Покатушки в мурманске ?

MicroMachine

решил создать тему для обьеденения мурманских автомоделистов предлогаю выкладывать сюда фото видео и места покатушек

немного фото с егодняшних показательных соревнований

rutube.ru/tracks/4314755.html?v=d0530ff669c915ab0c…

rutube.ru/tracks/4273634.html?v=9658d4b1df36670cca…

а вот немного видео

спасибо dimas за организацию замечательных соревнований!!!

dimas

Топик стартеру за раздел респект и уважуха. Артем, ты куда смотрел???

MicroMachine

ахах ну яж не думал что так маштабно тема развернется (всмысле думал что будет больше трепа о местах катания и меньше фото и видео , ну ничего поживем увидим)) я смотрел туда —> 😃

8 days later
sveiser

Ты смелый парень!!! Я не понял что за приблуда в задней части машины? Чем герметил регуль?

Кексон13

Герметил силиконовым герметом все, дешего и прочно, сзади стойку как у внедорожников поставил красиво и электронику там провел

sveiser

Был у меня такой автомобиль с коллекторной системой , рег сгорел через два дня. А у тебя наверное брушлес?

Кексон13

Не у меня все сток, коллекторный двиг и стандартный рег, после гермет как подводная лодка! А еще платы покрыл цапон лаком

sveiser
Кексон13:

после гермет как подводная лодка!

Советую после таких купаний,все вращающиеся части и подши и т.ч. обильно поливать WD-40.

MicroMachine
sveiser:

Советую после таких купаний,все вращающиеся части и подши и т.ч. обильно поливать WD-40.

в мурманских условиях получается что не покатушки то купание так что лучше всегда после покатух вд 40 поливать только главное не направлять напор на подш - хрустеть будут

17 days later
MicroMachine

кто где катается ?
я катаюсь на кладбище караблей и на семенвском озере

1 month later
16 days later