м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

nazar
andrei:

купил себе второй ящик… теперь и у багги есть свой “гараж” для запчастей)

шопоголик 😃

ты сегодня будешь?

andrei

к сожалению, в будни, у меня мала вероятность выбраться покататься…

lancerx3

Приветик, я тут новенький, но очень хочу покататься, в наличии есть растлер, боевой саммит и тт

nazar
anstpe:

Сегодня кто-то будет?

я пас

lancerx3:

Приветик, я тут новенький, но очень хочу покататься, в наличии есть растлер, боевой саммит и тт

следите за темой и приезжайте

Кстати, после дня города на поляне изменения:
в правой части, где была песочная зона, я предполагаю, тусила лошадь (кроме смеха). Багги и слеш там застревают. Причем багги конкретно, слеш может и промчаться - как повезет. То есть там теперь реальная песочная ловушка. Мы ее объезжали по внешней траектории, практически по бордюру.

andrei

народ что с завтрашним днем? во сколько завтра собираться будем, с утречка раннего? часиков в 11-12?

Hameleon

кстати,на днях в местной газете написали об открытии трассы в лианозово 1 сентября.может кто знает,чего там как?

anstpe

вообщем надо брать сбор в свои руки

собираемся как обычно в шесть!!! отмазки не принимаются!!!

Hameleon

собирающимся на пяточке сегодня,завтра завидую белой завистью.морально я с вами. Отсутствую по причине работы,а так бы и днем и утром…
хороших вам покатушек и все же полных сборов:)Не ломайтесь! Всем жму руки.

MikhailChizh
andrei:

…с утречка раннего? часиков в 11-12?

11-12 это раннего?😁 Серега уже в 8.00 моделировал на все имеющиеся банки.😉

anstpe:

«Бразильская» система тренировки!😈 Представляю модель, на полном газу не вписавшуюся в поворот. Подлетает она на этих трубах на пол метра минимум, и ……… Вопрос для «знатоков» - Фольц или Вольво пострадает первым.😃

andrei:

как то народ пропал…

Дождь………!!!
Я, зная особенности зависимости «уличного» моделизма и нашего климата, старался летом не пропускать «комфортные 19.00». Наверное, накатал свое в этом году. Теперь спокоен как слон, и могу “объективно” выбирать «…… Слеша тюнить-нюнить до реальной не убиваемости – проблема, на зиму саму модель по боле надобно. Монстра купить для зимних приколов - проблема, герметизировать там все надо. Трагу правильную начать собирать – прблема, надо мучится с выбором и бюджетом, а потом ждать сезона для вкушения плода». Выбирать, слушая шум дождя и настраивая ……… самолет.😃

andrei

по плану жены, у нас, сегодня, культурная программа))

Hameleon

начиная со станции Орел всю дорогу льет,не переставая.думаю на наш пятачок нужно будет приходить с катерами и яхтами:)
Андрюха,твоя жена молодец-культ поход сближает.

buka_FOREST

Всем привет!

Последние посты подтверждают мою “внутреннюю” теорию - модель не должна быть единственной в “гараже”.

Я так и не восстановил моторчик (ну совсем небыло времени, опять же шестые “герои” вышли (13 октября, сейчас демка)), правда меня спас Миша подарив “дозу” на самолете 😁.

В общем, я не каток… не катун… хотя и не каток тоже 😃. Но если вдруг соберетесь пишите приду посмотреть.

andrei
Hameleon:

Андрюха,твоя жена молодец

моя лень победила) жена сжалилась надомной и разрешила торчать дома)))

MikhailChizh

ПЛАН размок… 14.00 Дождь только что утих, надолго-ли …… 😊 14.15 В деревне Гадюкино - опять идут дожди.

andrei:

по плану жены, у нас, сегодня, культурная программа))

ПЛАН жены… , это святое - портить нельзя. Когда она его ………, то сразу становится добрая и веселая.😃

buka_FOREST:

… правда меня спас Миша подарив “дозу” …

ПЛАН удалсЯ …, до ураганного ветра и дождя.

P.S.

buka_FOREST:


… Но если вдруг соберетесь пишите приду посмотреть.

……зри в корень!😁