м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

ticsi2

Круто, сегодня будет народ =) главное по времени нормально что бы всё было. в 19:15 думаю.с учетом дороги с работы.

кто сколько бутылок/конусов может взять?

MikhailChizh

О конусах спросите у Дмитрия (Hameleon), он абориген, у него есть все явки и пароли.
Дима, возьмешь на себя ответственность за колхозный инвентарь?
Если вдруг освобожусь до 19.30, то тогда сам приду порулить и соответственно конусы принесу лично.
Бутылки – хорошо и мягко, но с конусами мероприятие сразу приобретает статус и официоз, что на подсознательном уровне останавливает посторонних людей желающих пройти поперек трассы.

Godlike

Абориген это типа живет рядом с пятачком?Дим возьмешь ответсвенность?

Godlike

я выдвигаюсь.надеюсь буду не один там.

Hameleon

уже взял ответственнось:) конусы будут.

RacingSOUL

Дайте ссылку, пожалуйста, где такие конусы можно приобрести?)

buka_FOREST
RacingSOUL:

Дайте ссылку, пожалуйста, где такие конусы можно приобрести?)

Вы ведь ветку читали, правда?

www.auchan.ru (не реклама - проза жизни)

nazar

выручайте очень нужны вот такие. Крайне нужен папа. может есть у кого?

можете ссылкой в с наличием в мск кинуть…

3 мм есть
4 мм есть
5,5 мм есть

А 5 мм нету…

спасибо

andrei

у тебя коннекторов нету? может сразу под динсы переделать имеет смысл?

Godlike

ну кто фото и видео выложит сегодняшних покатушек?😃

nucle0us

Всем спасибо за покатушку!!!
Жду фоток с 450го!!!

MikhailChizh

Звери признавайтесь, кто конус сломал?
Он в пачке единственный не стандартный был (от детской игры). Можно сказать – реликвия, с ним тема начиналась. Уж не знаю, как виновник собирается загладить свою страшную вину, и компенсировать такую утрату??? 😁
Удивительное совпадение - на всех фотографиях выше именно он запечатлен, хотя было еще шесть других.

nucle0us

Это был не я 😉 я ваще не врезался ни в один конус =)

MikhailChizh
nucle0us:

… я ваще не врезался ни в один конус =)

Какие энтелигентные люди, не то что некоторые. Вот только приходил тогда зачем? 😁

Теперь по делу. В субботу собираетесь участвовать? Спрашиваю не из любопытства,а корысти ради. Уж больно интересно колеса от вашего Стампеда на Слеша примерить, если конечно вас это действо не обременит.

Godlike

с меня конус.можно два))я по моему его только несколько раз не сбивал из всех заездов.тянуло к нему хелик как магнитом.в субботу принесу.

Hameleon

огромное спасибо за фотки,особенно на которых есть я и мой slash (потому как сам иногда был фотографом и сами понимаете “сапожник без сапог”).Ждем видео-оно у нас в дефиците. Мне было приятно познакомится и покататься соответственно. Все было чинно и благородно,особенно в гонке с Сергеем и его двс трагги.Чую вслед за планами расширения границ Москвы последует и расширение границ нашего пятачка:)

nazar
andrei:

у тебя коннекторов нету? может сразу под динсы переделать имеет смысл?

в топку эти динсы. я их только поставил что бы “как все” взять/дать ак-мы, так как все почему то на них сидят. А на 4S пока нету желающих… мне только к заряднику прилепить. Похоже буду колхозить - план колхоза с Михаилом уже обсудили 😃. Но если у кого есть скажите готов покупать/принимать в дар/меняться 😃.

Я бы тоже вчера пришел если бы они у меня были… завидую.

ticsi2

Всем привет. =) Знатно покатали фотки ща наспеша начну выкладывать. Всех фоток тут не будет, но будет ссылка на скачивание )

nucle0us
MikhailChizh:

Какие энтелигентные люди, не то что некоторые. Вот только приходил тогда зачем? 😁

Ваще в первую очередь - посмотреть! Стэмпид - самый высокий и по пересеченке при сильном газе он кувыркается, в поворотах тоже. Зато на бордюры он заезжал лучше всех. Когда придут аккумы и он будет не 10 минут ездить, то может будет смысл его опустить и еще приехать. А так - он ща заточен под башинг по грядкам. И на асфальте ровном он неплох.

Теперь по делу. В субботу собираетесь участвовать? Спрашиваю не из любопытства,а корысти ради. Уж больно интересно колеса от вашего Стампеда на Слеша примерить, если конечно вас это действо не обременит.

Я в субботу буду башить на даче. И когда в следующий раз приеду - хз, без аккумов не вижу смысла. А так - можно. Только колеса стэмпида об кузов слэша будут задевать.

ticsi2

😦 утро зло, только третья часть фоток скинулась, уже загружаю на файлообменник. пока что вот некоторые, вообще вечером выложу все фотки.

Отбырать сложно, все посвоему уникальные )
ржачные есть.