃

GanjaBoss

Вообще хорошо получилось, без нареканий (разве что некоторая грубость со стороны Олега на мою тупость 😁). Жаль только что мамба слегла

mitrich69

Отлично погоняли! спасибо !
засечка порадовала, ещё и без акцента говорит!
всё супер!