м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

htr
Мягкие_тапочки:

Нет… ТАК прыгать - не нужно. На видео показан дебилизм.

Ну это ирония, зачем же так грубо.

Мягкие_тапочки
htr:

Ну это ирония, зачем же так грубо.

Дык смайлика не было - подумал, что всерьез. 😃
По поводу ролика - иначе это назвать сложно. На видео люди целенаправленно гробят технику и, похоже, этим хвастаются. 😈

htr
Мягкие_тапочки:

Дык смайлика не было - подумал, что всерьез. 😃
По поводу ролика - иначе это назвать сложно. На видео люди целенаправленно гробят технику и, похоже, этим хвастаются. 😈

Да ладно не страшно…

А по поводу ролика, возможно и мне когда-нибудь надоест кататься по нормальному - буду испытывать технику в экстремальных режимах…
(а смайликов в быстром ответе нету, вот и не ставлю…)

Dead_Morozz

Ура! Сегодня техника не подвела, отстроился и даже успел немного поездить 😃 Только в ночи понял, что в сугробах подбуксовывало не сцепление, а не дотянутый СПУР (итить его). Удалось даже немного пообщаться с сотоварищами

MikhailChizh
andrei:

я все собирался… но уже не поеду…

Буду там 21.02.2012 проездом (в 46-ую), полчаса на разграбление, если что-то надо, отпишитесь (название, номер, артикул, где искать) до полудня.

andrei:

…а ты когда бываешь у себя …

Давай, как-то через личку или телефон ………
----------------------------------------------------------------------------------------
У меня, на этой странице, в замен ссылок на видео с ютуба черные окна и поганая надпись «Реклама». «…… Внимание, вопрос!» - меня одного глючит, или у всех ……таже херь?

Fuzza

Всех с Днем Защитника Отечества!

Мягкие_тапочки

Приехал, немного покатал на горке… Куча детворы, особенно не разгонишься, скучно.
Уехал на Черкизовский пруд - и вот там уже оторвался… откатал четыре пака.
Хороший был день. И - с праздником всех причастных!

buka_FOREST

Спасибо!
Я тоже поздравляю всех будущих, настоящих и отслуживших защитников Отечества!

Ур-р-ря!!

А на счет покатацца оно конечно планировалось, но я папе за подарком охотился - поймал 😃 (цифровой штангель всего за 670 рублей, во! )

Я планирую на субботу, часика в четыре. Пожелания и предложения приветствуются.

Мягкие_тапочки
buka_FOREST:

цифровой штангель всего за 670 рублей, во!

Если заморочиться заранее, то можно было на дилэкстриме за 12.75 бакса взять (с бесплатной доставкой).
У меня такой пару лет уже лежит, нормальный вполне 😃

andrei

всех с праздником!
У меня, сегодня, день тоже в поездках)) Итог поездок, девочка, на 18 кг)

nazar
andrei:

У меня, сегодня, день тоже в поездках)) Итог поездок, девочка, на 18 кг)

бедная Лиза (если не ошибаюсь), ливретка с ума не сошла? (от радости))))) 😃

andrei
nazar:

ливретка с ума не сошла?

Лиза, ее боится)) Щенок, пока что не воспринимает ее особо… как дичь если только))

MikhailChizh
buka_FOREST:

  • поймал 😃 (цифровой штангель всего за 670 рублей, во! )…
andrei:


Итог поездок, девочка, на 18 кг)

Ну, тогда и я 😃 приобретением похвастаюсь - Блок питания DAZHENG 305D (YIZHAN) 0-30V-5A 2xLCD. shop.siriust.ru/product_info.php/cPath/…/9025
Штуковина такая мне периодически нужна, а ее под рукой вечно НЕТ! И так происходит последние ……… 25лет. Решил исправить ситуацию и побаловать себя по поводу праздника. На не пропитые…. (камень в Серегин огород))))))))

nazar
MikhailChizh:

Блок питания DAZHENG 305D (YIZHAN) 0-30V-5A 2xLCD.

а чего такой ток маленький на выходе? лимит 5А. Для нынешних липо малова то имхо. Или тебе для других целей?

Мягкие_тапочки

Блин, я бы с удовольствием нашел бы где-нибудь хороший БП ватт на 500. Сейчас пользую два компьютерных, там на 12В не больше 200-250 ватт.
Зарядник - двухканальный, по 200 ватт на канал.

Вопрос по поводу покатушек. Друзья, а где именно вы там катаете?
Я пробовал на горке - там трамплинчики есть, неплохо. Там, где не раз наблюдал народ, снега огого - багги делать нечего.

buka_FOREST
Мягкие_тапочки:

… хороший БП ватт на 500. …

… а где именно вы там катаете?
Я пробовал на горке - там трамплинчики есть, неплохо. Там, где не раз наблюдал народ, снега огого - багги делать нечего.

Все зависит от подхода Китай-неКитай (хотя всеравно китай). Миша купил промышленную штуку, там (по слухам) еще и ампераж выходной регулируется. Но это чистый китай. У меня МаксАмповский одноканальный блок PSP-2040G (типа не китай, но мы же знаем) так у меня регулируется только вольтаж до 14счемто вольт, однако, максимальный выходной ток 45 ампер. Есть информация, что они собирались выпустить еще более мощную штуку. А теперь вопрос цены - надо-ли оно за такие деньги?

Про покатухи: да мы носимся вдоль дорожки запрыгивая на бруствер и, кто по больше, по полю. Но к моему сожалению именно “соревнования” устраивать не получается.

П.С. Термалтейк? 😁

Мягкие_тапочки
buka_FOREST:

П.С. Термалтейк?

Нет. Старенький PowerMan на 420 ватт и новый Chieftec на 500. Я тогда еще не знал, что из этих 500 половина идет на незадействованный канал 5В…

MikhailChizh
nazar:

а чего такой ток маленький на выходе? лимит 5А. Для нынешних липо малова то имхо. Или тебе для других целей?

Блок питания покупался не для зарядки ЛиПо, хотя вполне потянет 50-и ватный зарядник, чтобы 5Амперами 2баночки……
Просто им удобно ……, а если применительно к моделизму то: Запитать передатчик 9.6в, когда акки в нем сдохли, после пары часов настройки самолета (в нем 10!“рулевых” машинок - синхронности, углы, миксы и режимы там всякие). Запитать борт 4.8в или 6в, выбрав по вкусу и надобности, отслеживая потребление в амперах (другой прибор), не сомневаясь в источнике. Свечку накала 1.2 вольта запалить. Струну пенарезки нагреть. И т.д. …. В конце концов - узнать, на какой вольтаж рассчитан, неизвестно где взятый светодиод, не спалив его.😁

Мягкие_тапочки:

Блин, я бы с удовольствием нашел бы где-нибудь хороший БП ватт на 500…

Покопайтесь внимательно ЗДЕСЬ, вот PSP-500-12 или SP-500-15 к ПРИМЕРУ(первое, что попалось на глаза). Вещи, специально заточенные с определенными параметрами, а не поделки в пластмассовых коробочках с наклеечкой 40А

buka_FOREST

Планировавшееся в субботу выгуливание “коня” переносится для меня на воскресенье. Извините.