03.04.2011 6-этап. Зимний Чемпионат Ралли-Кросс "ЦДЮТ Киевский"

Олеко

Заполняет Юркевичюс Андрюс регистрацию и не надо придумывать индекс

kirill-konev:

а траксас жато 3.3 можно на соревнования…

Если проходит по тех. требованиям

Олеко

Участники внимание !!!

Окончание регистрации: 2.04.2011
дальнейшая регистрация на соревнования возможна при уплате двойного стартового взноса.

1/8 «UNLIM- 8Е»- 20 участников !!! 😎

1/10 «SC-10E» - 17 участников !!! 😎

CrazyBones

Олег, возможна ли замена шасси по ходу соревнований в одном классе?

vasya_y

Похоже, некогда самый популярный класс Ралли можно уже и закрывать. По крайней мере я вряд ли буду дальше в нём участвовать после этого заключительного этапа сезона.
Надеюсь, летом не прекратятся покатушки класса Анлим-8 на асфальте - мне было бы интересно.

Олеко
CrazyBones:

возможна ли замена шасси

Если шасси не подлежит ремонту и на аналогичную, самостоятельно ни каких замен, подходишь и показываешь поломку,принимаем решение.

Составил расписание , стартуем в 11-00 , закончим в 17-56 ,с 30 мин. перерывом между “квалами” и “финалами”.

Andreiii
vasya_y:

Похоже, некогда самый популярный класс Ралли можно уже и закрывать. По крайней мере я вряд ли буду дальше в нём участвовать после этого заключительного этапа сезона.
Надеюсь, летом не прекратятся покатушки класса Анлим-8 на асфальте - мне было бы интересно.

Вась, где ещë можно зажечь зимой на шоссейках в таких условиях? Да и само название темы “Ралли-кросс” обязывает быть этому классу, просто не все прониклись к этому, всë же не так просто проехать по трассе зимой, да и не подготовленной модельке. Анлим-8 который набрал популярность в последнее время это хорошо, очень зрелещно и всë такое, а в классе ралли в Москве нечего подобного больше нет, и я думаю не будет

Goliaph

вчера записался с регистрацией, вопрос - как понять что я успел до 2х взноса, или не успел?) (это было в районе 2 часов ночи)

Goliaph

вопрос с регистрацией открыт… регистрировался но в списках не появился.

Ddimmassikk

Регистрация сегодня только заканчивается. В списках зарегенных есть. Успел до двух взносов. Олег, обновит списки групп и все будет ОК.
Итого 22 пилота

Snarky

Я вот чего не понимаю - Олег писал, что регистрация заканчивается 2.04. В моем понимании - по второе включительно. Однако на сайте регистрация закрыта. Я, типа, не успел. У меня все решалось до субботы, решилось, я планировал регистрироваться, а ты, оказывается, имел в виду, что заканчивалось 01.04.
Олег, объясни народу, как понимать твои слова? На мой взгляд, ты неправ.
Ты пишешь так, что понимать можно двояко, что в Положении, что в регистрации. Тщательнее надо.

vasya_y

Пока 22 участника… Ещё Антон наверняка в 8-х добавится - только в какую группу? Народу столько, тут бы в финал попасть - уже счастье…😁😉! В шортах группы уже надо переделывать, расписание поменяется… До 19-… явно не закончим…

Grom76
Snarky:

Я вот чего не понимаю - Олег писал, что регистрация заканчивается 2.04. В моем понимании - по второе включительно. Однако на сайте регистрация закрыта. Я, типа, не успел. У меня все решалось до субботы, решилось, я планировал регистрироваться, а ты, оказывается, имел в виду, что заканчивалось 01.04.
Олег, объясни народу, как понимать твои слова? На мой взгляд, ты неправ.
Ты пишешь так, что понимать можно двояко, что в Положении, что в регистрации. Тщательнее надо.

Я считаю всё итак ясно
Окончание регистрации: 2.04.2011…

Snarky
Grom76:

Я считаю всё итак ясно Окончание регистрации: 2.04.2011…

Вот я и считаю, что ясно - 02.04 - последний день. Если Олег считал иначе, это его проблемы, писать нужно разборчиво.

Grom76
Snarky:

Вот я и считаю, что ясно - 02.04 - последний день. Если Олег считал иначе, это его проблемы, писать нужно разборчиво.

Считай, что время работы регистрации остановилось 01.04.11., в 00ч 00мин, увы но это так…

Ddimmassikk
vasya_y:

Ещё Антон наверняка в 8-х добавится - только в какую группу?

Олег, расставлял по рейтингу в общем зачете

Goliaph

вобщем споры спорами, но меня пустило регистрироваться, и ни о каком “завершении регистрации” не было и речи - на почту пришло “уведомление что я зарегистрирован в 8Е анлим”… Так что 2 часа ночи 2го числа, всё прошло… =) вопрос только когда появится информация %) обновлённая

To Gnom76 когда говорят “регистрация до 2 числа”, то она кончается в полночь 2 числа т.е. 23 59 первого числа))

Snarky
Grom76:

Считай, что время работы регистрации остановилось 01.04.11., в 00ч 00мин, увы но это так…

Свое мнение можете оставить при себе. Тем более, неправильное.

Goliaph:

когда говорят “регистрация до 2 числа”, то она кончается в полночь 2 числа т.е. 23 59 первого числа

вот именно. “до второго”. А не “последний день - второго”. С какого лысого я должен что то додумывать? 2 ночью меня не пустило. Время не запомнил, тоже где то часа в два. Вот здесь люди пишут rcopen.com/forum/f74/topic225246

Atmoteam:

Окончание регистрации 22 марта,

и последний день - 22. 22-го можно, 23 - нельзя. А у Олега как всегда…

Не, меня бесит, на… Не в деньгах дело, дело как обычно, в отношении Олега к участникам…