м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

MikhailChizh

В 18.00 конусы будут расставлены, трамплин установлен. 😈

anstpe

Всем кто сегодня был, ПРИВЕТ!
спасибо за теплый прием, и простите за сбитые конусы.
будет время приеду еще.

buka_FOREST
anstpe:

Всем кто сегодня был, ПРИВЕТ!
спасибо за теплый прием, и простите за сбитые конусы.
будет время приеду еще.

Ой! Да ну что Вы! Заходите - всегда рады! 😈

Thorward

Обещал - показываю!
Предыстория. Как раз в пятницу звонил Мишке - “какое-то кольцо по палке полного привода болтается”. Вроде не мешало, машина ехала норм, тока шумело-гремело чОтко, покруче ДВСок.
Ну вот, после 3-го из четырех таких прыжков в тачке все встало на свои места, шумы ушли.

Секрет, как быстро починить Слеша.

Правда, потом в процессе пьяных катаний пьяные бати практически на ровном месте умудрились вырвать задний рычаг((
ТАк что разбор предстоит, заодно гляну, куда делось это магическое непонятное кольцо.

andrei

как говорится “птичку жалко”…
я в руки не доверил бы машинку, в том состоянии))

buka_FOREST
Thorward:

магическое непонятное кольцо.

Есть подозрение, что это остатки подша 😃!

Народ! Поздравьте меня. Сегодня, по мимо машинщика, я стал еще и самолетщиком 😛 (правда Миша постоянно перехватывал управление с разными криками, выражающими “недоумение” моими навыками пилотирования😁).

Миша! Огромное СПАСИБО! “Я на веки Ваша!” 😁😁😁

andrei
buka_FOREST:

Поздравьте меня.

поздравляю!

buka_FOREST:

Миша!

Михаил, а когда планируешь еще полетать?

Thorward

Остатки подша… может, и подша)) Вскрытие покажет, так что вскоре буду надеяться на вашу помощь при определении диагноза по фото:)

Поздравляю с записью в летуны!
“Не было печали, купила бабка порося”, бгггг.

buka_FOREST
Thorward:

“Не было печали, купила бабка порося”, бгггг.

Еще не купила. С начала симулятор (и довольно долго).

andrei
buka_FOREST:

Еще не купила

а как же мюген?)))

MikhailChizh
buka_FOREST:


с разными криками, выражающими “недоумение”

Не ври, криков не было. Все было под жестким и спокойным контролем. Была лишь эмоциональная реакция на твою демагогию по теме - как сильно хорошему танцору мешает ветер.

andrei:

Михаил, а когда планируешь еще полетать?

Вторник отменяется, может в среду утречком.

Ну и так, для кругозора, в тему …. не по теме……. Свежее и красивое, фото и видео

andrei

тут выяснилось что у нас с женой годовщина в субботу… неожиданно так)))) вообщем я пропускаю субботнюю покатушку

buka_FOREST
andrei:

тут выяснилось что у нас с женой годовщина в субботу… неожиданно так)))) вообщем я пропускаю субботнюю покатушку

Жена - святое, счастливая (добрая) - праздник! 😉

Как в шахматах - отдал пешку, взял партию.😇

andrei:

а как же мюген?)))

Я вот думаю, какие крылья к нему присобачить ? 😁

MikhailChizh
Darkangel66:

в субботу будут покатушки али как ? ))

Вчера сцену в низу горки начали возводить, «праздновать» будем. Надо узнать, когда это действо активируют. Если не просплю, то произведу боевой вылет. Охраняющие сцену менты обычно сами подтягиваются с традиционными вопросами, вот у них и поинтересуюсь с пристрастием о подробностях расписания праздника в выходные.
Думаю, что на данном этапе мы совсем не вписываемся в концепцию мероприятия, а мероприятие не вписывается в нашу.

buka_FOREST

Я что? Зря рулевую настраиваю?
Если ливня не будет - я приду (хотябы потестится).

Сбор в 18:00 - :30! Ласты не брать!

MikhailChizh

Утром, около бедующей сцены, было совсем тихо и движухи не наблюдалось. Наверное, все-таки основное мероприятие намечено на завтра, хотя у меня под окном духовой оркестр играет и в матюгальник орут.

nazar
buka_FOREST:

Сбор в 18:00 - :30! Ласты не брать!

мимо проезжал на поляне тихо

я теперь по субботам вечером занят (у детей бассейн), если у буду катать, то до 18-00, или после 22-00 (что маловероятно в виду плохой видимости).

buka_FOREST

Потестился 😦. Двигло в ремонт, надеюсь только осевой подшипник.

Hameleon

насчет в субботу до 18-это мысль! Думаю Назар ты будешь не один;)

XupypG

Погода не подвела. Буду сегодня ближе к 18:00.