м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Hameleon

Да,да как я понял здесь. Но опять же в дождь не хочется,потому что ещё радиобокс ещё не герметил. Вот сегодня обкатал вместе с Серёгой (он же buka) очень доволен.

htr
Hameleon:

Да,да как я понял здесь. Но опять же в дождь не хочется,потому что ещё радиобокс ещё не герметил. Вот сегодня обкатал вместе с Серёгой (он же buka) очень доволен.

Хорошо, по погоде, если нормальная, подъеду к 13.

htr

Вроде погода хорошая, начинаю собираться… Дим ты будешь…

Hameleon

В воскресенье не смогу,а вот завтра днем можно погонять. Кто со мной?

Rat84

С удовольствием присоеденюсь! Аккумы только зарядить надо! Куда и во сколько!?

Hameleon

Завтра ориентировочно к 13.00. Конусы могу взять.

Rat84

Ок! А Куда!?? Могу взять разборный трамплин если нужно!?

Hameleon

А вот на первой страничке есть карта, посмотри. Эта площадка рядом с акведуком,ближе к реке. Но можем встретиться у флагов на горе.

Rat84

Без проблем, я там уже катал! А почему спросил “Куда?” На прошлой недели вы с Евгением собирались на стадион, поэтому просто уточняю! Так трамплин брать!?

Hameleon

да можно и без него собственно, а там как хочешь.я конусы возьму трассу построим. а с Женей мы ездили на разведку на проспект Буденого, там в большое поле, но хорошо в сухую погоду,а люди там собираются в основном по воскресеньям. Но на пятачок к нам ближе как-то добираться.

Hameleon

Извиняюсь, но буду к 14.00, забыл зарядить акумы.

14 days later
htr

Сеогдня кто-нибудь будет?

Hameleon

Кто завтра желает покатать с 13 или 14 милости просим 😃

htr

Я подъеду где-то пол второго…

2 months later
Bush

Парни привет, у кого нибудь есть желание завтра прокатиться?

3 months later
buka_FOREST

Сегодня с 17:00 до 18:00, далее до упора, тестовый сбор. В программе пока Я и Хамелеон. Конусов и трамплина не будет. Точка респа - на горке у моста ( сам пятачок не исследован).
Желающих потрындеть/поглядеть/покатать милости просим.

Rat84

Жаль не успею зарязить акки! Вчера бы кто сказал….