первый этап (старт) «ep off-road cup 2011», 1-2 мая 2011 года, цдютт пилот, москва

Atmoteam

И праздники, если кого-то смущает понедельник 😃

Zerek

Народ, ко мне скорее всего не успеет резина приехать. Как думаете, имеет ли смысл приезжать на стоковой от слеша 4х4?
И когда будет следущий этап?

mitrich69
Zerek:

на стоковой от слеша 4х4?

поедет нормально!
раньше все на такой только и ехали, другой просто не было)))

dima_malyshko
Zerek:

Народ, ко мне скорее всего не успеет резина приехать. Как думаете, имеет ли смысл приезжать на стоковой от слеша 4х4?
И когда будет следущий этап?

Поедет, даже очень неплохо… Так как на новых Slash покрышки стали лучше в разы!

ТУТ календарь на 2011 год и правила!

Ruodo

Дима,
Так и не понял, что по резине. На какой едем?

dima_malyshko
Ruodo:

Дима,
Так и не понял, что по резине. На какой едем?

Константин, в багги все как в прошлом году - JC.
Только теперь ввели еще один комплект Flip Out

CrazyBones

забыл я про ограничения в резине) позавчера бар коудс к последнему свободному комплекту дисков приклеил… сомневаюсь что буду отваривать резину от дисков, но если вдруг соберусь, на этапе можно будет купить омологированную?
а так на езженных придется)

dima_malyshko
CrazyBones:

забыл я про ограничения в резине) позавчера бар коудс к последнему свободному комплекту дисков приклеил… сомневаюсь что буду отваривать резину от дисков, но если вдруг соберусь, на этапе можно будет купить омологированную?
а так на езженных придется)

Да, в дни соревнований резина и комплекты готовых покрышек на дисках будут в продаже у организаторов.

Сегодня еще лучше почистили трассу, поправили ковер и покрасили поребрики, так что 1-2 мая трасса и клуб Пилот ждут всех участников на соревнования!

Atmoteam
dima_malyshko:

поребрики

Слышу питерский акцент 😃

dima_malyshko:

покрасили

Надеюсь высохнут

CrazyBones
Atmoteam:

Слышу питерский акцент

это термин такой в автоспорте:)

Atmoteam

Значит на моей исторической родине сплошные спортсмены автомобилисты живут 😃

dima_malyshko

Дорогие друзья, в субботу будет тренировка на трассе!
Так что готовим технику.

Если что кому нужно под гонки (запчасти и покрышки) пишите ЛС, все привезу 1-2…

Zerek

Я завтра первый раз еду на эту трассу и как я догадываюсь, она открытая? И надо одевать что-то водонепромокаемое, т.к. гисметео сулит дождь.

iRus

Очень люблю Mini-Z, но еще хочется другие масштабы попробовать. Пока склоняюсь к багги ДВС 1/8, так сказать для лета. Так вот, вчера с сыном был у вас гостем, любопытно было вновь увидеть 10-й масштаб, первый раз получилось на MoscowHobbyExpo’11. Особенно понравились грузовики, очень напоминают реальные. Поэтому сын, кстати, отлично поработавший вчера маршалом, теперь просит Short-Course. Порадовала организация, комментарии по ходу гонки и строгое, но справедливое судейство.
Вот небольшой видеоотчет:

matador
iRus:

Пока склоняюсь к багги ДВС 1/8, так сказать для лета. Так вот, вчера с сыном был у вас гостем

Может я конечно не в тему, но… Если смотрите на восьмерки, то ориентируйтесь лучше сразу на электро. Соревнования чаще, в обслуге проще и чище, наваливает как минимум не хуже ДВС.

dima_malyshko

Спасибо всем участникам, за отличную борьбу и результаты!
Была дружественная обстановка и море позитива. Погода была разнообразная, но к счастью в теплом боксе было не холодно )))

В воскресение нас порадовало и сотнце и дождь… Так что финалы получились очень разнообразными и накаленными во всех заездах!
Результаты с засечки думаю, будут уже сегодня-завтра.
Фото уже есть чуть-чуть тут
И точто будут еще )))

Начинаем готовиться ко второму этапу 4-5 Июня )))

Atmoteam

4-5 - выездной будет или там-же?

Да все прочел, извиняюсь, а 4 и 5 этапы где планируются?

dima_malyshko

У нас будет этап в Туле и на выставке АвтоЭкзотика в Тушино.
Еще об одном пока думаем!

RCgarage713

В очередной раз, от имени всей команды Клуба “RC Гараж 713”, благодарю организаторов соревнований и всех участников за интересное зрелище и приятное общение!
К сожалению, удалось принять участие только в одном раунде соревнований.
Фотоотчет о первом дне мероприятия можно посмотреть здесь:fotki.yandex.ru/users/rcg713/album/124584/